Закрыто

Производство БытовойХимии на Дому

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Squirting, 18 мар 2018.

Цена: 6000р.-74%
Взнос: 1560р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Производство БытовойХимии на Дому

    Название оставлено, как у автора, но тема в действительности создавалась как пример работы производственного кооператива, складчина на документооборот по которому здесь.
    Хотя многие и под черным флагом в нашей стране продолжают с успехом применять гаражное производство до сих пор.


    Ссылка на страницу продаж :
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 780р.
      11 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 780р.
      11 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2018
    #2
    Пионер1
    Пионер1 ЧКЧлен клуба
    Заинтриговал, однако, автор очень своей темой! Только вот на продажнике ценники закупа/продажи 2009года. А курс тоже древний выходит? :(
     
  5. 18 мар 2018
    #3
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    А белизна сколько уж лет продается и продается или еще что? В рамках потребительского кооператива одни знакомые уже сделали заменитель амвеевского пятновыводителя-очистителя - там и фаберлик и коралловый клуб его продает - так получается, то он ДЕШЕВЛЕ этих сетевых компаний минимум в 2,5 раза по деньгам при условии, то берется сырье на одном заводе что этими компаниями, что кооперативом.Так то все очень реально и актуально Да и цены были реальными еще полгода назад. У организатора всегда есть возможность списаться по ценам и изменить стоимость складчины -но была цена такая же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 мар 2018
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    @Squirting, ты где нашла этот сайт?) Я бы хрен когда купил с такого продажника даже за 60 руб. не говоря уже о 6К))
     
  7. 19 мар 2018
    #5
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    А как насчет потрудиться с человеком списаться да головой подумать о теме. Или витрина определяет содержание?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 апр 2018
    #6
    Aigars
    Aigars ЧКЧлен клуба
    Вполне реально производить до 10 000 л в месяц!
     
  9. 26 янв 2019
    #7
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ребята!!! К весне потребуется много дешевой бытовой химии для дачников и огородников, да и вообще.... Может соберемся уже. Уж очень хочется получить знания и начать действовать. Я уже даже в 15 городах России вижу химбазы, готовые удовлетворить половину необходимых химикатов для такого производства.... Что скажете?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 мар 2019
    #8
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Скажите,а автор приводил какие-то доказательства своей успешности в данном направлении,если продажник древний,у него сейчас должно быть очень масштабное производство?
     
  11. 14 мар 2019
    #9
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ну во первых, если внимательно почитать то он работает ТЕХНОЛОГОМ на одном большом производстве и сам ничего организовывать даже не пытается тут подход в том, что если пересчитать на себестоимость ФЕРИ и посмотреть на состав, то окажется что баночка менее жидкой Капли содержит в себе те же ингредиенты и стоит в 2 раза дешевле...(а значит себестоимость минимум еще ниже раза в 2-4)... Вы просто не в теме, но на бытовой химии по отношению к субстанции наценка 600 процентов это нормально... А искусство производить под заказ немного - и собирать наценку вкладываясь как раз в месячный объем продаж - это возможность снять эти 600% в месяц - и вопрос не в масштабе? а в дешевизне старта и постепенном росте -Посмотрите Скрытая ссылка там вход с их рецептурой такой, что приобретая их франшизу вы должны будете вложить в тысячи раз больше, чем здесь .. есть еще подробно разжеванное - Скрытая ссылка Рецепура - это дешево и совсем для себя своих знакомых - мне подходит для производства и реализации в формате производственного кооператива в рамках потребительского общества- все еще и без налогов... Так что я уже бы и приобретала .....Ждать устала.....
     
  12. 14 мар 2019
    #10
    ValyaK
    ValyaK ДолжникДолжник
    Я совершенно согласна,тема очень интересная,если впишусь когда планируете выкупать,вроде участников уже не мало?И ещё если выходить на магазины с данным товаром потребуется сертификат?
     
  13. 14 мар 2019
    #11
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Если сертификаты делать то это 15 тыс на каждое наименование минимум за сертификат. Сама я стать оргом не могу - была штрафником -написала в администрацию. Подождем
     
  14. 7 май 2019
    #12
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Очень интересная сборка материалов. Готова быть организатором т.к. НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ... Что скажете?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей