Закрыто

Прокси хватит на всех. Парсер+Чекер [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Мандарин7, 16 дек 2018.

Цена: 16215р.
Взнос: 599р.
46%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2018
    #1
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба

    Прокси хватит на всех. Парсер+Чекер [Zennoposter]

    1.png

    Ни-хао складчики.

    Наверное, многие из вас видели такие картинки:


    upload_2018-12-16_23-8-2.png





    Они мешают нам работать...

    2.PNG

    Хочу предложить Вам шаблон для парсинга прокси + проверка на валидность.


    Парсер собирает прокси с публичных источников по странам и чекает их на валидность. База составляет 50000 проксей, которые регулярно обновляются

    Шаблон работает на веб версии, чекер на пост-гет запросах.

    Какие плюсы:
    • Экономия денег и времени
    • Ни от кого не зависите
    • Постоянно актуальные прокси
    • Все в одном шаблоне
    • Шаблон написан на C# сниппетах
    • Шаблон использует xPath пути
    • Чекер работает в много потоке

    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.

    В качестве бонуса хочу предоставить вам открытый шаблон!

    УСЛОВИЯ РЕКЛАМЫ СТАНДАРТНЫЕ.

    1. Организатор и выше - подпись.
    2. ЧК - подпись и 3 рекламных поста.
    3. Складчик - 5 рекламных постов.


    Зы О выполнении условий рекламы отписываться в теме.

    Стоимость шаблона 599р с каждого складчика.

    Отзывы:

    Basill
    Hade
    Axelrod
    Снегоход
    Chess Master
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SlavenTyz
      SlavenTyz не участвует.
      5 авг 2020
    2. AleksJak
      AleksJak оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2019
    3. Stethem
      Stethem оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.01.2019.
      19 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доброго дня!
      Хочу вставить и я пять своих копеек!
      Длительное время шаблоном не пользовался так как не было случая для использования, а вчера понадобилось запустить не менее полезный софт который, требует к себе ну очень чуткого отношения.. А там требуются качественные прокси...
      И тут я вспомнил про этот чудо шаблон, думаю дай попробую и знаете он меня не подвёл. Благодаря ему я только благодаря ему за 3 часа сэкономил порядка 500 рублей.. А если так каждые 3 часа, это же сколько можно сэкономить времени и средств?
      Спасибо большое автору за такой четкий шаблон! Он действительно четко справляется со своей задачей!
      И знаете благодаря ему "Прокси хватит на всех!"
      С уважением!
      19 сен 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отлично работает! За открытый шаблон большое спасибо! Легко подстроил под свои задачи без знания C#
      19 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Годный шаблон, ибо открыт, а значит
      - можно править под свои нужды.
      Автор "откликабелен" на вопросы и просьбы.
      В-общем, все по уму сделано.
      Автору и Оргу - Спасибо!
      5 апр 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон. Простой и самое главное что рабочий. Настройки минимальные. Автор каждый день на связи и помогает разрулить с ситуацией. В моем случае это с низкой версией зенки. Советую всем к приобретению - прокси хватит на всех!!! )
      6 мар 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, покупкой доволен, парсится довольного много приличных по скорости прокси. Автор силен в C#, если в будущем будет выкладывать интересные шаблоны, буду участвовать в его складчинах, спасибо.
      5 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон работает очень быстро, за короткое время можно насобирать довольно много рабочих прокси. Конечно это паблик прокси, но на выходе можно найти очень даже хорошие и для большинства моих задач они отлично подходят.
      Отдельно порадовал бонус в виде открытого шаблона.
      4 фев 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный шаблон, за небольшие деньги! Работает быстро, парсит с нескольких ресурсов. Отдельное спасибо, за бонус, в виде открытого шаба!
      Организацией доволен!
      31 янв 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачал шаблон, установил дополнительную библиотеку из описания автора, запустил шаблон, спарсил прокси, прочекал на валидность, получил список рабочих проксей, проверил их работоспособность в ручном режиме. Все прошло с первой попытки, без ошибок и вопросов. Автору респкт. Шаблон - бомба!
      26 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаблон отлично выполняет свои функции. Парсит с нескольких источников, плюс тут же в этом шаблоне можно проверить прокси на работоспособность. Есть возможность загрузить для проверки свой список прокси. И еще одна очень приятная штука - возможность получить как бонус открытый шаблон и посмотреть как это все устроено. Прокси довольно много. Я напарсил только русских прокси 1494 штуки, после проверки на валидность осталось 1028 штук. Всего несколько минут - и пачка паблик прокси нужной тебе страны готова к работе. Автору - спасибо!
      26 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией и продуктом очень доволен. Давно не работал с паблик прокси - но оказывается, что для многих задач вполне хватит и их. Попадаются очень классные - с нужной скоростью, гео и анонимностью. Шаблон очень простой, искать новые можно регулярно
      24 янв 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Шаблон очень просто в работе разберется даже ребенок. Работает шустро. Мандарин спасибо оправдал надежды. Буду ждать твои новые продукты. Удачи в развитии.
      24 янв 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2018
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    А чем не устраивает проксичекер зенно?
     
  6. 17 дек 2018
    #3
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Да действительно. Но я про него читал не очень отзывы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 17 дек 2018
    #4
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Можете сразу здесь его подарить, в качестве "Ни-хао складчики".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 дек 2018
    #5
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Юзали. Знаем. Не понравилось Тупняк какой-то. А тут ради бонуса одного можно вписаться.
    @Мандарин7 Чуть позже прорекламлю!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 дек 2018
    #6
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Очень странный бонус. Если шаб будет открытый, то завтра его ведь ну с очень огромной вероятностью могут спокойно слить и он окажется в руках сотен если не тысяч пользователей.
    Я конечно ничего не имею против, но к сожалению исключать такой вариант никак нельзя.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 дек 2018
    #7
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    поставил подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 дек 2018
    #8
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Я не разу его не включал, но многие клиенты с помощью его искали прокси и работали. Все устраивало
     
  12. 17 дек 2018
    #9
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Юзал шаблон по этой теме(база 50000), бесплатный ессно на басе, минус таков - прокси просто мегабыстро дохнущие, это подходит мягко говоря мало для чего)) давно отказался

    пс. хотя спасибо что хоть не 6500 попросил))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 17 дек 2018
    #10
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    я им не пользуюсь, и как уже писали выше и судя по отзывам - не самый удобный инструмент для работы с прокси. я считаю,что свой шаблон гораздно лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 дек 2018
    #11
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Об этом не стоит беспокоиться заранее. Будут проверяющие и они все проверят и напишут отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 дек 2018
    #12
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    у всех участников будет привязка к id zennoposter. а от слива к сожалению нет никакой гарантии - даже в темах где стоит защита...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 дек 2018
    #13
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Проксичекер - это настраиваемый инструмент. Если его настроить под себя, будет работать как минимум не хуже любого другого платного инструмента. Принцип-то работы везде один и тот же. На вход база доноров, дальше регулярками собираются прокси, на выходе всё чекается на нужные параметры. Всё-таки в чем принципиальное отличие от проксичекера?
     
  17. 17 дек 2018
    #14
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    Я видимо как то проел момент когда подпись стала нуждаться в 3-х рекламах в стандартных условиях.
    Рекламы больше чем обсуждения. Участвовать не буду - просто высказался )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2018
    #15
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну а что тут говорить, все и так понятно.
     
  19. 17 дек 2018
    #16
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    присмотрюсь, может и впишусь
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 дек 2018
    #17
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    Почитал ветку и не смог не оставить свое мнение. Шаблон думаю нужный для работы с сайтами и сервисами где ограниченно число обращений с одного IP, Встроенным инструментарием Zennoposter, работать можно с натяжкой если нужна большая база. Очень медленно идет сбор и проверка. Одновременно работать во многих случаях не получается. Приходиться сначала парсить рабочие, а потом уже запускать бота. Единственно что хотелось, чтобы в шаблоне была добавлена возможность проверки прокси по базам блек-листов.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 дек 2018
    #18
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    @Мандарин7 если я правильно понимаю, то это публичные прокси, которые берутся из каких-то источников, которые будут вбиты в шаблон?! Можно ли будет использовать фильтрацию при поиске прокси примерно такую, как встроенная в ZennoPoster? Насколько они быстро будут умирать? Т.е., можно ли их будет использовать для привязки к аккаунтам соцсетей или они больше подходят для парсинга?

    P.S. Если нужны будут неофф. проверяющие - готов проверить. На днях нужна будет большая база проксей. Разумеется, с дальнейшей покупкой, если все работоспособно

    P.P.S. В подписи. На днях займусь рекламой
     
    1 человеку нравится это.
  22. 18 дек 2018
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А зря.. ты попробуй. если хочеш много матерится и попросту убить время.
    Чекает ну очень долго. НА скорости 60мбит!!! за 2 часа еле прочекал чтобы нормальные попались всего 700 штук.. Думаю ок.. Включаю в работу. в итоге из 700 за эти 2часа, пока чекал уже отвалилось 500штук. Запускаю поиск по новой. Проходит еще 2 часа. Снова около 1к нашел и я чекнул. Запускаю в работу, и снова около 70-90% просто мертвые. За какихто 2 часа ))). Я бы тебе сказал куда я имел такие прокси, и такой парсер/чекер от зенно ))

    Так что.. Складка вполне себе вариант, только если паблик базы - норм. А не то фуфло что в зенке. Ну а чтобы искать по иным ресурсам, надо эти ресурсы знать. так что все упирается не в парсер, а в знание ресурсов откуда их парсить.

    зы. я думаю просто зенновским пользуются все кому не лень, поэтому они там такие шлаковые ).
     
    1 человеку нравится это.
  23. 18 дек 2018
    #20
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Ну что наверное пора заявиться проверяющему. Раз ни кто не предлагается ,я на первого .

    Готов проверить материал .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей