Доступно

Проект "Стильное самоопределение" [Своё лицо] [Татьяна Маменко]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Tawe4ka, 27 фев 2020.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2020
    #1
    Tawe4ka
    Tawe4ka ЧКЧлен клуба

    Проект "Стильное самоопределение" [Своё лицо] [Татьяна Маменко]

    Пройди самостоятельно профессиональное тестирование по Ларсон с материалами проекта "Стильное самоопределение"!
    ePhoto_XmHfbp.jpg
    • Как проверить точность типирования, если вы не уверены?
    • Что делать, если рекомендации, которые дал стилист не работают?
    • Кому верить, если два стилиста дали разный результаты типирования?
    • Для всех, кто устал искать и сомневаться.
    • Для всех, кто уже не верит стилистам.
    • Для всех, кто хочет проверить точность типирования, научиться видеть и понимать свой типаж.
    • Для всех, кто хочет разобраться сам: найти, проверить, прочувствовать, прожить и реализовать в стиле.
    Пришло время открыть себя в проекте "Стильное самоопределение"!

    Настало время узнать себя! Благодаря проекту #СтильнаяСкораяПомощь мы узнали как много женщин нуждаются в проверке своего стилевого типажа. Возможно ли помочь всем? Да! Мной разработан профессиональный алгоритм, который поможет каждой из вас шаг за шагом прийти к точному результату. Хотите пройти вместе с нами этот путь? Да? Тогда присоединяйтесь к проекту#Стильноесамоопределение, в котором вы наконец избавитесь от своих сомнений и станете экспертом в своем стиле!

    Проект #Стильноесамоопределение мы посвятим тому, чтобы каждая из участниц узнала, почувствовала и приняла свой стилевой типаж по Ларсон!

    Почему именно "самоопределение"? На это есть несколько важных причин:

    1. Можно слушать разных стилистов и оставаться в сомнении... Настало время самой открыть себя, своими глазами увидеть свою индивидуальность, почувствовать особенности характера линий своего лица и тела, найти свой стилевой типаж!
    2. Для точного определения стилевого типажа недостаточно двухминутного взгляда на человека или приложенной к лицу картинки... Как вы уже сами могли убедиться, участвуя в эфирах проекта #СтильнаяСкораяПомощь каждый клиент достоин полноценного внимания, качественного разбора типажа и внимательной проверки. В этом проекте я научу вас, используя профессиональный алгоритм самостоятельно найти свой стилевой типаж! Вы сможете пройти все этапы тестирования, проверить себя на точность результата и принять свой типаж.
    3. За многие годы, пока я практикую и преподаю типологию Ларсон, я заметила удивительный эффект, большинство женщин глубоко чувствуют свою индивидуальность и способны гораздо точнее видеть свой типаж, чем стилисты, который порой заняты в большей степени сами собой и своими коммерческими интересами... И я могу с уверенностью сказать - вы сможете! Вам стоит самой пройти этот путь к своему стилевому типажу!
    Формат участия
    • "Я типирую сама"
    • 5 500 руб.
    • Запись проекта "Стильное самоопределние" включает в себя:
    • Профессиональный алгоритм тестирования по Ларсон.
    • Метод вычитания типажа Татьяны Маменко.
    • Все способы проверки стилевого типажа.
    • Запись вебинара с ответами на вопросы.
    • Вебинары и дополнительные видео-материалы.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      ПалПалыч хранитель.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    4. ТКуратор
      ТКуратор оставил отзыв "Плохо".
      24 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июн 2021
    2. skladchik.com
      ПалПалыч хранитель.
      13 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Представить, что этот казус стоит более 5000 р., очень трудно. В сети есть куча материала,в том числе и у самой Маменко, который будет гораздо более полным и интересным. Здесь формат подачи информации ориентирован на тех, кто уже хорошо знаком с Ларсен, и представляет собой подробный разбор фото участниц потока в два впримерно трехчасовых вебинара. Первый вебинар вообще просто вводный "на поговорить".
      24 мар 2021
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2020
    #2
    Mity-Po
    Mity-Po ДолжникДолжник
    До 9 марта (включительно) у Татьяны этот курс продается за 990р!!! Организатор найдись пожалуйстааааа
     
  6. 28 апр 2020
    #3
    lisa24
    lisa24 ЧКЧлен клуба
    До сих пор цена 990₽))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей