Закрыто

Проект одноэтажного каркасника 7,5х12 90м2

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем antuanb, 18 авг 2014.

Цена: 8500р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 19 май 2015
    #21
    Скоробей
    Скоробей БанЗабанен
    Ожидаем, ближе к вечеру будут доступны реквизиты

    P.s. в рамках складчины вы можете ознакомится с данным проектом, но не в коей мере не продавать его третьей стороне. (материал для ознакомления будет выдаваться индивидуально каждому)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 май 2015
    #22
    romeo140
    romeo140 СкладчикСкладчик
    Я строить буду согласно материала:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 20 май 2015
    #23
    Ivaness
    Ivaness ЧКЧлен клуба
    Ура! Наконец можно будет ознакомиться с технологией этого производителя!
     
  4. 27 май 2015
    #24
    Goha74
    Goha74 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, пытаюсь оплатить складчину, но возникла проблема в виде ошибки " не найден кошелек"
     
  5. 4 июн 2015
    #25
    spartak1989
    spartak1989 БанЗабанен
    что случилось?
     
  6. 4 июн 2015
    #26
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    уже не под угрозой уже точно слилась.
    Орг забанен.
     
  7. 4 июн 2015
    #27
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Ну я думаю кто то из модераторов что то скажет по этому поводу. Не очень понятно, что в таких случаях делать. Может есть возможность заменить Орга. В любом случае нужно какое то резюме Верховного главнокомандования по данному вопросу. Хотя да, о чем я..деньги то отправлены..( Тем более нужно какое то общее резюме..
     
  8. 4 июн 2015
    #28
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    ничего не делать, забыть о потерянных деньгах.
     
  9. 4 июн 2015
    #29
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Просто я считаю, что именно в такие моменты мнение и слово модератора важнее всего для всех. Ведь Складчики = Дольщики, по сути. А решение забанить было принято уже после оплат, а не до. Мне кажется в такие моменты Модераторам нужно всегда что либо озвучивать. Мне кажется это просто правильным, как все правила, которые сформулировал Человек и вся группа создателей. (Это имидж)
     
  10. 4 июн 2015
    #30
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    Т.е. ты предлагаешь модераторам из своего кармана достать деньги и раздать обездоленным дольщикам?
    Я то конечно только за - если такое развитие событий имело бы место, но боюсь что это маловероятно :)
    орг собрал денег за складчину и слился. Откуда эти деньги вернуть?
     
  11. 4 июн 2015
    #31
    Fort_Nox
    Fort_Nox ЧКЧлен клуба
    и кстати у него не одна складчина открыта, но не выдан материал.
    так что можно смело мысленно материть орга и забыть про деньги.
     
  12. 4 июн 2015
    #32
    romeo140
    romeo140 СкладчикСкладчик
    Открытым остается вопрос почему поменяли орга? Сначала был Скоробей, потом стал Аристократ, теперь снова Скоробей! Кто-то в курсе, кто-то знает и скорее всего кто-то в доле.
     
  13. 4 июн 2015
    #33
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Нет, таких мыслей естественно нет. По правилам каждый участвует в складчинах на свой страх и риск.Поэтому никаких возмещений ни в коем разе.(ибо не с чего просто) Я просто за то, чтобы в таких случаях было озвучены причины и вообще хоть что то сказано. А тут ситуация мягко говоря странная. Данный Орг давно уже в подписи ставил прямые оповещения, что он против администрации и против Складчика и было это ДО открытия сборов. Можно было приостановить все его складчины до выяснения отношений и не дать ему возможности делать их активными, и не допустить такой ситуации.

    А Орг один и тот же как я понимаю был, а имя он просто менял, как я понимаю... хотя конечно может и не в этом дело...может вообще его ломанули..) потому и говорю что интересно узнать что же все таки случилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2015
    #34
    dir320
    dir320 ЧКЧлен клуба
    Становится популярным кидалово складчиков.
     
  15. 6 июн 2015
    #35
    mexx63
    mexx63 ЧКЧлен клуба
    расходимся, кина не будет - елестричество кончилось
     
  16. 9 июн 2015
    #36
    romeo140
    romeo140 СкладчикСкладчик
    не так жалко денег, как то, что не будет проекта
     
  17. 9 июн 2015
    #37
    pm_ru
    pm_ru ДолжникДолжник
    Ребята с karkasdom.info каждый проект (в pdf) подписывают водяным знаком, указывая заказчика и все его координаты.
    Предполагаю, что чувак ступил и указал свои реальные данные при заказе. Хрена с два он теперь раздаст всем проект со своими данными. Занавес.
     
  18. 10 июн 2015
    #38
    Mahamantra
    Mahamantra БанЗабанен
    нет там никаких знаков
     
  19. 10 июн 2015
    #39
    pm_ru
    pm_ru ДолжникДолжник
    Вы видели проект этих ребят? Я видел один и знаю как выглядит проект в электронном виде.
     
  20. 12 июн 2015
    #40
    Ivaness
    Ivaness ЧКЧлен клуба
    "В примечании к платежу указывай строго и только так!
    ... - безвозмездная помощь"
    нужно было чуть раньше сделать выводы.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей