Проект "Винный бутик". План по созданию успешного бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Alexander White, 22 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2014
    #1
    Alexander White
    Alexander White БанЗабанен
    Автор статьи:
    Александр Белецкий -
    автор статей в сфере бизнес-планирования, инвестиционных проектов и развития бизнеса.

    Содержание


    1. Целевые потребители продукции (ЦА)

    В разделе подробно описывается ЦА класса премиум и luxury.Если ЦА « премиум» более открыта для исследования, то описание ЦА «luxury» в силу ее закрытости является особенно ценным .Эта ЦА в свою очередь делится на несколько групп и рассматривается с точки приверженности ее к определённым видам вин.

    2. Концепция магазина вина

    В разделе рассматривается концепция винного магазина в соответствии с выбранной целевой аудиторией премиум и luxury. Правильно выбранная концепция магазина должна привлечь выбранную ЦА и ограничить ЦА других групп (средний класс и т.д.).

    Основное внимание уделяется:

    1. Описанию формата магазина.

    2. Описанию требований к персоналу.

    3. Ассортименту. Приводится пример ассортимента.

    4. Дополнительным услуги. Даётся полный перечень.

    5. Методам продвижения. В частности фирменному стилю.

    6. Рекламе и PR.

    7. Концепции позиционирования.


    3. Пример планирования открытия винного бутика от начала исследования до начала продаж (Фрагмент программы Project)

    В разделе приводится подробный план по открытию бутика с перечнем и последовательностью работ ,включая проведение всех мероприятий и анализа рекламной компании.
     
  2. 22 фев 2014
    #2
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Вот мне интересно, как такой материал будет проходить проверку?
     
  3. 22 фев 2014
    #3
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
  4. 22 фев 2014
    #4
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Ну так вот и я про то же... Это получается, согласно правилам, нужно открыть "винный бутик", довести до положительного результата и написать отзыв со всеми вытекающими выводами, что да тема рабочая и пр. и пр....
     
  5. 22 фев 2014
    #5
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Дык а я о чём?;) А вот как именно они это собираются делать - сие мне неведомо.
    Но спросим с них по полной программе и в полном соответствии с правилами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей