Открыто

Проработка психосоматики по методу Макулова

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем govord, 4 июн 2016.

Цена: 30000р.-96%
Взнос: 1003р.

Основной список: 33 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2018
    #61
    daksqr
    daksqr ДолжникДолжник
    Добрый день! Оплатил в прошлую среду, отписался в теме с реквизитами, но ничего не происходит :(
    Возможно, какая-то ошибка?

    Предыдущие сообщения просмотреть не могу - нет прав.
     
  2. 14 ноя 2018
    #62
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Еще не все отмечены оплатившие (51%) или еще не все оплатили, складчина на стадии "Активна" т.е. еще никому не открыли доступ к материалу (библиотека) жди:D а после того, как все уже оплатят...может долго не выдаваться библиотека (для меня тоже это тайна)))почему...а может и сразу......так что терпение )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 ноя 2018
    #63
    DarkEvgen
    DarkEvgen ДолжникДолжник
    Так тебе русским по белому пишут , что оплачено и почему-то не отмечают , а не не отмечают , потому-что не оплатили:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 ноя 2018
    #64
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Да что-то опять пропал орг и никого не отмечает. Уже неделя с оплаты прошла.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 ноя 2018
    #65
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Уважаемый, набор ваших слов в предложение с трудом возможно сложить, как следствие и смысл уловить:) (может потому что я не в шлеме, потому и не в "вашей теме"))) мое сообщение, это был ответ человеку (daksqr складчик) на его вопрос "Добрый день! Оплатил в прошлую среду, отписался в теме с реквизитами, но ничего не происходит :(
    Возможно, какая-то ошибка? Предыдущие сообщения просмотреть не могу - нет прав."
    я просто посмотрел, человек недавно на сайте, всего 1 складчина приобретена им...явно еще тут много чего не знает(так и у меня было) сидеть неделю времени видать нет у него, читать правила сайта :) ЕМУ мой посыл посвящён, а себя я вижу, что оплачен (по себе тут вопросы не ставил, перечитай внимательно , поймешь другой смысл там, не тот, что ты узреть смог) и смиренно жду без "кипеша".... еще других оплаченных,, уже со статусом "Доступно" по 8-10 дней доступа к библиотекам жду, и по три-четыре раза оргам пишешь,молчат, что 10 дней прошло дайте доступ к библиотеке. молчат...ничего страшного, (жаловаться не моя "тема") подождем;).. у всех есть дела и на вебмани "тупняк" последнее время (так говорят кто получатели этих "маней") так что твой коммент в мою сторону мною не понят..че к чему ты тут мне "писанул"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2018
    #66
    DarkEvgen
    DarkEvgen ДолжникДолжник
    Ну дэ, ты не в каске... ты в намуднике и в краске)))
     
  7. 14 ноя 2018
    #67
    Валентин1415
    Валентин1415 ЧКЧлен клуба
    ребята,давайте жить дружно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 ноя 2018
    #68
    zamojnya
    zamojnya ЧКЧлен клуба
    Оплатила. Пока библиотека не доступна
     
  9. 27 ноя 2018
    #69
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    zamojnya ты уже с 2015 г. тут...394 складчины купила....просто наверно забыла;)...посмотри стадия "Активно".....еще никому ничего не доступно...ждемс, а возможно ТЫ это не ТЫ:eek:...а кто то другой на твоей "анкете"...потому так то "затупить" не возможно...ладно новички без году неделя...а ты то "старичок"...странно...странно:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2018
    #70
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Все скоро будет! Все спокойно ждем-с!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2018
    #71
    Эльфика
    Эльфика ЧКЧлен клуба
    Можно записаться, получу реквизиты и материал?
     
  12. 6 дек 2018
    #72
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, пока ещё можно. Материал готовится к выдаче.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей