Доступно

Проект "Основание" [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 20 окт 2020.

Цена: 2008р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Проект "Основание" [Nova-Tech]
    Пакет "Оптимум"

    Наш почтовый ящик завален вопросами: "Что такое проект "Основание"? Как в него вступить?" Невероятно сложно описать что-то, когда более 90% составленного описания недопустимо для открытой публикации... Мы можем лишь оставить здесь намеки. А дальше только надеяться на ваше чутье. Которое уже не подвело вас, если вы оказались здесь. Но в итоге нас попросили убрать продающий текст с картинками, над которым мы потели две недели. Комментарий был таков: "Пусть будет только наш небольшой текст и больше ничего. Так нужно".

    Впервые мы заявили о себе, когда вышли на связь с АСТ, и они по нашей инициативе выпустили программу "Коды Света 2019. Перезагрузка". В описании к программе упоминалось о череде событий, которые потрясут весь мир, и о трудных для всех нескольких месяцах. Все, что произошло в 2020-м, должно было произойти несколькими месяцами ранее. Однако вмешались третьи силы, которые смогли лишь отсрочить, но не предотвратить все эти события. Как видите, мы кое-что знаем, и это крайне малая часть того, что вы узнаете из "Основания".
    Nova-Tech проявляют лишь треть от своего потенциала, но даже при этом они делают хорошую работу с аудиторией... Старт набора в "Основание" и открытие доступа к соответствующей информации должны были произойти после выезда "новатехов" из СНГ. Дабы быть на безопасном расстоянии от кое-кого. Но время не ждет. И мы начинаем пополнять свои ряды уже сейчас.
    Записываясь в "Основание", вы еще не вступаете в нашу школу. Но, во-первых, у вас на руках будут все инструменты для того, чтобы проявить себя и выйти на связь с нами.
    Во-вторых, даже если нам с вами окажется не по пути, с вами останутся знания, с помощью которых вы легко создадите в своей реальности все, что пожелаете. Это подарок от нас вам за проделанную работу над собой.
    Если вы чего-то не видите, это не значит, что этого не существует. Мы - не единственная группа независимых исследователей. Таких, как мы - много. Наша жизнь не всегда безопасна, но именно это придает вкус жизни. Каждый из нас достиг своих высот и обладает большой маневренностью в нынешней версии мирового уклада (деньги, сталкерские навыки уровня ХС, многоуровневая подготовка). Вместе с тем мы родом из обычных городских дворов. А это значит, что любой из вас тоже может присоединиться к нам. Если не побоится нас:)
    А теперь перейдем на "ты" и коротко о том, где ты находишься сейчас, и что тебя ждет в "Основании".
    Ты вырос и ничего не добился. После двадцати лет жизнь будто бы остановилась. У тебя ничего нет. Ты ничего не умеешь. Не способен что-то начать, не говоря уже о том, чтобы довести что-то до конца.
    Ты разрушаешь себя.
    В твоей жизни был лишь редкий момент осознания: "Твою ж мать, я все могу! Я живой! Нечего бояться! Весь мир открыт для меня!" Но, спустя секунду, ты снова "заснул".
    Ты растрачиваешь себя попусту.
    Тебе не хватает смелости жить так, как тебе хочется. И в 50-60-70 лет (до которых уже осталось совсем ничего) больше всего ты будешь жалеть именно об этом. Но в этой жизни невозможно загрузить все заново с сохраненной точки. Ты поймешь, что про*бал свою жизнь.
    Ты не рискуешь, и потому твоя жизнь выглядит как дешевка.
    Смелые люди иногда рискуют разбиться насмерть. Но почему они не боятся и продолжают рисковать? Они настолько глупы? Нет.
    Просто потому, что пять минут их жизни бывают интересней, чем вся твоя жизнь.
    Страшнейшая нищета - это неведение. Неведение в том, что ты считаешь реальность, построенную вокруг тебя социумом, единственно существующей.
    Тебе внушили, что время все поменяет. И ты ждешь. Это ошибка! Только поступки что-то меняют.
    В твоей жизни нет поступков - поэтому все в ней останется прежним.

    МОМЕНТ ВЫБОРА
    Когда-то ты был маленьким, но смелым мечтателем. Теперь ты вырос. Оглянись. Этих людей ты хотел видеть рядом с собой? В этом месте ты хотел жить? Где тот летчик, певица, путешественник, художник? В какой момент все пошло не так?
    А все пошло не так, когда ты поддался обычному маркетинговому ходу. Люди, проходя мимо автомата Coca-Cola, купят 100 банок напитка за один день. Но если поставить рядом еще и автомат с Pepsi, каждый(!) из этих автоматов будет продавать по 200 банок. Выбор "Купить мне Колу или нет" заменяется выбором "Купить мне Колу или Пепси?"
    - Ты будешь жить так, как тебе будет указано.
    - А если я хочу жить так, как я захочу?
    - Выбирай, бессмысленно-никчемная жизнь или никчемно-бессмысленная (БОМЖ или РАБотяга)?
    - Я выбираю никчемно-бессмысленную.
    Ты скажешь, что твоя жизнь неидеальна. Но то, что было с тобой, уже не важно. Важен твой сегодняшний выбор. Кем ты хочешь быть сейчас?
    Знаешь, когда ты закапываешь себя в могилу? Когда слушаешь кого-то, кто говорит, что ты чего-то не можешь.
    Ты не ощущаешь себя нужным, любимым, счастливым? В нашем пространстве исследователей и просто тех, кто искал кое-что и нашел это, все свободны и независимы. Но вместе с тем все мы связаны узами дружбы и любви. Есть в этом пространстве место и для тебя.
    Что по-твоему лучше: жить мертвецом или умереть человеком? Рискнуть полюбить или вообще не любить?
    Ты - не вечность. Для вечности твоя жизнь в тысячу раз короче мимолетной вспышки. Сколько лет ты уже прожил - видишь, как все они уместились в одном мгновении. Так чего же ты боишься потерять?
    Скорее всего ты занимаешься тем, что тебе не нравится. Так вот знай: легче всего облажаться в том, что тебе не по нутру. Так может попытать счастья в том, что тебе нравится?
    Есть в жизни одна неизменная паршивая вещь, о которой никогда и никого не предупреждают: ты состаришься быстрее, чем ты думаешь. Смелость и сила покинут тебя. И тогда уже нечего будет ловить. Когда ты собираешься начать ловить моменты своей жизни?
    Если тебе плохо в твоей жизни, мы поможем тебе уйти:) Но не из твоей жизни, а из той, что тебе навязана. Ты настолько не осознаешь это, что даже не догадываешься о существовании другого выбора, другой жизни. Жизни, в которой у тебя будет еще много счастливых моментов.

    Что же такое проект "Основание"?

    Это то, чего требует наше время. И это произойдет, потому как мы это уже видели.
    "Основание" - это начало. Новое сообщество людей с уникальным, единственно верным восприятием мира и его взаимодействием. Сообщество свободных, сильных людей, которые, следуя своему пути, будут строить новый мир вне системы.
    Те, кому довелось столкнуться с нами, принимают нас за магов, аватаров, иногда даже за инопланетян:) (без шуток). Но мы всегда говорим в ответ, что те способности и возможности, что доступны нам, доступны и каждому, кто немного поработает над собой.
    Не имеет значения, "хороший" ты или "плохой" по нынешним общественным меркам в твоей голове. Нам на это плевать, мы посмотрим сквозь личностную шелуху в твою самую суть. Нам важно, чтобы в твоей сущности еще теплился огонек Жизни. И если он там есть, мы раздуем его до обжигающего пламени!

    Что ты получишь в итоге:

    - Мы кинем в твои руки гранату без чеки и свалим. А ты будешь орать: "БЛ*****!!! И что мне с этим делать???" Граната - это твоя мотивация, помноженная в тысячу раз. И не исчезающая на следующий день, как это обычно бывает. Эта мощь будет разрывать твое тело и сознание, и будет утихать лишь на время, когда ты добьешься очередной поставленной цели/мечты. И по новой.
    - Мы поведаем тебе новую, другую историю того, что происходило, происходит и будет происходить на этой планете и не только.Ты ох*еешь от той глубины чувств, которая тебе откроется.
    - Ты ох*еешь от самого себя. Сейчас ты еще на стадии кокона. И тебе не дано знать заранее, каким удивительным и неповторимым человеком ты проявишь себя, когда мы тебя раскроем!
    - Страхи в твоем сознании полностью исчезнут - ты будешь видеть полную картину мира(ха-ха), и в ней не будет места страхам. Лишь тело сохранит свои страхи, но они больше не будут иметь власти над тобой.
    - Методики, которые позволяют в сравнительно короткое время создать практически любое благо в своей жизни - эти секретные техники материализации желаемого еще ни разу не раскрывались. По крайней мере в текущей цивилизации...
    ...для начала хватит. Остальное ты узнаешь на практике, ибо это не для общественных глаз.
    - Как ты уже заметил, мы ходим вокруг да около, но так и не можем четко выразить, что тебя ждет в "Основании". Потому что нельзя говорить об этом публично. Пока еще. Поэтому тебе остается лишь довериться своим ощущениям.

    Продажник: Скрытая ссылка
    Стоимость: 25$ по курсу
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. loha685480
      loha685480 оставил отзыв "Хорошо".
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2021.
      11 мар 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Громкое название и скромная начинка)
      Автор хотел донести до читателя что нужно быть осознанным во всех сферах жизни,брать ответственность за себя и еб'шить как в последний раз))))) Информация интересная,можно на разок читануть и может кому будет и удивления от прочитанного.
      Единственное чего не хватает это техник по манипуляций сознанием,а там более чем доволен!
      20 янв 2024
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 окт 2020
    #2
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Цена изменилась на сайте.
    Теперь 25$ вместо 59.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 окт 2020
    #3
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Пока организатора нет, некому поправить. Но ведь и описание они поменяли. Шикарно, что здесь сохранилось это для истории. Складчики должны понимать, что в проекте будет защита. А в новом описании они информацию про защиту убрали.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2020
    #4
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Защита ментальная имеется в виду? Так это как сглаз и порча: поверишь и боишься - получите и распишитесь,обязательно что-то произойдет,т.к. передал ответственность за себя в чужие руки! А если четко понимаешь,что ты всему причина,твои мысли СОЗДАЮТ ВСЁ,то эти предупреждения от производителей не что иное,как страх потерять доход,не более того! Если они могут поставить защиту от склада,то почему не наколдовали так,чтобы никто из складчиков не увидел эту рекламу и не смог бы принести нам?! Волшебники...ети их мать! Так что прежде чем верить на слово,проверьте на себе,но не с точки зрения, что посмотрю,наверное и правда не будет работать,как они там сказали...А с точки зрения - у меня легко получится взять от программы всё и даже во сто крат больше!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 10 янв 2021
    #5
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Согласен с вами,а вот на курсы Александра Богатого стоит защита не в одном складчике нету курсов хотя он уже 2 года продает их
     
  9. 10 янв 2021
    #6
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Может потому что люди о нем не знают или им это не интересно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 янв 2021
    #7
    Ernakz
    Ernakz ЧКЧлен клуба
    Не интересно может
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей