Доступно

Проживая свой дизайн - только для проекторов [Ирина Филатова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тиранда, 29 фев 2020.

Цена: 14000р.-95%
Взнос: 562р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2020
    #41
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Всех устраивает текущий взнос?
     
  2. 17 апр 2020
    #42
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    В принципе знаю что на ДЧ никогда цена до 40 не упадет, плюс курс только для проекторов, цена в принципе уже не зверская, но рекламить я все равно продолжаю));)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 апр 2020
    #43
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Меня и в прошлый раз устраивал)
     
  4. 17 апр 2020
    #44
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба
    аналогично
     
  5. 17 апр 2020
    #45
    marualle911
    marualle911 БанЗабанен
    вполне да
     
  6. 17 апр 2020
    #46
    Diorread
    Diorread ЧКЧлен клуба
    Устраивает
     
  7. 17 апр 2020
    #47
    Кассеопия
    Кассеопия ЧКЧлен клуба
    Да, устраивает.
     
  8. 20 апр 2020
    #48
    Nateana
    Nateana БанЗабанен
    Взнос устраивает
     
  9. 21 апр 2020
    #49
    fooploop
    fooploop ЧКЧлен клуба
    устраивает
     
  10. 21 апр 2020
    #50
    Hlaver
    Hlaver ЧКЧлен клуба
    Устраивает
     
  11. 21 апр 2020
    #51
    Марияяяяя
    Марияяяяя ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Написано, что оплата 20.04 можно ли ещё записаться или уже поздно!?
     
  12. 21 апр 2020
    #52
    shamakhana
    shamakhana ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь скорее - ждем только вас:) еще и взнос понизите
     
  13. 21 апр 2020
    #53
    Марияяяяя
    Марияяяяя ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за ответ!!! Я спрашивала для подруги и она уже записалась. Она новичок и не могла написать здесь сообщение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 апр 2020
    #54
    AnnaShaNN
    AnnaShaNN ЧКЧлен клуба
    А не надо печалиться. Просто поймите, что они, практически, новая генерация людей. Проекторы, фактически, выше нас по своей душевной организации, и понимающие ,чувствующие люди будут восхищаться вашей дочерью и идти за ней. У нее будет не такая жизнь, как ваша, но по-своему очень счастливая и гораздо более богатая и наполненная :) Я смотрю по своему сыну - это сокровище (и не только для меня ))) И даже при его 2/4 - "человек-бУка", люди за ним гуськом бегают. Плюс у меня "проектор"-кузина - вот уж кто профессионал организовывать других людей на подвиги ради решения ее проблем! Хотя внешне - милая, беззащитная, почти моль ))) Так что всё великолепно у вашей дочки сложится, только поддержите ее своей любовью и пониманием!
    ПС: Простите, если подобное сообщение здесь неуместно
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 апр 2020
    #55
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    Я с большим трепетом прочитала ваше сообщение! Спасибо вам за эти слова, вы вселили в меня надежду:)Пусть наши дети будут счастливы!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2020
    #56
    Cilantro
    Cilantro ЧКЧлен клуба

    Я ментальный проектор 6/2, не так все грустно). Особенно с мудрой и грамотной мамой.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2020
    #57
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Я тоже ментальный проектор 6/2 и хочу сказать огромный процент внутреннего и внешнего благополучия зависит все таки от места и людей в этом месте. Т.к. я гиперчувствительна, то очень сложно не обращать внимание даже на мельчайшие внешние воздействия от людей, а они почти всегда не маленькие. Чувствительность это ДАР если ты в нужном месте и с нужными людьми, и к сожалению сильное испытание когда не там и не с тем. Имхо;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 апр 2020
    #58
    AnnaShaNN
    AnnaShaNN ЧКЧлен клуба
    С другой стороны, мы приходим в этот мир не ради проживания в "тотальном благополучии". Если позволить себе излучать любовь к этому миру и довериться ему, он перенесет Вас в то место, где Вы нужнее всего. Пусть это не будет общепринятая картинка счастья и легкой жизни, но это будет именно то, ради чего Вас привели на эту землю.
    Проекторы - это маленькие Будды, с рождения очень мудрые и глубокие. Это не те люди, которым "Вселенная навалит много денег и скажет, живи, ни в чем себе не отказывая", но, однозначно, те, которые смогут повести за собой (не залазя на броневик), наполнить этот мир душой. и спасти от окончательной "деградации потребления и жажды денег". Нужно только принять свою особую миссию и противиться )
    Хотя, да, я представляю себе, как это больно, ВСЕГДА идти босыми ногами по битому стеклу...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2020
    #59
    Kalinna
    Kalinna ДолжникДолжник
    А вы в этой теме тоже ради кого-то? Я ЭмоГенератор 2/4, кстати))) Тоже как раз та самая бука)))) То поди, то уйди - это про нас, ага. Но буки пипецки дружелюбные:D
     
  20. 24 апр 2020
    #60
    Furia
    Furia ОргОрганизатор
    Дорогой орг, а можем приватку создать?)

    а то уже хочется поучаствовать в обсуждении сверху, но это ж на спам походить будет уже)))

    а так, девчата, я вот по сидерическому расчету оказалась 2/4 и кажется во мне есть эта бука)))) но и тропический проектор 3/5 тоже во мне присутствует)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей