Доступно

Происхождение человека. Интерактивная лекция для детей (7+) [Прямая речь] [Илья Колмановский]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем AnnaLoo, 1 июн 2020.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2020
    #1
    AnnaLoo
    AnnaLoo ОргОрганизатор
    Происхождение человека. Интерактивная лекция для детей (7+) и их родителей

    451423.jpg


    Детей всегда интересует то, каким был первый человек, какими были его оружие и орудия труда, что ели древние люди, от какой обезьяны произошел первый человек.

    И самое главное: почему обезьяны сегодня не превращаются в людей?

    Я Илья Колмановский, я биолог, и я приглашаю всех на лекцию «Происхождение человека». Для меня человек - в первую очередь очень необычное животное, необычная двуногая обезьяна, которая сильно отличается от других млекопитающих.

    Вы, может быть, думаете, что все дело в том, что у нас очень крупная голова, но на самом деле сегодня, в XXI веке, зоологи узнали массу потрясающих фактов о тех очень необычных двуногих обезьянах, от которых мы произошли.
    На веселой интерактивной лекции мы поговорим о наших самых необычных в природе руках и ногах, об очень странных зубах и о том, как человек, оказавшись в мире, где другие млекопитающие вооружены гигантскими клыками, копытами и рогами, не имея ничего этого, все-таки выиграл в борьбе за существование и отправил наши спутники в космос.
    Приходите на лекцию, разберемся!

    Илья Колмановский - научный журналист, редактор, ученый, экскурсовод, школьный учитель, популяризатор науки. Биолог, постоянный лектор «Прямой речи».

    Формат: видео
    Длительность: 60 минут

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      egveknot хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2020
    #2
    Fairytale
    Fairytale ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, в описании написано видео, это видео только с лектором, или там еще будут демонстрироваться слайды или какой-то наглядный материал?

    Участвовала в складчине с лекциями прямой речи- там только аудио запись,
    если в этой складчине только "голова лектора"- то для меня нет смысла участвовать, если там будет какой- то наглядный материал- то тогда, конечно, буду участвовать.

    Этот же вопрос относится и к вашим складчинам Путешествие фрикадельки, Руки и ноги.
     
  5. 2 июн 2020
    #3
    AnnaLoo
    AnnaLoo ОргОрганизатор
    Это лекции до карантина с живой аудиторией. Так что, думаю, там будет наглядный материал
     
  6. 2 июн 2020
    #4
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    @Fairytale, быстрее всего Вы участвовали в складчине с литреса - там действительно только аудио запись.
    Здесь же должна быть техническая запись такой встречи или лекции с вопросами от зрителей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 июн 2020
    #5
    Лань
    Лань ОргОрганизатор
    А почему не сделать складчину на большую часть лекций: все в одной складчине?
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей