Доступно

Проектирование детской комнаты [Марина Александрова] [Международная школа дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 18 май 2020.

Цена: 1400р.-91%
Взнос: 122р.
93%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2020
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Проектирование детской комнаты. Марина Александрова
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Детство это счастливая и быстротечная пора, в которой закладываются основные привычки и способности будущего взрослого человека. Детям свойственно пытливо изучать окружающий мир всеми доступными способами, в том числе, пробуя его на вкус. Именно поэтому к дизайну детской комнаты предъявляются повышенные требования. На первый план выходят безопасность, способность к трансформации и эстетическая гармония. На вебинаре будут подробно освещены все важные критерии подбора материалов и особенности проектирования детского пространства.

    Программа:
    • Особые требования к безопасности в детской комнате.
    • Отделочные материалы (стены, потолки полы), мебель, освещение, окна.
    • Экологичность. Сертификация.
    • Эргономика и зонирование пространства.
    • Мобильность и трансформация предметов мебели. Системы хранения.
    • Критерии выбора цветовой гаммы и изображений, учитывая особенности психологического восприятия. Масштаб.
    • Выбор текстиля.
    • Развивающая детская. Материалы и элементы дизайна, способствующие развитию ребенка.
    • Обзор актуальных тенденций дизайна детских комнат на основе материалов международной выставки мебели Isaloni 2019 Милан.
    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Марина Александрова – дизайнер-декоратор интерьеров, руководитель собственной интерьерной студии, автор публикаций в профильных изданиях.

    Продолжительность:  1 занятие (4 ак. ч)
    Стоимость курса:  1 400 руб.

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  2. Последние события

    1. womanpretty
      womanpretty оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      20 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.06.2020.
      18 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала этот вебинар, получив доступ к библиотеке сразу прослушала. 2 часа структурированной и важной информации, многое кажется понятным и логичным, но порой ускользает от внимания. Просмотрев вебинар- можно создать хороший чек-лист для использования в проектировании детской.
      Моя дочь в 6 лет однажды увидела на канале Дисней проект с Ольгой Шелест " это моя комната" ( рекомендую к просмотру каждому дизайнеру, кто занимается проектом детских комнат).
      Потом отсмотрела все серии в течении года, и сейчас она уже нарисовала для меня несколько проектов своей детской комнаты, рассказав все свои мечты и хотелки. А с этим вебинаром, я понимаю что смогу реализовать её проект не только интересно, но и безопасно. Мне как маме, очень откликается тема безопасности в детской, которая проведена "толстой нитью" сквозь весь вебинар.
      Огромное спасибо моему любимому организатору, всё быстро, чётко и как всегда самые важные темы от лучших спикеров.
      После этого вебинара, понимаю что у меня есть огромная необходимость изучить тему звукоизоляции.
      21 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей