Открыто

Пройти любое собеседование легко и непринужденно? Легко!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Missis Asrieva, 11 сен 2019.

Цена: 390р.
Взнос: 390р.

Основной список: 8 участников

1. Missis Asrieva

Missis Asrieva СкладчикСкладчик

Большое множество книг, статей и т.д. написано на тему «Как пройти собеседование. Как вести себя на собеседовании. Как одеться на собеседование. Что говорить и что не говорить на собеседовании». Все они написаны от третьего лица. И одни советы, советы. Какие-то общие фразы и не более. Я HR-менеджер с многолетним стажем. Работаю в одной из самых крупных торговых компаний. Провела более 10.000 собеседований. Я не буду давать советы, рассказывать, что Вам делать, как писать резюме и т.д. В этой теме я раскрою свои секреты при проведении собеседования. Я расскажу, как я смотрю на человека, который пришёл на собеседование, как я вижу его резюме, что я хочу услышать в ответ и какие у меня мысли по поводу его внешнего вида. Я открою Вам структуру собеседования. Покажу на примерах последовательность задаваемых вопросов. Расскажу почему задаётся тот или иной вопрос. И, конечно, приведу конкретные примеры соискателей, которым я потом перезванивала и приглашала на оформление документов в нашу компанию. Я открою Вам обратную сторону медали, а Вы, вооружившись знаниями, сами для себя решите что? где? когда?

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Axelrod

Axelrod участвует в складчине.

17 сен 2019 в 03:56
    2. sklad99

sklad99 участвует в складчине.

16 сен 2019 в 07:50
    3. Пилот

Пилот участвует в складчине.

13 сен 2019
    4. Lauren

Lauren не участвует в складчине.

12 сен 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 390р.

11 сен 2019
  3. Ellison Hamilton

Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

Привет!
    Готова проверить материал, как раз очень актуально.

4. Снегоход

Снегоход ОргОрганизатор

Привет!

Также готов проверить.

5. Missis Asrieva

Привет! Спасибо за внимание! Буду иметь в виду.

6. Missis Asrieva

Привет! Хорошо.

7. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Missis Asrieva цена 390 на всех или забыли установить фиксированную?

8. Missis Asrieva

Забыла установить. Подскажите, как исправить?

9. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

Исправил.

10. Missis Asrieva

Благодарю)

11. muffin1

muffin1 ОргОрганизатор

какой формат материала? текст, видео, аудио?

12. Missis Asrieva

Текст.

13. Tyrande

Tyrande ОргОрганизатор

Кто бы еще раскрыл секрет, как бороться с "Нам нужны до 30 лет" и бросают трубку еще на этапе "Куда резюме прислать?"

14. Missis Asrieva

Да, в этом плане мне очень повезло, я имею в виду человеческий фактор. Масштабы нашей компании позволяют принимать даже людей за 50-ть, очень не люблю отказывать грамотному работнику в силу его возраста, придерживаюсь правила, что в работе, как в любви все возрасты... Неоднократно приходилось доказывать на деле своему руководству, что 45-летняя мать с двумя детьми гораздо эффективнее для компании, чем 19-летняя, в лучшем случае студентка. Об этом я тоже рассказываю в моей работе. Ух, простите, не люблю таких, которые позволяют себе бросать трубку. Для меня нет места в такой компании. Наверное, добавлю в работу, как можно таких отказников "прижимать" на законных основаниях, ну, или, просто, дать им понять, что на том конце провода более грамотный человек.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей