4.83333/5, Отзывов: 24
Доступно

Продюсер онлайн-курсов (от Digital October)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем monte_cristo, 22 окт 2014.

Цена: 120000р.-98%
Взнос: 1976р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2015
    #41
    Пифия
    Пифия БанЗабанен
    Всем интересно, за что можно брать 120 000 рублей :D
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2015
    #42
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Тема стОящая!
    Особенно, кто варится в инфобизнесе!
    Эти знания важны, прежде всего, для формирования команды, в том числе и для решения финансовых и технических вопросов.
    Я знаю тренеров, которые начинали и до сих пор работают с продюсерами (50/50), снимая с себя головную боль, связанную с организационными моментами и направляя свою деятельность в творческое русло. :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 1 ноя 2015
    #43
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Такой взнос обязательно принесет удачу!!:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 ноя 2015
    #44
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Основное образование в Мск всё ещё осталось оффлайн. Есть известные места, куда ходят учиться "продвинутые" люди, и где обучение стоит дорого. Не буду их перечислять, смысла для нас нет, тк там почти везде отсутствуют онлайн-программы. И вот одно из этих мест - Digitаl Оctоber - проводит обучение онлайн. Поэтому собственно и ажиотаж.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 ноя 2015
    #45
    Спайдер
    Спайдер ЧКЧлен клуба
    Да, судя по всему. А в чём проблема?
     
  6. 2 ноя 2015
    #46
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Затрудняюсь ответить, т.к. не знаю, как пойдет. Но скорее всего держать открытой не буду и все пройдет быстро.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 ноя 2015
    #47
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так минимум 1 день точно будет открыто.
    Именно это было и сделано мною ранее.
    С 1200 взноса уменьшился на примерно 400-500 рублей.
    А еще ранее 1200 взнос устанавливался 1 ГОД!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 ноя 2015
    #48
    Antoszka80
    Antoszka80 ДолжникДолжник
    Коллеги, складчина похоже на крайне интересную и небанальную с интересным контентом, предлагаю порекламировать и сбить цену, тем более продукт на руках, никакого риска.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 2 ноя 2015
    #49
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Кривой хайд, не вижу что там.
    Если что, пишите в личку, ведь тема общая, а не для приватных переписок.
     
  10. 2 ноя 2015
    #50
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    что-то одни сплошные хайды. Кто-то внятно может сказать, за что именно мы будем платить в складчине, которая дорожает каждый час? Мне кажется поэтому все и выходят, что не понятно, что там будет. а нам в итоге платить больше
     
  11. 2 ноя 2015
    #51
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    На продажник не пробовал заходить? :)
    Выходят не все, иначе был бы взнос в 120 тысяч рублей, а не в 800+ ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 ноя 2015
    #52
    TedMosby
    TedMosby БанЗабанен
    Послушай, я не хочу спорить. Но эта тема тянется уже несколько месяцев :) Я опять же не вижу сложности развеять сомнения и написать коротко "курс таких дат, внутри будет видео от автора и дз" и все. Вроде правилами это не запрещено :)
    Я очень хочу этот курс увидеть и заплачу и 1000 за него, но хочется понять за что именно я заплачу эти деньги.
     
  13. 2 ноя 2015
    #53
    jurijc
    jurijc ДолжникДолжник
    ИМХО много людей ушло потому что цену еще можно сбить, ведь никому не спешится этот курс взять уже сейчас.
    А неделька ничего не изменит, курс ведь на руках, зачем так спешить?
    Можно еще немного подождать. а то было уже 180 человек а теперь 150.
    Не только мне бы хотелось взять этот курс дешевле чем 870, правда?
     
  14. 2 ноя 2015
    #54
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Мне искренне непонятны твои вопросы при живом продажнике. :) Получим ровно то, что авторы выдали.
    А выдали видео-записи + презентации. 25 основных уроков и несколько дополнительных.

    Вот именно, что "вроде", потому что ты сильно ошибаешься и за это можно и нужно ставить балы (чего я делать пока не намерен, но надеюсь ты таки правила прочтешь).
    Твой вопрос очень нарушает чуть ли не главное, что запрещено делать:
    [​IMG]

    Платишь деньги ты за коллективный взнос на то, что продает автор по продажнику.
    Принимать или не принимать решение об участии - твое личное дело. Ты хочешь до принятия решение получить больше информации, но тебе эту информации предоставить некому и неоткуда (кроме как покупать напрямую у автора, что явно ни кто отсюда делать не будет из-за цены). Все уже сказано на продажнике и в этом моем сообщении.
    И не я автор курса и не знаю его качество, я тут всего лишь посредник, что бы складчина состоялась для тех, кто этого захотел. Вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  15. 2 ноя 2015
    #55
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так, все, перегнули палку, пора быть строгим. :mad:
    Потому что я приложил все силы, что бы снизить взнос и при цене в 120 тысяч мне это удалось. За дня дня позинить с 1200 (при изначальной стоимости материала) до 700+ это громадное достижение, уж поверьте моему опыту. Я потратил несколько суток, пытаясь его понизить. И вот эти вот "можно было" плевок в мои усилия по успешной организации складчины для тех, кто очень просил это сделать.
    А до этого ЦЕЛЫЙ ГОД ВЫ САМИ понижали. Это было в ваших руках.
    И ситуация такая - что или проводить ее сейчас или уже НИКОГДА ее НИКТО не проведет.
    Кучу времени вместе с администрацией решали этот сложный вопрос. И решили, ради тех, кто просил и хочет этот курс. Ты явно к ним не относишься, судя по этому плевку нам всем в лицо.

    От этого сообщения все (включая его), что будет дальше - будет строго по правилам.
    Раз не понимаете, проводите сами свои складчины на 120тыс, посмотрим, как это у вас получится.
    И таких буду выкидывать из складчины, в добавок.
    Первый пошел.

    Кто еще хочет сорвать складчину и лишить ЕДИНСТВЕННОЙ возможности складчине состояться?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2015
    10 пользователям это понравилось.
  16. 2 ноя 2015
    #56
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Конечно. Спасибо организатору за решение этого сложного вопроса.

    Поверьте опыту нашего организатора, не нужно просить о переносе, дело не только в правилах и строгости, но и в интересах участников. За то время, что складчина висела бы (дата сборов через неделю, например, была бы), она, наоборот, могла бы ещё и растерять участников, а не приобрести. Может быть, новичкам это не очевидно, но это так. Так что "всё идёт по плану!"
    (надеюсь, этот мой комментарий не нарушает правила- наоборот,хотела выразить поддержку курса)

    P.S. Ох, надеюсь, курс будет хорошим)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 ноя 2015
    #57
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Все верно, спасибо.

    Но и переносить запрещено и очень строго с этим, таковы правила. И это тоже один из важных кирпичиков. Взнос в 700+, который был при назначении даты это было максимум, что я лично смог сделать. И 2 других участника, который тоже хотят материал и что-то для этого делали, рекламируя его. Спасибо и им.
    Цена, которая сформируется, это тот минимум, который мог быть учитывая все факты - изначальную стоимость, ГОД сборов и привлечения, мою рекламу во ВСЕХ моих бизнес складчинах и активной поддержки темы.
    Потому кто останется и хотят материал не должен жалеть о том, что получат материал в 120 раз дешевле, чем его покупали ВНЕ нашего форума.

    Кстати, я узнал дату материала - это июнь\июль 2015 года. Свежее некуда.
    Доказательство:
    [​IMG]
    Надеюсь, я уменьшил тревогу и волнение для тех, кто хочет этот материал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 3 ноя 2015
    #58
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    ВПЕРВЫЕ и наконец-то мы сможем собраться на этот уже можно сказать легендарный курс стоимостью 120 000 (!!!) рублей.

    И это самая безопасная складчина - материал уже на руках!

    Свыше 80 часов видео не от юных инфобизнесменов, а от действительно качественных преподавателей из реала!

    Сбор уже сегодня! Успейте - остановлю почти сразу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 ноя 2015
    #59
    TryAgain
    TryAgain ОргОрганизатор
    эх, жаль защиты наверно не будет, расшарят конфетку(
     
  20. 3 ноя 2015
    #60
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    У меня лично пока ещё ни один из защищённых материалов на компе не пошёл, всё что покупала - потратила зря деньги. Ни текст не читается, ни видео не идёт. Поэтому я в ужасе от одной мысли про защиту этого курса. Если только написать на материале, прямо посередине, большими красными буквами Succubus на протяжении всего видео. Ну это так, о личном.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей