Доступно

Проростки - эликсир жизни! [Ирина Дудник]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 3 янв 2018.

Цена: 1600р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 янв 2018
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Проростки - эликсир жизни! [Ирина Дудник]
    а1.JPG
    Проростки называют «живой едой», потому что, попадая в наш организм, они по максимуму проявляют свою биологическую активность, отдавая нам всё самое ценное и полезное, что только есть в Природе.
    Прорастание - это удивительный процесс. По своей огромной энергетической напряженности по скорости и разнообразию биохимических превращений он не имеет аналогов в природе.
    При проращивании семян происходят важнейшие биохимические процессы:
    - белки превращаются в аминокислоты
    - крахмалы – в солодовый сахар
    - жиры преобразуются в жирные кислоты
    При этом содержание антиоксидантов и витаминов увеличивается во много раз.
    Усвоение человеческим организмом всех полезных веществ, содержащихся в проростках, происходит намного легче и быстрее, потому что эти вещества уже находятся в расщеплённом состоянии.
    Проклюнувшиеся семена несут в себе огромный энергетический потенциал, который переходит к нам, если мы употребляем их в пищу.
    Проростки семян должны быть в нашем рационе как можно чаще, ведь эта пища не имеет себе равных – она максимально обогащена всеми необходимыми веществами исключительно за счет сил и возможностей Природы.
    Проростки обладают сильнейшим омолаживающим и оздоравливающим эффектом и имеют удивительную способность избавлять одновременно от многих недугов.
    а2.JPG
    а3.JPG
    а4.JPG
    п.JPG · улучшает пищеварение
    п.JPG · повышает иммунитет
    п.JPG · нормализует вес
    п.JPG · восстанавливает обмен веществ
    п.JPG · выводит токсины и шлаки
    п.JPG · пополняет запасы витаминов и минералов
    п.JPG · улучшает кроветворение
    п.JPG · нормализует кислотно-щелочной баланс
    п.JPG · улучшает состояние волос, зубов, ногтей
    п.JPG · способствует омоложению организма
    · п.JPG повышает потенцию и стимулирует сексуальную активность
    Людям с хроническими и дегенеративными заболеваниями, новообразованиями; ослабленным, для восстановления после операций
    Особенно полезен курс пожилым людям, беременным женщинам
    и кормящим матерям, людям интенсивного умственного
    и физического труда, детям
    Всем, кто хочет оставаться здоровым и стройным, отодвинуть процессы старения
    а5.JPG ·
    Программа Как подготовить семена к проращиванию
    · 6 способов дезинфекции семян
    · Когда и как употреблять проростки
    · Как хранить проростки и получать максимальную пользу
    · Показания и противопоказания к применению различных видов проростков
    · Ошибки при проращивании
    · Ошибки при употреблении проростков
    · 3 натуральных природных энергетических напитка молодости и красоты
    · Молочко из проростков и его применение
    · Живые маски молодости и красоты для лица
    · Несколько природных рецептов для здоровья и молодости
    · Особенности проращивания и употребления проростков зерновых, глютеновых, бобовых культур, орехов и семян
    а6.JPG
    а7.JPG
    а9.JPG
    а10.JPG
    а11.JPG
    Код:
    http://irendnk.justclick.ru/prorostky
    Цена зависит от времени оплаты, на сей момент-ориентировачно :1950+ком.=2000 руб
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      21 апр 2021
    2. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      4 фев 2018
    3. Moksha
      Moksha оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2018
    4. Рамха
      Рамха оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2018
    4. skladchik.com
      Цена составляет 1600р.
      11 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Структурированная информация, всё разжевано - просто "бери и делай". Что и делаю с удовольствием - это на самом деле вкусно и просто. Энергии после употребления проростков прибавляется, всю семью подсадила на них, сначала маскировала в овощных котлетках, теперь каждый день употребляем с салатами и др.

      И еще хочу сказать спасибо организатору. Это один из тех оргов, с которым пойти в разведку можно без разговоров. Спасибо за прекрасно проведенную складчину и обилие полезных бонусов. Полюбила пилатес после того, как вы поделились этими материалами, не могу теперь без движения, это как наркотик)
      21 апр 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже из новичков ) Материал хороший, важно, что все в одном месте. Спасибо автору! Уже съела первые проростки (маш и подсолнечник), на подходе "с носиками" гречка ) Витамины и макро-микроэлементы - вещь важная в современной жизни и дорогая.
      Мне не хватило только печатного материала (хотя бы короткого), чтобы было легко найти основные вещи. Кстати в курсе даны еще и рецепты. Я пока съела всё просто так...за милу душу ) Ну и побольше бы фоток реальной организации процесса, хотя думаю, что наработается скоро уже какой-то свой опыт.
      Теперь моя кухня окончательно стала похожа на логово Бабы Яги (я даже осознала на себе смысл ее жизни)...кругом травки, склянки, живая вода, проростки...))
      Орга благодарю за чудесные складчины!
      4 фев 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прослушан на одном дыхании. Конечно, он для новичков-проращивателей вроде меня, которые за пару часов прослушивания уроков курса сформируют прекрасный "скелет" знаний, ну а "мясо" можно наращивать еще очень долго - в соответствии с потребностями и интересами каждого.

      Понравилось, что озвучены показания и противопоказания, приводятся основные рецепты и варианты применения проростков. Затронуты все основные темы и этапы. Материал структурирован, автор располагает к себе, не заумствует, не льет воды, периодически повторяет основные моменты и суммирует сказанное, в результате чего информация усваивается и сразу же применяется - курс позавчера получен, вчера прослушан, а сегодня утром меня уже встречали миллимитровые красавцы-гречневые проростки. :)

      Считаю, что это лучшая похвала материалу - когда он настолько вдохновляет, что внедряется в жизнь без промедления. А дальше... только творчество. К чему неоднократно призывает автор. ;)
      20 янв 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился.
      Да основное в свободном доступе, но это же надо найти, структурировать и т.п.
      А это время, терпение и т.д.
      Ириса, Вы как всегда - вне всяких похвал!!!
      Каждая Ваша складочка - маленький шедевр!!!
      20 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Такой инфы в инете не море - океан. Можно найти все, главное знать ЧТО искать. А вот ЧТО - всегда загвоздка.
      Здесь собрано: коротко польза о каждом продукте, как и где найти нужные семена, как правильно выполнить проращивание, дезинфекция (зачем и способы), куда деть излишки, как правильно хранить, рецепты и варианты использования... Хорошо и очень удобно, что не один вебинар, а кусочки по темам.
      Смотрю второй раз и опять нахожу ценности для себя.
      А сколько бонусов - полезностей от Орга! Говорим о питании, не забываем и о физической нагрузке.
      Спасибо! Осталось начать применять осознанно.
      17 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 янв 2018
    #2
    Александра9
    Александра9 ЧКЧлен клуба
    Мне недоступен текст под хайдом.
     
  6. 10 янв 2018
    #3
    alena2888
    alena2888 ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд?
     
  7. 10 янв 2018
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Записывайтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2018
    #5
    alena2888
    alena2888 ЧКЧлен клуба
    БлагоДарю Вас.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей