Доступно

[Проект дома] Проект стильного одноэтажного дома в классическом стиле Z273 [Z500]

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Coram Deo, 26 ноя 2019.

Цена: 40350р.-90%
Взнос: 3694р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2020
    #21
    Coram Deo
    Coram Deo ЧКЧлен клуба
    Я договорился с организатором.Он говорит что пока цена великовата.Разбегутся как начнём собирать.Поэтому по возможности в смежных темах порекламировать и поставить в подпись.В самое ближайшее время начнем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 29 май 2020
    #22
    maxwell-2014
    maxwell-2014 ЧКЧлен клуба
    Проведите опрос, думаю проект дома в начале строительного сезона всем нужен!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 май 2020
    #23
    burav4ik
    burav4ik СкладчикСкладчик
    Кому проект реально нужен, купят и за 3к, остальные итак сольются. Я за голосование по цене. А так условия непонятны. Что значит скинуть цену? 1000р или 500 или 50. В конце строительного сезона проект будет не интересен больше, чем половине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 27 июн 2020
    #24
    Дмитрий251976
    Дмитрий251976 ЧКЧлен клуба
    Чтобы деньги участников не пропали нужно организовывать безопасную складчину. Ну а чтобы участники не разбежались... Даже не знаю.... Представляю такую картину: орг. купил проект, потратил 40к а народ разбежался...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июн 2020
    #25
    Дмитрий251976
    Дмитрий251976 ЧКЧлен клуба
    Если в проекте монолитное перекрытие, то с кровлей вообще никаких проблем.
     
  6. 29 июн 2020
    #26
    juliasheih
    juliasheih ЧКЧлен клуба
    Судя по беседе записались те, кому это реально нужно и даже если какой-то % выйдет можно купить и более высокой цене. Плюс 500 рублей для того кому нужен проект не испугает!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2020
    #27
    burav4ik
    burav4ik СкладчикСкладчик
    Насколько я знаю в проекте используются подстропильные металлические двутавры. Это и есть самая интересная часть проекта. Но, снеговая нагрузка кровли у них средняя по РФ, так что нужно будет для каждого региона пересчитывать кровлю.

    Лучше заказывайте проектирование по мотивам этого проекта под себя. Т.к. фундамент переделывать, пирог стены переделывать, кровлю тоже. Я так и поступлю)
     
  8. 29 июн 2020
    #28
    Дмитрий251976
    Дмитрий251976 ЧКЧлен клуба
    Если у вас есть адекватный проектировщик - вам просто повезло. Последнее время мне приходится строить по "весёлым картинкам" (в моём далёком детстве был такой журнал). Беру эти картинки в руки и пишу замечаний по проекту больше чем сам проект. Мои рекомендации заказчикам - берите типовой и не парьтесь, в этих проектах ошибок нет. НО... Существует много "но" которые надо доделать.
     
  9. 1 июл 2020
    #29
    Coram Deo
    Coram Deo ЧКЧлен клуба
    Большая просьба не выписываться...
     
  10. 1 июл 2020
    #30
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это бесполезная просьба, проверено многократно. Останутся те, кому реально нужен проект и у кого на этот момент времени позволяют финансы.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июл 2020
    #31
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Давайте лучше порекламируем, может кто-то не видит, может снизим сумму сбора!
     
  12. 5 июл 2020
    #32
    t_sit
    t_sit ЧКЧлен клуба
    До какого числа будут сборы?
    Хотел бы записаться, пока деньги потратил на другую складчину. Да и не хотелось бы закинуть деньги на баланс, а потом складчина будет незавершена в связи с неактивностью участников
     
  13. 5 июл 2020
    #33
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Складчина в любом случае будет доведена до завершения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2020
    #34
    dk-18
    dk-18 СкладчикСкладчик
    Давайте ребятушки!, не много осталось, проект огонь! Я в Вас верю))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июл 2020
    #35
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Верно, еще трое оплатят и всем будет счастье ).
     
  16. 9 июл 2020
    #36
    googlamor2020
    googlamor2020 СкладчикСкладчик
    Я готов оплатить за троих) Но в таком варианте прошу выслать бумажную версию мне...
     
  17. 10 июл 2020
    #37
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Не получится ).
     
  18. 10 июл 2020
    #38
    Rainy
    Rainy ШтрафникШтрафник
    Совсем немного осталось! Поднажмите, народ!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей