Доступно

Проектирование ванных комнат. Практикум (апрель 2019) [Анна Смолякова] [Международная Школа Дизайна]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 28 мар 2019.

Цена: 1400р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2019
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба
    Проектирование ванных комнат. Практикум
    International Design School (Международная Школа Дизайна)

    [​IMG]

    Проектирование ванных комнат состоит из множества технических нюансов, учесть которые крайне важно для успешного конечного результата. Благодаря курсу вы сможете избежать типичных ошибок при проектировании, чувствовать себя уверенно при работе со строителями и заказчиками.

    Вебинар поможет получить практический опыт профессионалов и разобраться в таких технических и эстетических вопросах, как:
    • Оптимальная эргономика пространства.
    • Подведение коммуникаций.
    • Корректный выбор сантехнического оборудования.
    • Раскладка отделочных материалов.
    • Грамотное освещение.
    • Размещение предметов оснащения санузлов.
    • …и многих других.
    Программа вебинара:
    • Планировка ванной комнаты. Соотношение прилегающих пространств.
    • Коммуникации, вода и электрика.
    • Виды сантехнического оборудования. Советы по эргономике и размещению.
    • Освещение и аксессуары.
    Преподаватель: Анна Смолякова
    Продолжительность: 1 занятие
    Стоимость: 1 400 руб.

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Анна Смолякова – практикующий дизайнер интерьера, преподаватель Международной Школы Дизайна. Считает, что главное в дизайне интерьеров – гармоничный союз функции и эстетики, создание единого художественного образа и умение минимальными средствами достигать максимальной выразительности.

    Отзывы студентов

    Какой полезный, информативный вебинар у Анны Смоляковой! Как и все её вебинары. Слушается на одном дыхании! Побольше таких вебинаров!

    – Надежда Крангханд

    Спасибо огромное Анне за такой интересный и информативный вебинар. Я открыла для себя много новых практических идей. Анна показала реальные интерьеры, объяснила, на что стоит обратить внимание, где могут возникнуть недочеты, что особенно ценно. Вся информация структурирована и четко объяснена. С удовольствием приму участие в других вебинарах.

    – Алена Ивасива-Келльнер

    Это уже третий вебинар, который я посещаю у Анны, – и в третий раз получаю истинное удовольствие слушать профессионала. Спасибо огромное, два часа пролетели, как две минуты! Интересно, информативно и очень-очень полезно. Вся информация четко структурирована, иллюстрирована и объяснена. Анна ни один вопрос не оставила без ответа — оперативно, быстро, четко и понятно.

    – Алена Ивасива-Келльнер

    Недавно прослушала вебинар «Проектирование ванных комнат. Практикум». Анна Смолякова в доступной форме очень подробно разъяснила важные нюансы проектирования ванных комнат. Информация была структурирована, логически выстроена, сопровождалась наглядными примерами из практического опыта преподавателя. Анна особое внимание уделила техническим нюансам проектирования, выбору сантехнического оборудования, предметов освещения и отделочных материалов, а также правилам эргономики. Особую ценность этому практикуму придаёт, на мой взгляд, наглядный и подробный разбор реализованных объектов, когда виден комплексный подход и «расширенное» видение решения поставленной задачи. Благодарна за полученные знания.

    – Екатерина Винникова

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. desfile
      desfile оставил отзыв "Средне".
      8 фев 2021
    2. Nadlen
      Nadlen оставил отзыв "Хорошо".
      27 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 апр 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Видео долгое (причем с медленной речью, так что без ускорения смотреть невозможно) и при всем объеме многие вопросы не затронуты вообще. Я лично смотрела это ради вопроса о заземлении ванны, это не упоминалось. Фактически весь блок, связанный с электрикой, проигнорирован. Освещение, влагозащищенные светильники, подсветка на стенах, за зеркалами, как подсветку изолировать - нет всего этого. Влагозащищенные розетки - аналогично. Автор вроде и говорит, что выключатель света надо делать вне помещения из-за влажности; а то, что по этой же причине надо регулировку пола делать снаружи - об этом она не в курсе, на фото своего объекта показывает внтури. В конце есть краткий блок с трендами, из этого делаю вывод, что она интересуется происходящим, смотрит на какие-то образцы. Но почему тогда у нее все объекты такие.. мягко скажем, странные, - загадка. Никакого понятия о работе со стилями, по какому принципу идет подбор плитки под стиль.. Короче, для тех кто уже работает,- малополезно. А начинающим неокрепшим умам лучше не смотреть, чтобы не брать пример чисто эстетический.
      8 фев 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      В целом была полезная информация, это не первый мой изучаемый материал по данной теме. Отметила для себя несколько моментов, конечно хотелось бы больше материала, одного данного вебинара будет не достаточно.
      27 янв 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей