Открыто

Производство БытовойХимии на Дому

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Squirting, 18 мар 2018.

Цена: 6000р.
Взнос: 311р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

1. Squirting

Squirting БанЗабанен

Название оставлено, как у автора, но тема в действительности создавалась как пример работы производственного кооператива, складчина на документооборот по которому здесь.
    Хотя многие и под черным флагом в нашей стране продолжают с успехом применять гаражное производство до сих пор.

Ссылка на страницу продаж :
    sites.google.com/site/chemistryathome/

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2019
  2. Последние события

1. ValyaK

ValyaK участвует в складчине.

15 авг 2019 в 02:12
    2. vikivik

vikivik не участвует в складчине.

14 авг 2019 в 19:09
    3. buhjr32

buhjr32 участвует в складчине.

14 авг 2019 в 18:10
    4. skladchik.com

В складчине участвует 20 человек(а).

14 авг 2019 в 18:10
  3. Фрилансер

Фрилансер ОргОрганизатор

Хотите получить до 20 заказов из Интернета уже завтра?
    Создав Landing Page с конверсией 5-10% и настроив грубый трафик за 1 день своими руками, Записывайтесь!

4. Пионер1

Пионер1 ЧКЧлен клуба

Заинтриговал, однако, автор очень своей темой! Только вот на продажнике ценники закупа/продажи 2009года. А курс тоже древний выходит? :(

5. Squirting

Squirting БанЗабанен

А белизна сколько уж лет продается и продается или еще что? В рамках потребительского кооператива одни знакомые уже сделали заменитель амвеевского пятновыводителя-очистителя - там и фаберлик и коралловый клуб его продает - так получается, то он ДЕШЕВЛЕ этих сетевых компаний минимум в 2,5 раза по деньгам при условии, то берется сырье на одном заводе что этими компаниями, что кооперативом.Так то все очень реально и актуально Да и цены были реальными еще полгода назад. У организатора всегда есть возможность списаться по ценам и изменить стоимость складчины -но была цена такая же.

2 пользователям это понравилось.
  6. Фрилансер

Фрилансер ОргОрганизатор

@Squirting, ты где нашла этот сайт?) Я бы хрен когда купил с такого продажника даже за 60 руб. не говоря уже о 6К))

7. Squirting

Squirting БанЗабанен

А как насчет потрудиться с человеком списаться да головой подумать о теме. Или витрина определяет содержание?

1 человеку нравится это.
  8. Aigars

Aigars ЧКЧлен клуба

Вполне реально производить до 10 000 л в месяц!

9. ekgiv1

ekgiv1 ЧКЧлен клуба

10. Squirting

Squirting БанЗабанен

Ребята!!! К весне потребуется много дешевой бытовой химии для дачников и огородников, да и вообще.... Может соберемся уже. Уж очень хочется получить знания и начать действовать. Я уже даже в 15 городах России вижу химбазы, готовые удовлетворить половину необходимых химикатов для такого производства.... Что скажете?

1 человеку нравится это.
  11. ValyaK

ValyaK ЧКЧлен клуба

Скажите,а автор приводил какие-то доказательства своей успешности в данном направлении,если продажник древний,у него сейчас должно быть очень масштабное производство?

12. Squirting

Squirting БанЗабанен

Ну во первых, если внимательно почитать то он работает ТЕХНОЛОГОМ на одном большом производстве и сам ничего организовывать даже не пытается тут подход в том, что если пересчитать на себестоимость ФЕРИ и посмотреть на состав, то окажется что баночка менее жидкой Капли содержит в себе те же ингредиенты и стоит в 2 раза дешевле...(а значит себестоимость минимум еще ниже раза в 2-4)... Вы просто не в теме, но на бытовой химии по отношению к субстанции наценка 600 процентов это нормально... А искусство производить под заказ немного - и собирать наценку вкладываясь как раз в месячный объем продаж - это возможность снять эти 600% в месяц - и вопрос не в масштабе? а в дешевизне старта и постепенном росте -Посмотрите xn----7sbajalrcfd4cqdchjhytx1g.xn--p1ai/ там вход с их рецептурой такой, что приобретая их франшизу вы должны будете вложить в тысячи раз больше, чем здесь .. есть еще подробно разжеванное - www.russtartup.ru/franchising/vsefranshiza/start-biznesa-s-franshizoj-bytovoj-himii.html Рецепура - это дешево и совсем для себя своих знакомых - мне подходит для производства и реализации в формате производственного кооператива в рамках потребительского общества- все еще и без налогов... Так что я уже бы и приобретала .....Ждать устала.....

13. ValyaK

ValyaK ЧКЧлен клуба

Я совершенно согласна,тема очень интересная,если впишусь когда планируете выкупать,вроде участников уже не мало?И ещё если выходить на магазины с данным товаром потребуется сертификат?

14. Squirting

Squirting БанЗабанен

Если сертификаты делать то это 15 тыс на каждое наименование минимум за сертификат. Сама я стать оргом не могу - была штрафником -написала в администрацию. Подождем

15. evgen1283

evgen1283 ЧКЧлен клуба

16. Squirting

Squirting БанЗабанен

Очень интересная сборка материалов. Готова быть организатором т.к. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... Что скажете?

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей