Доступно

Прокачай свою самооценку и добейся успеха [Вероника Степанова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем se7er, 30 дек 2018.

Цена: 5170р.
Взнос: 256р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 дек 2018
    #1
    se7er
    se7er ЧКЧлен клуба

    «Прокачай свою самооценку и добейся успеха»
    Психологическая онлайн-школа Вероники Степановой

    Пройдёт 26 января в 19:00 по Москве, продолжительность 1 час 30 минут.

    veronikastepanova.png

    Скрытая ссылка
    Больше о Веронике, расскажет её канал на ютубе Скрытая ссылка

    [формальность]
    Друзья, я — Вероника Степанова. Клинический психолог, кандидат психологических наук, член Российской Психотерапевтической Ассоциации. Всю свою жизнь я изучаю психологию и медицину; это то, чем я дышу. Являюсь сторонником интегративного подхода в психотерапевтической практике. Но вы меня, скорее всего, знаете по популярно-психологическому каналу на YouTube, который я веду. И который насчитывает уже полмиллиона подписчиков.

    Мое основное образование: Санкт-Петербургский Государственный Университет
    Дополнительное образование: НИПНИ им. В.М. Бехтерева, Portland State University, ТЕМЕНОС, Институт Психологического Консультирования, Медицинский центр Бехтерев: наркологическая клиника, РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербургское Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Городская Нарокологическая Больница», Санкт-Петербургский базовый фармацевтический техникум, Санкт-Петербургский Фельдшерский колледж и др.
    [/формальность]
    Скрытая ссылка

    Записывайтесь на ещё один курс, этого автора
    Уверенность в себе [Вероника Степанова]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Salt22
      Salt22 оставил отзыв "Хорошо".
      29 апр 2020
    2. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Плохо".
      8 фев 2019
    3. Sisters555
      Sisters555 оставил отзыв "Плохо".
      2 фев 2019
    4. Salomeya
      Salomeya оставил отзыв "Средне".
      31 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 128р.
      28 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2019.
      25 янв 2019
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 4/5,
      Материал в типичной подаче Степановой. Все основные моменты, на мой взгляд раскрыты. Взяла в работу таблицу и фразу: "Не можешь быть. Сыграй!" ✌️ пересматривать не буду. Материал легко подан. Местами было в голове: зачем ты сюда это или что за дурацкий пример. Но это ее фирменная подача. И за это ее либо любят, либо нет. Сняла бал лишь по той причине, что на полную стоимость материал не тянет. А по цене складны, это супер просто . Материал не для профессионалов. Для обычных не психолог, то что надо.
      29 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к отзывам. Вебинар ни о чем.
      У нее гораздо больше полезной информации в свободном доступе. Я тоже прекрасно отношусь к автору... Но тут реально - просто желание заработать. Или непонятно что еще.
      За полную бы сумму было бы огромное разочарование.
      Организация отличная!
      8 фев 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Эхххх. Вероничка, любимая наша.... Стремный вебинар... Все мысли уже сама Вероничка по 100 раз повторяла, ничего нового..., кроме как о муже, который на лбу кое-что ей написал.... Самое прикольно что там было, это как Вероничка рыгала и пела... ))))
      2 фев 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю Веронику и, честно говоря, ожидала большего… Все, что она давала- самые обычные и известные техники, которых валом в сети. Воздерживаться от сравнения, копить свои достижения, завести дневник успеха- это все понятно…хотелось чего-то бомбического. Проговорить, продышать и пропердеть свой страх- это, конечно, мощно))
      Несколько раз за вебинар повторяла, что дает совершенно бесценный материал, может себе пыталась внушить, чтобы прокачать свою самооценку?
      31 янв 2019
      24 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей