Доступно

Прожрение 2.0 [Ольга Буракова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем leshmaker, 27 янв 2020.

Цена: 7000р.-93%
Взнос: 452р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #1
    leshmaker
    leshmaker ДолжникДолжник

    Прожрение 2.0 [Ольга Буракова]

    Ольга Буракова:
    + Специалист по традиционному питанию (АСЗИС)
    + Специалист растительному питанию и корректированию заболеваний с помощью питания (Cornell University, USA).
    + Cпециалист по персонифицированной диетологии и иммунодиетологии (UNIPROF Academy)

    Автор уникального курса "ПроЖрение" и вебинаров, которые помогают девушкам стать здоровее, избавиться от пищевых зависимостей и начать омоложение на клеточном уровне.

    На курсе ПроЖрение 2.0 все строго научно. Для получения результата учтены особенности работы биохимии зависимого от еды человека и работа иммунной системы.

    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО:
    • пытался сидеть на диетах, но постоянно срывался или вовсе не худел
    • хочет похудеть и узнать, как это сделать правильно, без ущерба для здоровья
    • не может отказаться от сладкого и/или мучного
    • хочет улучшить свой внешний вид, избавиться от отеков, акне, дряблостей
    • хочет улучшить состояние ЖКТ, убрать вздутия, бурления, дискомфорт
    • хочет научиться составлять для себя и родных индивидуальный рацион питания
    ЧТО ВАС ЖДЕТ НА КУРСЕ


    Блок 1. Подготовка
    Подготовка к курсу, вводная информация, оценка текущего состояния, пересмотр мотивации, постановка цели


    Блок 2. Составление рациона
    Во втором блоке мы рассматриваем основные принципы всех диет, изучаем правила составления рациона, рассчитываем БЖУ и знакомимся с новыми важными терминами, которым так же нужно уделять особое внимание


    Блок 3. Пищевые зависимости
    В третьем блоке мы рассматриваем пищевые зависимости и причины переедания, о том как их выявить и как с ними работать. Также рассматриваются и психологические причины, и проводится конференция вопрос-ответ (собираются вопросы участников и Ольга записывает видео с ответами)


    Блок 4. Индивидуальный рацион
    Определяем скрытые пищевые непереносимости, знакомимся со схемой составления базового рациона, составляем себе самостоятельно и отправляем на проверку (в тарифе с обратной связью)

    5
    Сдаем экзамен
    После получения всей основной информации на курсе сдается экзамен, где вы отвечаете на вопросы по курсу и заполняете составленный для себя рацион. Ольга проверяет экзамен и на основании результатов выдается Сертификат о прохождении курса.


    Блок 5. Бонусная информация
    Бонусные уроки для закрепления информации, рассматриваем физические нагрузки и финальная конференция вопрос-ответ

    ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА КУРСА ВЫ

    избавитесь от пищевых зависимостей к сладкому, мучному, молочке, кофе и т.д.
    научитесь составлять рацион как профессиональный нутрициолог

    наладите работу ЖКТ
    похудеете уже за время курса от 2 до 12 кг

    скорректируете гормональный дисбаланс
    улучшите общее самочувствие

    зарядитесь бодростью, энергией
    улучшите состояние кожи

    избавитесь от хронической усталости и апатии
    станете получать удовольствие от простых вещей

    сможете составлять рацион себе и своим близким
    будете знать гораздо больше, чем средний человек

    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2021
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      29 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      18 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится этот автор, наблюдаю за ней в Инстаграм, курс оказался очень полезным для меня лично. Никакой воды - только полезная информация. Конечно же я нашла у себя кучу симптомов из тех, о которых она рассказывает. У меня сложилась четкая картинка как побороть свои пищевые зависимости. Приведу один пример - завтраки - если я ела овсянку с фруктами, то через пару часов у меня был зверский аппетит и конечно же я его заедала мучным или сладким т.к. до обеда было еще далеко. Когда я начала завтракать по предложенной схеме то чувство голода не возникало до самого обеда и необходимость в перекуса просто отпала. Я поняла как привести в норму гормоны, помогающие при пищеварении, и таким образом убрать переедание и тягу к сладкому. Уже вижу результат в виде потери веса, но это только начало. Конечно же возьму эту схему питания для дальнейшего постоянного использования, т.к. она мне кажется вполне разумной.
      Сейчас автор будет проводить свой первый курс по Омоложению - давайте и на него соберемся (складчина уже открыта)! Информация очень важная, и по себе знаю- чем раньше начать интересоваться этим вопросом, тем легче сохранить свою молодость на долгие годы!
      Благодарю Организатора за проведение и терпение.
      29 авг 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 фев 2020
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Инстаграм Автора курса - посмотрите для вдохновения :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 фев 2020
    #3
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Записываюсь, там фото и мужика есть. Будем пробовать, с чем чёрт не шутит.:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 мар 2020
    #4
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Эй народ, куда побежали?
     
  8. 2 мар 2020
    #5
    Натальяяя8
    Натальяяя8 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Хочу оплатить складчину, но не вижу кнопки, кроме "выписаться". Это только у меня такая проблема?
     
  9. 2 мар 2020
    #6
    leshmaker
    leshmaker ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Складчина ещё не активна
     
  10. 2 мар 2020
    #7
    Натальяяя8
    Натальяяя8 ЧКЧлен клуба
    Все понятно, спасибо)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 июн 2020
    #8
    Oksi7730
    Oksi7730 БанЗабанен
    Добрый день! Не подскажите какой это поток?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей