Доступно

Прокачка воли и энергии с помощью цигун [Андрей Сидерский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Adele, 12 июн 2017.

Цена: 1600р.-90%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2017
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Прокачка воли и энергии с помощью цигун [Андрей Сидерский]

    Zero, Krest. Ян-цигун стиля Йинг

    [​IMG]

    Теория и практика трёх техник эфирной гимнастики: «Zero», «Ян-цигун стиля Йинг», «KREST». Это видео 2017-го года. Объяснение техники с последними нюансами, разбором самых популярных ошибок в выполнении.

    Вы получите:

    - отснятое в студии подробное объяснение выполнения техники «Zero» + практика выполнения
    - отснятое в студии подробное объяснение выполнения техники «Ян-цигун стиля Йинг» + практика выполнения
    - отснятое в студии видео объяснение техники выполнения «KREST» + видео выполнения
    - практика выполнения всех трёх техник подряд: «Zero», «Ян-цигун стиля Йинг», «KREST».
    - видео выполнения разминки для рук перед эфирной гимнастики.

    «Zero»– психотронные упражнения для развития способностей волевой психосоматической авторегуляции. Серия из пяти простых упражнений, которые содействуют развитию практических способностей превращать абстрактные намерения в конкретные волевые импульсы и воплощать их в осознанном конструировании общего течения жизненных обстоятельств при условии отсутствия видимых активных действий. «Zero» следует практиковать в полдень или во второй половине дня, количество повторений определяется персонально. После «Zero» целесообразно выполнить разглаживающую технику «Паутина». Действие серии Zero: информационно-энергетическое и функциональная регуляция на уровне сахасрара-, аджня- и вишуддха-чакр и соответствующих им кош (тел).
    «Ян-цигун стиля Йинг» — короткий комплекс традиционной китайской «эфирной» гимнастики. Принадлежит к традиции южного стиля Йинг. Йинг — мифологическое имя мистической птицы, которая сгорает и вновь возрождается из пепла — восточный аналог Феникса. Ян-цигун — короткий комплекс «накопительного» цигун, предназначенный для восстановления естественного запаса, дополнительного накопления и гармоничного распределения «эфирной» энергии «ци» в системе человеческого организма. В традиции Йинг существует несколько подобных комплексов. Ян-цигун — наиболее короткий и компактный из них. Более длинные развернутые комплексы являются также и более специализированными, так как развивают дополнительные навыки реализации накопленного энергетического потенциала. Они предназначены в большей степени для тех, кто профессионально занимается цигун-терапией или серьезно изучает традиционные боевые искусства. Практиковать длинные комплексы имеет смысл в случае, если практикующий глубоко погружен в традицию. Воздействие короткого комплекса ян-цигун — более общее. Его практика повышает плотность распределения «эфирной» энергии ци и гармонично распределяет ее в организме, однако не развивает навыков ее специального прикладного применения. Поэтому короткий комплекс ян цигун может быть использован высокоэффективное дополнение к любой тренировочной и терапевтической практике в русле каких угодно традиций и методик.
    Эфирная гимнастика «Крест» предназначена для повышения высокочастотного обмена «эфирной плотностью» между «центром» и «персональной вертикалью». Способствует плотному заполнению пространства и каналов эфирного тела наиболее высокочастотными составляющими эфирной вибрационной структуры из доступных данному конкретному индивиду. Также способствует подавлению и удалению из эфирного функционала практикующего низкочастотных вибраций, свойственных органическим и неорганическим патогенным факторам, что делает невозможным существование этих факторов в системе человеческого организма. «Крест» – наиболее «прямолинейно радикальная», и, в то же время, самая «щадящая» из всего комплекса техник динамической эфирной гимнастики. В отличие от ошибок в выполнении других техник, незначительные погрешности в выполнении «Креста» не представляют серьезной опасности для здоровья практикующего и окружающих его людей. Однако изучать и осваивать «Крест» все же целесообразно под руководством квалифицированного тренера, а видеоматериалом пользоваться в качестве конспекта.

    Код:
    https://yoga-masters.com/video260.html

    ________________________________________________________________

    Цена: 1600 руб (по курсу+комиссия)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      7 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2023
    2. skladchik.com
      Ragnar Lodbrok хранитель.
      7 окт 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 июн 2017
    #2
    user372
    user372 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая Adele! Пустите под хайд, пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей