Доступно

Прокачай свой свадебный бизнес!

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем creazy2pack, 10 окт 2017.

Цена: 9450р.-97%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2017
    #1
    creazy2pack
    creazy2pack ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. Вамбола
      Вамбола оставил отзыв "Отлично".
      7 дек 2017
    2. АннаАннаАнна
      АннаАннаАнна оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2017
    3. creazy2pack
      creazy2pack оставил отзыв "Хорошо".
      28 окт 2017
    4. Xvox
      Xvox оставил отзыв "Ужасно".
      27 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 134р.
      26 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2017.
      24 окт 2017
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просмотрел материал за час, на проработку уйдет не один месяц. Содержимым очень доволен - хорошо структурированный алгоритм развития фотобизнеса. Будет полезен не только "свадебщикам" но и фотографам любого сегмента в сфере B2C. Курс представляет собой набор заданий и чеклистов с пояснениями. Никаких технических вопросов вроде расстановки источников света, работы с парой или настроек аппаратуры - весь материал посвящен проработке бизнес процессов - т.е. того, что, как правило, остается "за кадром"))) у многих мастеров. И мне, например, понравилось отсутствие в материале видеокастов - уже порядком приелись эти "друзья, поставьте плюсики в чате кто меня слышит". Если прорабатываешь материал всерьез, все равно делаешь какие-то пометки, набрасываешь тезисы, зачастую сам составляешь чек-листы и таблицы, а помимо того на 2х кратной скорости прокручиваешь кучу воды. Здесь все выжимки сделаны за вас - бери и пользуй.
      Материал был выдан через час после оплаты, отличная работа организатора, большое спасибо.
      7 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я - фотограф (и 70% годового дохода - это съемка свадеб). И я не собиралась раньше "фотоотпускного" января читать этот материал, но ввиду стольких негативных отзывов не смогла устоять и забросив обработку, углубилась в чтение (благо его не много :), но все по "теме"). Честно, что-то подобное было в амлабовском он-лайн универе, но более размыто, не структурировано как здесь. И весь 2017 год я пыталась чуть-чуть заниматься контент-планом, соцсетями и тд (примерно сделала 10-15% из того, о чем речь в этом курсе) и отдача не заставила себя долго ждать - ицену повысила, и как следствие в другом ценовом сегменте свадьбы стали "приходить". Теперь хочется заставить себя внедрить хотя бы 50% из этого курса :) Особенно рекомендую свадебщикам из регионов! поверьте, вы станете первым в своей сфере, если сделаете все по этому курсу! никогда не поверю тому, кто скажет, что ВСЁ выполнил по этому курсу и у него НИЧЕГО не сдвинулось с "мёртвой" точки. Организатору спасибо! Курс рекомендую.
      28 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, все проведено на высшем уровне, материл как и ожидалось стоящий, для тех кто знает что ищет, и знает как правильно повернуть его в нужную сторону, кому материал не понравился, мне кажется просто что вы не хотите читать, а пахать так темболее!
      28 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мануалы, курса нет. К оргу без претензий, выдал то, что отдали, но продукт жесть. Вода собранная на коленке.
      27 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 окт 2017
    #2
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Какой взнос будет устраивать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2017
    #3
    Ирэн
    Ирэн ДолжникДолжник
    Меня уже устраивает:);).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 окт 2017
    #4
    creazy2pack
    creazy2pack ДолжникДолжник
    устраивает, можно организовывать !
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 окт 2017
    #5
    creazy2pack
    creazy2pack ДолжникДолжник
    орг найдись!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 окт 2017
    #6
    creazy2pack
    creazy2pack ДолжникДолжник
    организуйте пожалуйста!!!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 окт 2017
    #7
    GrodnoMA
    GrodnoMA ДолжникДолжник
    Ждём организатора!Их счас дефицит(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей