Открыто

Проекты-"буквы-цифры-цвета-сказки". Читаем и изучаем цвета с детьми. -30% до 25 января

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем arkadia1630, 14 янв 2014.

Цена: 6020р.-87%
Взнос: 782р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 14 янв 2014
    #1
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник

    Проекты-"буквы-цифры-цвета-сказки". Читаем и изучаем цвета с детьми. -30% до 25 января

    Проекты "Изучаем цвета с помощью 5 чувств", "Учим буквы", "Учим цифры", "В мире сказок", "Шаг за шагом к чтению и письму".

    "Изучаем цвета с помощью 5 чувств"
    Что вы узнаете из полного курса?

    • Каждое занятие подарит вам большой список идей, которые очень легко выполнимы и дарят положительные эмоции! Вам надолго хватит!
    • Вы научитесь видеть в простых вещах источник для изучения цвета и развития органов чувств.
    • Каждый раз мы будем искать необычный материал и способ его подачи для тактильных игр и творчества (это мое любимое!)
    • Будем старательно принюхиваться и играть с продуктами!
    • Мы будем играть в игры, где нам понадобятся острое зрение и хороший слух!
    • Помимо занятий по каждому цвету, вы получите список универсальных идей, которые подойдут для изучение любого цвета.
    • Вы пополните свою коллекцию детских стишков, сказок и историй.
    Каждая часть (цвет) состоит из пяти блоков в соответствии с пятью чувствами: «Я вижу!», «Я слышу!», «Я трогаю!», «Я ощущаю запах!», «Я пробую на вкус!»

    Мы будем играть с ЖЕЛТЫМ, с КРАСНЫМ, с СИНИМ, С ОРАНЖЕВЫМ, сЗЕЛЕНЫМ, с ФИОЛЕТОВЫМ , с КОРИЧНЕВЫМ, с ЧЕРНЫМ и с БЕЛЫМ. И в заключение мы проведем МНОГОЦВЕТНОЕ занятие!

    "Учим буквы"

    Что вы получите в результате таких занятий? Для знакомства с каждой буквой предусмотрены:

    • знакомство с буквой зрительное, слуховое, сенсорное
    • творческие задания
    • логические задания
    • игры на развитие речи
    • стихи, загадки, пословицы, рассказы
    • фонематические игры
    • артикуляционные игры
    • раскраски
    • прописи
    • видео-презентации
    • обучающие мультфильмы
    • музыкальное сопровождение
    "Учим цифры"

    Каждая встреча это задания по 6 направлениям, которые развивают основные навыки и умения для детей дошкольного возраста, а это:

    • наблюдательность
    • мышление
    • память
    • воображение
    • речь
    • координация движений.
    Всем известно, что для подготовки ребенка к школе(и не только к ней) необходимо дать ему навыки и умения, которые помогут ему эффективно получать знания!

    Для проведения заданий вы получите подробные инструкции по подготовке к занятию.

    "В мире сказок"

    Какие материалы вы получите?

    • Тексты и иллюстрации всех сказок (поэтому не переживайте, если какой-то сказки нет у вас дома)
    • Подробно расписанные сценарии тематических игр по каждой сказке
    • Все необходимые материалы, которые вам потребуются для обыгрывания каждой сказки (фото, картинки, музыка (для некоторых сказок), а также логические игры и задания, которые я составила специально для обыгрывания сказок). Все материалы в электронном виде, поэтому единственное, что вам необходимо будет сделать – распечатать их.
    • Для некоторых сказок я придумала настольные игры, которые точно также вы сможете распечатать и начать играть.

    "Шаг за шагом к чтению и письму"

    План игр проекта:

    • Давай поговорим.
    • Начнем со звуков!
    • Сила письма!
    • Я знаю алфавит
    • Нескучная фонетика
    • Напиши это!
    • Читаем и рассказываем




    Цена 2400+1200+1200+1800+2000=8600. До 25 января скидка 30%. Код скидки по ссылке под хайдом. Получается 6020 р.
     
  2. Последние события

    1. jrcfy
      jrcfy не участвует.
      10 янв 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 ноя 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2014
    #2
    moonstone
    moonstone ЧКЧлен клуба
    Надо было по отдельности темы создавать, вместе выкупить сложно, автор здесь на сайте;) вместе с нами:D
     
  5. 14 янв 2014
    #3
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
    Хм, надо тогда создать отдельные темы... Просто на "общие" обычно народ лучше собирается.

    Автору привет, если читает это сообщение :) На ресурсе много полезных инфопродуктов, автор может и для себя найти что-то полезное ;)

    Если до завтра никто за это не возьмется, создам отдельные.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2014
    #4
    arkadia1630
    arkadia1630 ДолжникДолжник
    И, конечно, ньюанс еще в том, что на отдельные продукты не будет действовать скидка. Уважаемые складчики, какие мнения, как поступаем? Создаем отдельные темы без скидки?
     
  7. 14 янв 2014
    #5
    bossy
    bossy ДолжникДолжник
    Мне интересны все продукты. Со скидкой,конечно,лучше)
     
  8. 16 янв 2014
    #6
    NatashenkaY
    NatashenkaY ЧКЧлен клуба
    Мне тоже интересны все, еще бы добавила сюда «Вкусные сказки на тарелке»
     
  9. 7 мар 2014
    #7
    Bellechka
    Bellechka ЧКЧлен клуба
    организуйте кто-нибудь складчину уже
     
  10. 8 авг 2014
    #8
    BE_HaPpY
    BE_HaPpY БанЗабанен
    Сумма на эту складчину, наверно, уже поменялась? Будем выкупать?
     
  11. 24 окт 2014
    #9
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба
    Сумма такая же и осталась без скидки 8600. Организуйте, пожалуйста! Или создайте отдельные темы!
     

Поделиться этой страницей