Доступно

Интенсив Перепрошивка [Константин Колесниченко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем rainbow, 9 авг 2017.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2017
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор

    Интенсив Перепрошивка [Константин Колесниченко]

    2-х Дневный интенсив! Перепрошивка!
    Система, читкод к состоянию "потока", богатству и изобилию!

    Читкод - это авторский метод "Детализация суждений", надо порядка 2-х минут чтобы найти источник всех проблем и бед, через бессознательное! И примерно 5 минут, чтобы решить это раз и навсегда!


    Описание предшествующего интенсиву бесплатного 2-х недельного тренинга "Как жить в потоке 2.0"

    Только 2% счастливы и у них все получается легко и без усилий! Все остальные счастливы в своем терпении ко всему!
    • В терпении к своим отношениям в семье. (Отношения конечно не айс, но потерпеть можно, у других ведь и хуже бывает)
    • В терпении к своим деньгам и финансам. (Денег на то ты хочешь, конечно, не хватает, но ведь люди с этим как то уживаются)
    • В терпении к своей реализации. Денег уже совсем неплохо, получается делать, но ведь семья дети и на себя вечно не хватает ни денег, ни времени. Здравствуй раздраженность, агрессия и обиды.
    • В смирении с ситуацией. Можно конечно и больше, а задать вопрос, зачем тебе больше - всегда приходит ступор. И самый честный ответ деньги ради денег и вот тут то ступор самый настоящий.
    • В терпении себя, своей лени, скуки и бездействия. (Хотелось ы лучше, да и так сойдет).
    • А самое страшное, но почему то, боится признаться, что любовь замещают, болью и страданиями, весельем, тусовками, даже деньгами, да чем угодно лишь бы убежать от самого себя.
    = = = = = = =
    В этом тренинге я покажу вам, что слова: ограничивающие убеждения, установки и мышление, стали "попсовыми", что не надо ходить 2 раза в неделю на протяжении 2-х лет, для того чтобы поменять свою жизнь, не надо расписывать тонны листов А4, а можно это сделать быстро, смело, эффективно, элегантно, а самое главное раз и на всегда!
    = = = = = = =

    Полное описание в группе ВК
    Скрытая ссылка
    upload_2017-8-9_21-40-57.png
    upload_2017-8-9_21-40-36.png
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2023
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    2. Zolotce
      Zolotce участвует.
      25 авг 2017
    3. Serpent777
      Serpent777 участвует.
      25 авг 2017
    4. Bonita777
      Bonita777 участвует.
      25 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      23 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2017.
      20 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 авг 2017
    #2
    славий
    славий ДолжникДолжник
    я был на его бесплатном тренинге . техника рабочая а эта еще видать круче будет .
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 10 авг 2017
    #3
    славий
    славий ДолжникДолжник
    lingvarik , любая техника затратна и трудоемка в той или иной мере ) не всем это подойдет из за каких то вн убеждений , способностей , а скорее лени . пробуйте сами ,тем более видео "Детализация" есть в св доступе . что касается ЭТОЙ темы то я токо догадываюсь что будет .
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 авг 2017
    #4
    Bastet777
    Bastet777 ДолжникДолжник
    Очень хотела бы записаться, но почему-то не могу, не смотря на то, что у меня уже есть 10 оплаченных складчин
     
  7. 25 авг 2017
    #5
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    1/11, а нужно 10/ ... (основной состав, а не резерв)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей