Закрыто

Проективные сказочные карты.+Тропинка к своему Я. [Олифирович, Малейчук, Л.Кононова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 22 янв 2019.

Цена: 767р.-76%
Взнос: 180р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2019
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Проективные сказочные карты.+Тропинка к своему Я. [Олифирович, Малейчук, Л.Кононова]

    Проективные сказочные карты. Методическое руководство
    scrn_big_001.jpg
    Метафорические ассоциативные карты - уникальный и эффективный инструмент, необходимый в работе практического психолога. Испокон веков сказки были средством обучения и исцеления. Набор карт, изображающих героев, волшебные предметы и сюжеты различных сказочных историй поможет выразить мысли, сформулировать их и конкретизировать сообщение, нуждающееся в передаче. Сказочные образы легко запоминаются и способствуют формированию своего рода "индивидуальной мифологии". В руководстве представлены методики работы с проективными сказочными картами, разные варианты и методика проведения занятий с их использованием. "Проективные сказочные карты" - это ваш новый сказочный помощник!
    Тропинка к своему Я. Метафорические ассоциативные карты
    scrn_big_02.jpg

    Ассоциативные метафорические карты - это инструмент, который позволит вам отправиться прямо в сказку. И через сказку проложить тропинку к собственному "Я" и к "Я" вашего собеседника, к истинным желаниям, мечтам, страхам. Арт-терапевтические карты помогут справиться с проблемами и трудными жизненными ситуациями с помощью искусства и станут проводником в мир фантазии, в мир помогающей сказки.
    формат скан PDF
    цена 485+308р 793р (с учетом скидки)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      27 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      27 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 ноя 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей