Открыто

Проект одноэтажного дома из кирпича (газобетона, керамических блоков) S3-104 (Zx65)

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Nursultan Nan, 31 мар 2015.

Цена: 37315р.-63%
Взнос: 13675р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 мар 2015
    #1
    Nursultan Nan
    Nursultan Nan ДолжникДолжник
    Проект одноэтажного дома из кирпича (газобетона, керамических блоков) S3-104 (Zx65)[​IMG]
    Оригинальный коттедж в стиле хайтек со сложным дизайном экстерьера. Он довольно необычен, и подойдет для самых смелых частных застройщиков, стремящихся выразить свой неординарный вкус и стремление соответствовать веяниям моды. Стоит отметить, что необычен этот коттедж только внешне. А его внутренняя планировка разработана с учетом комфорта и уюта для жильцов, а эти параметры загородных коттеджей остаются традиционными при любом архитектурном стиле.
    Существенную часть пятна застройки занимает просторная открытая зона отдыха, выполненная в виде практически круговой террасы. Сам дом достаточно компактен. Авторы проекта смогли на относительно небольшой площади одноуровневого строения уместить все необходимые для комфортного проживания обычной семьи помещения. В левом крыле – спальная зона. Здесь есть три спальни и удобная, хорошо освещенная ванная комната.
    Правое крыло занимает зона дневного пребывания. Она состоит из гостиной, столовой и кухни, которые совмещены в одно многофункциональное помещение. Обеденная часть этого помещения максимально приближена к кухонной, что позволяет обслуживать стловую с минимальными затратами сил и времени. Входная группа дома состоит из маленькой прихожей и совмещенной с ней котельной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. kelvinv
      kelvinv не участвует.
      1 мар 2023
    2. БелоСнежка111
      БелоСнежка111 не участвует.
      14 ноя 2022
    3. garo01
      garo01 не участвует.
      23 авг 2022
    4. dark_time
      dark_time участвует.
      13 окт 2021

Поделиться этой страницей