Прокси ipv4 для VK, 1000 шт, из /22 подсети напрямую от провайдера.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрай1990, 18 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2017
    #81
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сервера и подсети.
     
  2. 20 мар 2017
    #82
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Оптовая покупка 1 сервера и 1 подсети? Вам уже написать нечего? Бред не несите. =) Жесть.
     
  3. 20 мар 2017
    #83
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Подсеть, которую ты предлагаешь и сервер, на котором будут прокси из этой подсети, а ограничения ты не имеешь право накладывать и навариваться на этом, это не авторская складчина. А авторку ты не сможешь провести, потому что продажа прокси не может считаться авторским материалом, тебя тут съедят за такое )) Единственный выход - организовать складку на сервер и подсеть твою, понятное дело без всяких твоих надуманных ограничений, тогда прокатит. Тут не дураки собрались и всё прекрасно понимают твои намерения ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2017
    #84
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Намерения я и не скрываю. Уже писал об этом неоднократно. Дураками никого не обзывал и не думал обзывать как некоторые комментаторы. За моими намерениями которые видят не дураки ни кто не видит очевидной выгоды в качественном продукте. Ни кто Вам не предоставит качественные прокси с полным доступом за такие деньги. Читайте тех часть, сравнивайте с теми кто продает прокси за подобные деньги, ааа... даа...они вам вообще ничего не предоставят, никакой инфы о своих прокси вы и не узнаете=) Кто гонится за дешевизной и полным доступом, естественно эта складчина не для них. И не надо писать что я покупаю прокси дешевле или за такую же стоимость и с полным доступом и все гуд. Гуд Ваш до поры до времени. Почитайте комменты, пишут дилетанты которые даже не могут разобраться где прокси продаются, а где простые ip.. напишут ложную инфу и сливаются.=) Это не по взрослому. Зачем такие складчики? Пусть сидят на дешевых прокси с полным доступом и тратят время на проблемы которые выскакивают от таких прокси. По поводу авторской складчины.. ну вы же читали что я написал по поводу отсутствия опыта в организации складчины. Или каждый считает должный по 3 раза об этом написать? Лучше бы пользу несли а не негатив стараясь завернуть тему )

    "Единственный выход - организовать складку на сервер и подсеть твою, понятное дело без всяких твоих надуманных ограничений, тогда прокатит." - В смысле прокатит? Я некого не прокатываю=) и создаю складчину не на прокатит, а на реальный продукт. Качественный продукт! Но и не собираюсь альтруизмом заниматься. Разумеется создаю складчину, как и все тут, ради собственной выгоды. Или скажете, что здесь все тратят личное время ради выгоды других? Сомневаюсь=) Не первый день являюсь участником этого форума)

    И последнее. Съесть себя не позволю. Зубы сломаете)

    Ну, а если серьезно. Я готов к любым тупым сообщениям (их тут 90%)

    Вывод складчины прост: Есть предложение и дело каждого человека согласится или отказаться. Все. Если я занимаю чью-то нишу, ну уж извините и подвиньтесь Господа Вы тут далеко не одни ;)
     
  5. 20 мар 2017
    #85
    brown
    brown ЧКЧлен клуба
    Однако:eek:
     
  6. 20 мар 2017
    #86
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Так ты то нам зачем тогда? Мы можем сами (или ты) создать складчину (не авторскую) и собраться на подъем 1000 прокси за 25000 без всяких наваров. Но создатель складчины денег не получит. Тебе это и пытаются объяснить, что на данном ресурсе авторскую складчину в предложенном тобой виде организовать не выйдет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 мар 2017
    #87
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Я имею право делать всё что угодно со своим сервером.
    Он арендован мной. Оформлен сервер на меня с занесением в базу моих паспортных данных.
    В свою очередь вы ни чем не рискуете пользуясь прокси, занимаясь спамом и тп. Очнитись.Что вы пишите.
     
  8. 20 мар 2017
    #88
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ УМНИКАМ!!!!!

    Я смотрю многие умники пишут о том что я жадный и ищу лохов и тп. кто клюнет на это предложение. Хочу навариться.
    Думаю вопрос о том что я вижу в этом бизнес и хочу заработать свои заслуженные деньги за свои труды -это объяснимо.
    Что же вы такой благодетель не создатите складчину подобную.
    Найдите провайдера
    Заключите с ним договор
    Купите у него сервер и подсеть
    Настройте проксирование трафика правильно

    Кто тут говорил может это сделать
    -Не просто скачать 3proxy или squid .Копилировать его и создать конфиг 3proxy.cfg
    -А настроить устойчивую и стабильную маршрутизацию
    -Перенаправлять IP-пакеты с одного сетевого интерфейса на другой (IP forwarding)
    -Кто нибудь работал когда нибудь с vlan
    -Кто нибудь может создать bash скрипт по формированию 3proxy.cfg c разделением доступов на соц сети что позволит аудиториям не пересекаться
    -Может кто то хочет взять на себя обязательства по аренде сервера на своё имя, его настройки и организации учёта и продления проси.
    -Кто то может из вас повысить анонимность прокси за счёт отключения двойного пинга и включения
    функции ANONYMOU
    -Кто может закрыть порты port 443 , port 80, port 25

    Я это делаю- не Вы!!!!

    Суть разделения доступов на соц сети заключается в том чтобы снизить стоимость прокси в разы.
    Тем кто нужен доступ на все соц сети прошу дальше не читать и попусту не оставлять тут коммент. Вам просто это не подойдёт. Вам проще идти дальше.
    Для тех кто работает в одной (2-х )из соц сетей -это прийдёт по вкусу.

    Цены на прокси для разных соц сетей

    вконтакте 25 руб шт
    инстаграм 10 руб шт
    авито 10 руб шт
    однокласники 10 руб шт
    ютуб 10 руб шт

    можем рассмотреть любую другую соц сеть
    и ограничить доступ к ней другим пользователям
    и предоставить вам цену в 10 руб за 1 чистый прокси
    Который в отличии от SHARED прокси (прокси в несколько рук) , имеют доступ к одной соц сети только один человек (прокси в одни руки).

    P.S умникам посвящается
     
  9. 20 мар 2017
    #89
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Сможешь сам говоришь. Гоу.. Я Вам зачем. Читай инфу в сообщении Выше. Сам он сможет. Аха. Умник.
     
  10. 20 мар 2017
    #90
    derzkiitip
    derzkiitip ЧКЧлен клуба
    Хорошо покупай свой сервер и делай с ним что хочешь, но скидываться на его покупку тебе тоже никто не обязан, так что иди в пешее эротическое путешествие. Предлагаю модерам грохнуть тему, поскольку ясно что это нае*****. и барыгу в бан.
     
  11. 20 мар 2017
    #91
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Да причем тут смогу я или нет. Это ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ в рамках данного ресурса в авторской теме провести складчину в существующем виде. Только если делать складку не в авторке. А там денег не получишь...
     
  12. 20 мар 2017
    #92
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Вот тебя задела-та моя складчина. Смотри от злости не лопни. Неинтересен продукт, пройди мимо.
     
  13. 20 мар 2017
    #93
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Смогу или нет это уже тебя не касается. Не имей привычки считать чужие деньги и следить кто что получает Это не красиво.
     
  14. 20 мар 2017
    #94
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Ты просто неадекват какой-то. Да причем тут чужие деньги. Я вроде помочь пытаюсь... Твоя складчина в нынешнем виде не авторская. Чтобы ее провести, нужно или что-то в ней менять или размещать в неавторском разделе. Пока или то, или то не сделаешь - она не состоится. Чтобы получить прибыль, нужно значит делать в авторском разделе. Но тогда нужно менять саму складчину. Придумывать, что-то, чтобы можно было провести ее тут.
     
  15. 20 мар 2017
    #95
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Раз хотел помочь - Большое спасибо. Да, я уже получил несколько сообщений по этому поводу. Сижу разбираюсь в этой каше т.к. никогда не варил ее. Пока ничего не меняю интересно почитать сообщения хейтеров и дилетантов которые излагают свои мысли с точки зрения профессионалов коими не являются)
     
  16. 20 мар 2017
    #96
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Мне идея складчины нравится. Хотелось бы цены на Вконтакте пониже, и выбора количества прокси, что я могу купить, а не делим все на всех (если участников будет мало). Или уменьшения цены, с увеличением кол-ва купленных прокси..
     
  17. 20 мар 2017
    #97
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Объективно - в рамках складчика ты просто не сможешь сделать то что хочешь. Даже если как-то в правила ресурса впишется в каком-то виде, то не наберется нужного количества людей быстро. А когда наберется, может через несколько месяцев, то к моменту оплаты окажется что половина вписавшихся уже отвалилась и нужной суммы ты не наберешь.
    Сама идея предоставления подобных услуг не нова. Только вот люди сначала арендуют сервак, мутят прокси на нем и уже готовый продукт предоставляют людям. А ты решил схитрожопить, не вкладывать личных средств, а собрать их с потенциальных клиентов и только потом начать работать.

    Чувак, это не бизнес и даже рядом с ним не стоит. Бизнес начинается с вложений.
    Сделай все по уму, без хитрожопости. Арендуй сервак, создай прокси, начни толкать по сибестомости, что бы клиентов набить и карму заработать. Потом уже когда клиент будет, дели прокси по ресурсам, манипулируй с ценами и прочее. И тогда люди к тебе потянутся.

    Если бы у тебя был готовый продукт, по приемлемой цене, ты бы за неделю набрал нужное количество людей. 25 руб за прокси это шикарная цена конечно, но если без ограничений. К примеру есть такой шаблон тут ЖАВ. В нем есть функция предварительного гуляния по сайтам перед переходом на ВК. Но эта функция не сработает на твоих прокси. Плюс люди регистрируют акки, бывает при этом почтовыми сервисами пользуются. Ты говоришь о качественных проксях, но при этом предоставляешь условия, при которых твои прокси годны только для агрессивной работы, спама и прочего, а это значит что они будут умирать быстро.

    Бизнес начинается с бизнес плана. А у тебя его нет. Поэтому и затея твоя провальна. Не в обиду. С уважением отношусь к людям которые зарабатывают своим трудом. Но люди пытающиеся строить себя и свою жизнь за счет других, как-то не внушают доверия и уважения.
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей