Открыто

Производство ЛКМ: 300 000 руб ежемесячно на производстве лакокрасочных материалов [Владимир Солодунов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Мед8едь, 28 июл 2019.

Цена: 57000р.-86%
Взнос: 7801р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 июл 2019
    #1
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба

    Производство ЛКМ: 300 000 руб ежемесячно на производстве лакокрасочных материалов [Владимир Солодунов]

    Здравствуйте!
    Меня зовут Владимир Солодунов. На протяжении 12 лет занимаюсь лакокрасочными материалами (ЛКМ). Сейчас работаю в компании-производителе ЛКМ, которая реализует продукцию по точно такому же предложению.

    [​IMG]
    СРОКИ И ОКУПАЕМОСТЬ

    На запуск производства достаточно 10-14 дней.
    Окупаемость: 2-3 месяца.
    Наценка на готовую продукцию: 50-120%
    [​IMG]
    ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ

    ☑ основные рецептуры и технологии изготовления продукции:
    1. Грунтовка глубокого проникновения, грунт-концентрат;
    2. Бетоноконтакт;
    3. Краска водно-дисперсионная (для потолков, интерьерная, моющаяся, фасадная);
    4. Клей ПВА (строительный, универсальный, мебельный);
    5. Штукатурка декоративная;
    ☑ 500 дополнительных рецептур ЛКМ (шпатлевки готовые, лаки, герметики, клея, краска резиновая, огнебиозащитные составы, краска для дорожной разметки).
    Все рецептуры адаптированы по себестоимости/качеству именно под малый бизнес и проверены в 10 регионах страны.
    [​IMG]
    ☑ базу надежных поставщиков сырья и тары, работающих по всей стране (наименования поставщиков, контактные данные);
    ☑ рабочие чертежи оборудования (диссольвера), по чертежам его легко изготовить своими силами;
    ☑ готовые макеты этикеток и штрих-коды на основную продукцию;
    ☑ проверенные временем методы продвижения на рынке (с кем работать, что говорить, образцы ком.предложений и договоров);
    ☑ технические условия на основную продукцию (для сертификации) или работайте под моими сертификатами;
    ☑ техподдержка: консультации без ограничения по времени.
    ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    [​IMG]
    ☑ можно начать с одного продукта, потом постепенно расширять ассортимент;
    ☑ Вы, как производитель, можете менять себестоимость от Эконом до Премиум;
    ☑ консультации технолога (кандидат химических наук);
    ☑ за последние 9 месяцев открыты 10 производств ЛКМ в городах России и Казахстана (люди, которые работают со мной, могут дать отзывы);
    ☑ при приобретении полного пакета за 57000, отдаю в подарок 50рецептур, технологии изготовления, поставщиков сырья: автохимия (незамерзайка, тосолы, антифризы), автокосметика, автошампуни, бытовая химия (есть аналог фейри, доместоса), средства для клининга, производство искусственного камня (умывальники, столешницы).

    ☑ наличный или безналичный расчет (перечислением на расчётный счёт);
    ☑ дорожу своей репутацией, поэтому работаю по договору, в котором прописаны все обязательства и гарантии.

    Решайтесь! Производство ЛКМ - всегда актуальный бизнес!

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Ileag911
      Ileag911 участвует.
      26 окт 2023
    2. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      27 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 янв 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2019
    #2
    AlexAV
    AlexAV ЧКЧлен клуба
    Был одно время связан с производством.
    По поводу: запустил за 2 недели, окупил за 2-3 месяца это конечно фантазии.
    Прибыль смело дели на два, расходы умножай на 2. Получишь реальную цифру на ближайший год как минимум.
    Но посмотреть на сие творение стоит.. Ради интереса!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 июл 2019
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Согласен.

    Сам занимаюсь тем-же.. Курс Чуш собачья конечно по прибыли. И дело не в потратил-заработал. А в клиентах. Войти в готовый рынок, где куча уже брендов таких что огого, - нереал. Сколько я с мастерами сотрудничал, скольких я убеждал купить именно мой продукт. Все либо боятся, ибо они в ответе за то, чем они покрасят или отлакируют. Либо просто привыкли к готовым брендам.. Итого: еле за 2 года окупил. Основная проблема - это продать, найти покупателя..
    Так что если хотите, да можно но учтите что окупаемость в 2-3 года выльется, и клиентов надо будет искать рвя жопу.
    А так посмотреть за минималку мб че новое узнаю - можно.
    p.s. Бизнес так званый свой - я продал знакомому )
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2019
    #4
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Качество краски на выходе? Ведь 100 пудов что то свое красили. Стоит, держится?
    Пс: По поводу сбыта можно и в баночку не сильно брендовую налить ))
     
  7. 28 июл 2019
    #5
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    именно продать и есть главная проблема-) но там кроме краски вроде еще 500 рецептов он дает.
    Можно в принципе не сильно рвать попу-)) если есть длинные деньги. Марка, продукт, стойка и на реализацию по сельским магазинам. 2-3 месяца ожидания и какой то небольшой обьем заказов можно будет стабильно получать.
    как я понимаю - все зависит от жадности-)) если играть на рывок - то все занется со временем. Если держаться технологии и следить за качеством, то думаю нормально все будет.
    Но тут надо на мой взгляд смотреть что там за чертежи смесителя дает.... А то может и с прямыми руками не фига не че не намешаешь качественного.
    P|S пока субьективный взгляд-)
    интерес к складчине не как к началу производства а именно посмотреть, прикинуть и оценить реальность-)) Так то бочку с шнеками можно и самому сделать, рецептуру найти и марку зарегать-))
     
  8. 29 июл 2019
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Со временем нашел те исходники и ту компоновку которая начала норм держатся, а так в начале да, швах выходил )
    Это поможет только в случае приезда к вам какого-то селянина. Который попал в город увидел магазин с дешевой краской и ему пойдет. Остальные: потратив 1к баксов на лестницу в доме не будут покупать нонейм. А я в городе, где меня знают. Торговать шлаком, чтобы мне потом окна били - не мое ).
    Я только пол года тестировал, на разных поверхностях. Ты понимаеш что линии, помещение и т.д. - это все разовые затраты на товар в котором уверен, потому что видиш что выбираеш.
    А вот нужное сырье, так чтобы хорошего качества (разные добавки, пигменты, загустители). На него с самого начала придется затратить не только массу бабла, так еще и быть уверенным что тебе не подсунут авно, которое через пол года на поверхности вылезет так, что ты бежать из города будеш. А у меня было что я 2-им за свои деньги переделывал. Хоть до момента продажи и тестировал почти пол года. На всяких знакомых А не запускал продажу. Это риск - надеяться на честность поставщиков. А в нашей стране договора - побоку, кто больше бабла имеет тот и прав.
     
  9. 29 июл 2019
    #7
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    Млин, за живое прямо.. ножом прямо.
    Топикстартер пишет, что наценка 50-120%... организовывать производство с кучей рисков.... ХА!!!
    Да я готов 40% дать скидку уже на готовую продукцию (любую краску). Фасадную, интерьерную, резиновую, антивандальную, антикоррозийную, огнезащитную, декоративные штукатурки, пропитки, грунты.... всего больше 2000 наименований. Своя целая лаборатория, которая постоянно пыхтит над новыми рецептурами. Потом сертифицируется всё.
    Как "раб на галерах" ношусь - клиентов ищу. Холодные звонки, рассылки, Директ, спам, коррупция - все с огромным скрипом.
    Это при том, что завод с 1989г. работает и сейчас на плаву только за счет старых-постоянных клиентов.
    А Вы тут открыть производство :confused: Да только вдоль МКАДА - 4 завода (конкурентов). И это именно высокотехнологичные предприятия. У нас например все оборудование - финское и японское. Сырье - как у Тиккурилы один в один....
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 29 июл 2019
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    До минималки в 50-75 р добить.. и можно глянуть.
    А так да. согласен с feofan_grek
     
  11. 31 июл 2019
    #9
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    прошу прощения-))
    у меня в мухосранске - 150 000 человек. 63 конкурента(не продуктовый ларек) и я себя не плохо чувствую-))

    P|S согласен в том что это не кнопка на диване, которая не нажимается пока попой не вертишь.
    Но у всех понятия разные - К примеру опять же у меня в мухосранске закрылись 2 СССРовских хлебозавода, и куча мелких цехов. Зато вырос с 1 печки - частный завод который пекет сейчас больше чем эти 2 закрывшихся завода. Спрашивал одного Грузина - почему цех закрыл? Ответ был прикольный: Раньше у меня за хлебом очередь стояла, а теперь нет. Не хочу бегать за покупателем....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 авг 2019
    #10
    Мед8едь
    Мед8едь ЧКЧлен клуба
    Как то -))) подраспугали народ-))) что халявы не будет-))
     
  13. 2 фев 2020
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Просто это интересно тем, кто имеет бабло, и желание работать на имя и время. Тоесть ожидаемая прибыль не завтра или через год. А куда позднее. годика через 2-3 упорных трудов и развития
    А на складчике какой контингент?? Вот и весь ответ
     

Поделиться этой страницей