Доступно

Проживая свой дизайн - только для проекторов [Ирина Филатова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тиранда, 29 фев 2020.

Цена: 14000р.-95%
Взнос: 562р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2020
    #61
    AnnaShaNN
    AnnaShaNN ЧКЧлен клуба
    Так сын же ж ))) 2/4 ПРОЕКТОР. И по-моему, это просто какой-то трындец! 4-ка страстно жаждет компании, а 2-ка рычит исподлобья на всех, забившись в угол: "Че надо, оставьте меня в покое. Все!", и через час снова страдает от одиночества. И при этом кто-то еще должен заинтересоваться им настолько, чтобы "пригласить", и иметь желание его мягко, но настойчиво из этого угла выковыривать. Ну, как?! Это у мамы еще с ее безграничной любовью и пониманием (и это ребенку еще повезло) терпения хватает (прим.- не всегда), а в социуме? Как реализоваться? Вот и пытаюсь отловить по крупицам идеи, как этого ребенка к дальнейшей жизни адаптировать )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 апр 2020
    #62
    Lvizza
    Lvizza ЧКЧлен клуба
    как вы классно описали сына)) Я сразу себя узнала, только я Проектор 3/5. Я трактовала себя раньше так-я интроверт, но если уж вышла в свет, то держите меня семеро от общения)) Наобщалась и обратно в норку страдать, ждать следующего приглашения (как оказалось, это так называется))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 май 2020
    #63
    AdelAdel
    AdelAdel ДолжникДолжник
    Может кто хочет складчину по второй части вебинара Ирины "Смена эпохи. Крест планирования и спящий феникс"? Сегодня был. Я уже на эту тему слушала Бину, очень и очень интересно. Хотелось бы и других аналитиков послушать для полноты картины
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей