Закрыто

Проект идеального загородного дома для ПМЖ

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Aleksei2563, 15 мар 2014.

Цена: 14000р.-97%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2014
    #21
    julich
    julich ДолжникДолжник
    Присоединяюсь, сначала мне приглянулся проект 106-B, еще подумала не хватает гаража, а тут решила почитать коментарии.
    Смотрю, да проект 129-В это как раз то что мне приглянулось и как раз с гаражом))) С радостью подписалась бы))
     
  2. 2 апр 2014
    #22
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Не нужно тут умничать и хамить, газобетон или железобетон не горит совсем, а деревянный брус очень даже горит
     
  3. 3 апр 2014
    #23
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    После пожара, хоть кирпич, хоть газобетон, в лучшем случае останется коробка, которую отдраить от вони и гари задача очень сложная.
     
  4. 3 апр 2014
    #24
    Ser0f1ma
    Ser0f1ma ОргОрганизатор
    странные обсуждения у вас....
     
  5. 3 апр 2014
    #25
    Aleksei2563
    Aleksei2563 БанЗабанен
    Зачем что-то спрашивать, если ответы не нужны? Отвечаю в этой теме, потому что я открыл складчину и заинтересован в её проведении. Ответ писался конкретно для девушки, которая хотела узнать про пожарную безопасность и этот проект. Ваш какой интерес здесь? Интересует проект, можете записаться, будем все только рады. Не вижу хамства с моей стороны, конкретно сам газобетон и жб перекрытия не горят. Если Вас мой ответ задел, то извиняйте, никаких негативных эмоций к Вам у меня нет, а вот у Вас ко мне видимо есть.
     
  6. 7 апр 2014
    #26
    Ferdyk
    Ferdyk ДолжникДолжник
    Внесите меня в список оплативших я же оплатил
     
  7. 9 апр 2014
    #27
    Ирина123
    Ирина123 ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, возможно ли вступить в складчину?
     
  8. 11 апр 2014
    #28
    Galerien
    Galerien ДолжникДолжник
    Лучше планировки (в сочетании с практичностью) вроде и не видел) Молодец архитектор!

    Жаль, что вовремя складчину не увидел :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей