Прокси ipv4 для VK, 1000 шт, из /22 подсети напрямую от провайдера.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Юрай1990, 18 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2017
    #41
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Чуйка тебя не подвела. Про прокси ответ выше.
     
  2. 19 мар 2017
    #42
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Может быть я открою для тебя секрет=) Но преобладающая масса всех складчин создается с целью заработка.. Тут нет альтруистов.. Кто-то что-то делает для выгоды. Любой труд должен оплачиваться, тем или иным способом. В моем случае я открываю доступ к вк остальные доступы продаю.. это моя цель. Твоё дело принять предложение или отказаться, в противном случае пройдись по всему форуму и включи свою чуйку в каждой теме. Работает он а у тебя очень хорошо.
     
  3. 19 мар 2017
    #43
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Если я не ошибаюсь @Рогожкин с подобным предложением переместился с авторской в другой раздел. На него спустили собак и дискуссировали по вопросу - вообще, прокси можно относить к авторскому продукту, или нет?
     
  4. 19 мар 2017
    #44
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Складчина не состоялась, т.к. вк отрубил 6
     
  5. 19 мар 2017
    #45
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Не создавал никогда складчин, сидел вчера изучал правила, поэтому мог ошибиться и разделом и оформлением. Тут уже не обессудьте.
     
  6. 19 мар 2017
    #46
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Уахахах автор ты серьёзно? Прошу конечно прощения но что это за маразм, уж извините за прямоту, продавать прокси за такую цену да ещё и чисто под одну соц.сеть.:eek:
    Я блин даже казахский прокси под свои нужды дешевле нашёл, не то что российский ip.:D
    Хотя может блин зелень не знающая конечно и рискнёт участвовать в подобном садомазо.:confused:
    В любом случае удачи тебе. Ради прикола послежу за складчиной.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 мар 2017
    #47
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да что там справляться )) Настроил шаблон и 1000 прокси через несколько минут готовы )) Как раз это и есть ля ля ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 мар 2017
    #48
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Абсолютно серьезно.
     
  9. 19 мар 2017
    #49
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты по ходу ресурсом ошибся, здесь вряд ли такое покатит :D
     
  10. 19 мар 2017
    #50
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Да, абсолютно нечего делать.. Так все просто что каждый поднимает себе прокси по 25 рублей трясинами)
     
  11. 19 мар 2017
    #51
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Вряд ли или нет будет видно. Предложение озвучено каждый сам решит принять его или нет. Самое главное что я уверен на 100% в качестве продукта. Ни кто не запрещает покупать прокси в другом месте.
     
  12. 19 мар 2017
    #52
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Именно так! Так всё просто.. Абсолютно делать нечего в техническом плане. Если учитывать, что прокси только под одну соц. сеть, то выгоды в этом предложении нет. Если бы были под все соц. сети без ограничений, то это предложение было бы для складчика..
     
  13. 19 мар 2017
    #53
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Сколько работаю с проксями ни разу не встречал прокси ни то чтобы высокого, да просто хорошего качества, пусть даже для всех соц сетей ниже 70 рублей. Все что попадалось ниже шлак который даже на месячную перспективу работы не тянет. + уровень подсетей совсем иной. С технической точки зрения может ничего сложного поднять прокси нету, но это еще надо уметь. Со знаниями не рождаются. Учтите уровень подсети на которой поднимаются прокси.. Ни кто Вам ее не выдаст просто так ради поднятия нескольких проксей или десятков. Подобные прокси можно поднять только в складчину или заплатив порядка 30к рублей самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 мар 2017
    #54
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, но ничто не мешает купить в складчину подсеть за 30к и использовать прокси под любые соц. сети без ограничений. Ладно, вопросов больше нет, удачи в проведении.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 мар 2017
    #55
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Спасибо. Абсолютно ничего не мешает.. действуйте.
     
  16. 19 мар 2017
    #56
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Юрай1990, Чтобы твоя складчина состоялась, необходимо:
    1. Наличие ссылки на продажник.
    2. Ты лично, без одобрения администрации не сможешь провести складчину, т.к. даже орги не могут самоназначаться в складчины дороже 20k
    3. Ты ошибся с разделом.
    4. При наличии продажника встает резонный вопрос, а зачем ТС нужен в этой цепочке :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 мар 2017
    #57
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D
     
  18. 19 мар 2017
    #58
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    А где все нашли нормальные ip4 прокси за 30 рублей? Я находил только за 50р., с плохими отзывами. С хорошими были по 70р.
    Подскажите ссылку?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 мар 2017
    #59
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Походу можно пофлудить:D, скиньте ссылку где вы прокси берёте , мне вот лично надо только инсту и авито.
     
  20. 19 мар 2017
    #60
    Юрай1990
    Юрай1990 ДолжникДолжник
    Ок. Спасибо за информацию.Изучу все правила.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей