4.83333/5, Отзывов: 24
Доступно

Продюсер онлайн-курсов (от Digital October)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем monte_cristo, 22 окт 2014.

Цена: 120000р.-98%
Взнос: 1976р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 92 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник

    Продюсер онлайн-курсов (от Digital October)

    Содержание курса -

    • ПРОИЗВОДСТВО
      • Работать с лектором курса в кадре
      • Снимать и монтировать видео
      • Разрабатывать сценарии образовательного контента
    • ДИЗАЙН ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
      • Внедрять новейшее технологии педагогического дизайна в ваш продукт
      • Использовать геймификацию в обучении
      • Создавать адаптивные тесты
    • МАРКЕТИНГ
      И ПРОДВИЖЕНИЕ
      • Прогнозировать тренды в сфере онлайн образования
      • Разрабатывать стратегии продвижения своего продукта на рынке
      • Находить целевую аудиторию ваших курсов и работать с ней
    Программа курса
    MODULE 1
    Производство онлайн-курсов
    Анализ онлайн-курсов от ведущих платформ
    Человек перед камерой

    Организация производства
    Выбор выразительных средств

    Разбор типичных ошибок в производстве курса

    Производство ролика от А до Я

    Авторское право

    Сценарий курса
    Сторителлинг и наррация

    [​IMG] Роман Мандрик,
    генеральный директор Action Learning


    Пошаговая разработка курса вместе с Лекториум
    Команда российского просветительского онлайн-проекта Лекториум (на их счету больше 15 выпущенных курсов и около 50 тысяч слушателей) проведет практическую лабораторию по пошаговой разработке онлайн-курса с нуля.


    MODULE 2
    Проектирование
    образовательного контента

    Тенденции онлайн-образования
    Адаптивное обучение

    Технологии и инструменты
    Типология преподавателей

    [​IMG] Александра Скородумова,
    начальник производства Лекториум

    Разработка тестов

    Геймификация

    [​IMG] Андрей Комиссаров,
    Руководитель Gamified Education CS

    Разработка медиа-материалов

    Сессия обратной связи от экспертов

    Педагогический дизайн
    Выбор платформы


    Мастер-классы от мировых экспертов
    Руководители и ключевые сотрудники EdX, Iversity и Knewton в режиме телемоста расскажут о своих стандартах качества
    и проведут тренинги, которые проходят сотрудники западных университетов, прежде чем выкладывать курсы на эти платформы.


    MODULE 3
    Маркетинг и продвижение
    Бизнес-модели на рынке онлайн-образования
    Анализ рынка и выбор ниши

    [​IMG] Михаил Смолянов,
    основатель «Мегаплана»

    Онлайн-курс как продукт
    Тестирование спроса

    Каналы продвижения
    Конверсия и посадочная страница курса

    Создание посадочной страницы курса

    Дизайн-мышление

    Продвижение мобильных приложений

    Сессия обратной связи от экспертов

    Непрямые способы монетизации онлайн-курсов
    Разработка бизнес-модели онлайн-курса


     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2023
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      12 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2023
    2. skladchik.com
      Be4HocTb хранитель.
      12 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто невероятно! этот курс показывает, что воду можно продавать за 120 тысяч и люди её купят!

      По факту, те же занятия в университете только онлайн. Очень интересно, что люди, которые сами не могут предоставить практический материал пытаются обучать других это делать.
      24 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      До этой складчине знала только о некоторых авторах этого курса, очень заинтересовала тема.
      Изучаю материалы уже несколько дней подряд, в каждом занятии, каждом выступлении отметила для себя много интересных и важных идей для применения, увидела свои ошибки и пути исправления, появились мысли на перспективу.
      Были моменты в подаче материала некоторыми из выступающих (в частности, когда выступали иностранные товарищи), которые можно было бы лучше продумать. Но в общем и целом, это не влияет на общее впечатление.
      Курс достаточно информативен, интересен кейсами, нешаблонными выступающими, да и сама подача курса меня зацепила, помогла по-новому посмотреть на некоторые вполне себе старые и банальные, на первый взгляд, вещи.
      Огромное спасибо, Dexter, за чудесную, как обычно, организацию, всегда с удовольствием участвую в Ваших складчинах!
      Благодарю за возможность изучить материал, который не только натолкнул на ценные и важные для меня мысли и действия, но и зарядил позитивными эмоциями и вдохновением.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, качественная и серьезная организация складчины. Dexter, спасибо!
      9 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! :) А дальше собственно по курсу:

      Не понимаю всеобщей эйфории, точнее понимаю, что она связана с тем, что купили курс в 120 раз дешевле продажника, но надо понимать, что ценность подобных курсов именно в личном на них присутствии: зарядиться мотивацией, общение с преподавателями, заведение связей, консультации и т.п. По мне подобного рода запись стоит не больше 30 тыс. , учитывая еще то, что полностью отсутствует какая-либо сопровождающая документация по теме (не имею ввиду презентации). Курсы подобного формата у той же Нетологии есть интереснее и конструктивнее. Да, курс не плохой, снято качественно, даже создается некий эффект присутствия, но если подумать, то на эту "тысячу" на Складчике можно найти намного больше интересной и полезной информации.

      Оценка: "Удовлетворительно", так как я собственно удовлетворен материалом, но не более..
      8 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, спасибо, Декстер, что взялся и отлично провел эту сложную складчину. Ты - как всегда на высоте и я люблю участвовать в твоих складчинах.

      По продукту:
      Вот уже потрачено более 15 часов на его изучение, а это даже не половина, а меньше. Поэтому отзыв о пройденной части.

      Курс не совершенен абсолютно, притянут за уши!...

      Сначала (на вступительном занятии) мне казалось - ВАУ, это более высокий уровень, чем у Пистолетума, например.
      И была мысль, что это не для всех, до этого уровня надо дорасти. Это как купить красивый дорогой костюм, а он тебе большеват, да и одеть тебе его некуда :))

      Затем я несколько часов потратил на воду ни о чем и которая мне не пригодится совершенно.

      Потом посетила мысль о том, что люди продают курс за 120 тысяч о том, как продюсировать, а сами нихрена не поработали над своим курсом.

      В процессе изучения меня кидало (в прямом смысле слова) от одного состояния к другому. Поэтому мнение не однозначное совершенно!

      За такое же количество времени Пистолетум выдает гораздо больше полезного контента! Какими бы противоречивыми не были о нем мнения.
      Но причина такой разницы в том, что в данном курсе рассматривается традиционное (совковое) образование, которое хотят вывести на уровень бизнеса. Короче, такая огуречно-морковная смесь.

      Рекомендую всем желающим к изучению, чтобы понять, подойдет это ему или нет, и чтобы увидеть, что продают люди за 120 тысяч :))
      Некоторые полезные заметки для себя я все-таки сделал.
      Если будут инсайты, я дополню свой отзыв.

      ИМХО
      Всем спасибо!
      8 ноя 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал классный!
      7 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное за организацию! Все сделано на высшем уровне. Материал только начал изучать. Пока все отлично.
      6 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная организация складчины! Оплатил и в короткое время получил материал. Информация в курсе выше всяких похвал, т.к. некоторых выступающих слушал в живую.
      6 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал после беглого взгляда, оставил хорошее впечатление. Просмотр только первого видео, для меня принес пользы не менее суммы взноса. Материалл очень качественный.

      Организацию складчины от Dexter Morgan можно приводить в качестве примера другим организатором.
      6 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!
      И материал и организация и раздача.
      Спасибо!
      6 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мы пока что еще принялись изучать материал, но то как быстро товар выдан радует. Надеюсь что и остальное на высоте.
      5 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если не уникальный, то редкий случай, когда организация - под стать материалу - всё на высоком уровне. Спасибо!
      5 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий - серьезный!)
      Dexter Morgan прекрасный организатор, как всегда) Спасибо!
      5 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, отличный материал! Посмотрел бегло пока. Что могу сказать - больше 30 Гб отличного контента!
      5 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация. Благодарю.
      5 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высочайшем уровне!!! На десять звездочек из пяти возможных!!!
      Материал интересен, полезен, отлично систематизирован в подаче!
      Полагаю, что он буде максимально полезен всем, кто интересуется вопросами инфобизнеса , как важный инструмент оптимизации процесса и выхода на более высокий уровень в оказании информационных услуг!
      5 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень неожиданно. Огромное спасибо организатору за беспрецендентное проведение складчины.
      4 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за организацию, мгновенную выдачу материала, все на высочайшем уровне. Материал стоит своих денег.
      4 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора и всех участников, за возможность получить эти долгожданные материалы)
      Всем успехов в изучении!!!
      4 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - большой молодец! Во-первых, он наконец-то сделал то, что никто не мог в течение нескольких месяцев. Понравилось как он грамотно и принципиально отвечал на все вопросы по складчине. Ссылку получил сразу же после оплаты - спасибо за оперативность!
      4 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное Оргу за материал и быструю раздачу. И главное - за возможность пройти этот курс.
      Материал просто класс. Очень мощный и реально стоящий курс! Это база, для всех у кого есть или будет свой бизнес, освоив который гораздо легче и быстрее можно будет выстраивать свое направление. Авторы разбираются в вопросе на все 100% и выдают все очень структурно и пошагово, Всем рекомендую к изучению и дальнейшему внедрению. Это вам сэкономит просто кучу времени, сил и денег в организации своего инфо бизнеса и не только. Из данного курса почерпнул уже больше, чем из половины купленного мною здесь на складчике.
      4 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепно!!! 4 десятка гигабайт инфы! И не просто инфы, а пошаговых действий. Мне искренне жаль тех, кто "спрыгнул" из складчины перед сборами. Но пусть кусают локти :) Сами себе злобные буратины. Материал действительно отменный!

      Организация просто супер. Почти моментальная выдача после оплаты :)
      4 ноя 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да... соглашусь с отзывом jannnie - организация на высоте! Выдача материла после оплаты за 1 минуту!!!! Это впечатляет - я специально ставил секундомер, чтобы проверить слова jannnie - проверил.
      Записался в складку прочитав отзыв ... подкупило то, что материал выдается сразу (причем, практически мгновенно) и не нужно ждать.
      Хочется посмотреть, что там внутри (за такие деньги) - иду удовлетворять приятное томление ожидания...
      Dexter - респект!
      3 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первое , чем хочется поделиться - это, конечно, эмоции.
      Эмоции от невероятно проведенной организации. Хоть и не принято в отзывах оценивать организацию, но это не тот случай!
      Я не представляю сколько уровней, апгрейда и прокачки скилов надо пройти, чтобы организовывать складчины так, как Dexter Morgan.
      Похоже, это уже имя нарицательное на форуме.
      Мало того, что цена упала (я пришла, когда было более 5.000 р и честно говоря, внутренне была готова и на эту цену, потому что материал - НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!), так еще и сколько человек Dexter Morgan подтянул, и что особенно восхищает выдача материала прошла молниеносно - 2 минуты с момента оплаты до открытия реквизитов. А! Как вам?
      Вы можете себе такое вообще представить? Попахивает рекордом "Складчика" :)

      Еще одна огромная благодарность - это то, как систематизированы материалы.
      Вам не придется скачивать огромные архивные папки, потом их распаковывать - НЕТ!
      Вы просто нажимаете "плэй" на любом уроке, который хотите посмотреть.

      Видео отличное! Звук чистый!
      Кстати, видео сжато по максимуму! Подозреваю, что это опять же заслуга Dexter Morgan.

      Одним словом, Dexter Morgan - ты награждаешься за выдающиеся труды, отзывчивость, терпение (особенно к некоторым складчикам) и перфекционизм, как минимум от меня, как максимум от всех, кто был на твоих раздачах.

      Спасибо тебе и дай Бог, здоровья, успехов и всех благ!!

      Ну и наконец-то о самом продукте!
      Как я и рассчитывала - НЕРЕАЛЬНО РЕАЛЬНО!
      Конечно, я посмотрела только разные кусочки из разных занятий (руки-то чешутся, ждала давно).
      Вот сижу и пищу от восторга и от фишек и конкретных алгоритмов и техник и, конечно, качества.
      Детально и более подробно ничего пока не могу сказать - только изучать начала, но мне уже нравится.
      3 ноя 2015
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2014
    #2
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник
    Ценник впечатляющий:rolleyes:....
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2014
    #3
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    да не то слово :). На сайте цена еще выше. обучение длится 3 месяца - очень рискованная складчина
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 23 окт 2014
    #4
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    ну, надеюсь сбор объявят не раньше, чем курс получат и сконвертирут. ладно, пока впишусь, а там посмотрим:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 окт 2014
    #5
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    Там есть обучнение он лайн за 120000. А за 150000 это очное обучение в красном октябре
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2014
    #6
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Привет!
    Когда примерно по срокам ожидать продукт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2015
    #7
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    Курс никто не организовывал, у меня пока нет полномочий этого сделать... скоро будет старт новой группы так что нужен орг
     
  11. 28 фев 2015
    #8
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    змеи-искусители.... только решила четко бороться с шопоголизмом, плюс ПЛФ 4.0 изучала и Уокера, но все равно записалась, блин, раз по такой цене, ааааааааа.........
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 15 май 2015
    #9
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    Складчина возобновлена!
    Курс стартует 26 мая
    Организовывать буду я, сборы будут как только у меня появится весь материал по курсу - а это конец июля
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 15 май 2015
    #10
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    вот лишь часть тем которые будут затронуты в курсе -
    • ПРОИЗВОДСТВО
      • Работать с лектором курса в кадре
      • Снимать и монтировать видео
      • Разрабатывать сценарии образовательного контента
    • ДИЗАЙН ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КОНТЕНТА
      • Внедрять новейшее технологии педагогического дизайна в ваш продукт
      • Использовать геймификацию в обучении
      • Создавать адаптивные тесты
    • МАРКЕТИНГ
      И ПРОДВИЖЕНИЕ
      • Прогнозировать тренды в сфере онлайн образования
      • Разрабатывать стратегии продвижения своего продукта на рынке
      • Находить целевую аудиторию ваших курсов и работать с ней
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2015
    #11
    Алисия
    Алисия ЧКЧлен клуба
    Надеюсь цена немного упадет. Пока дороговато немного, хотя конечно курс стоящий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 май 2015
    #12
    Складный
    Складный ЧКЧлен клуба
    да надо рекламировать!
     
  16. 24 июл 2015
    #13
    Magian
    Magian ЧКЧлен клуба
    На продажнике указано, что курс проходит с 8 июня по 24 июля.
    Может уже скоро и мы начнём его изучать? ;)
     
  17. 26 июл 2015
    #14
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    Сборы не раньше середины августа будут. Надо опустить меньше 1000р, а то народ будет возмущаться;) Давайте активно пиарить складчину.
     
  18. 26 июл 2015
    #15
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    А продукт уже на руках?
     
  19. 27 июл 2015
    #16
    MisterTrololo
    MisterTrololo ЧКЧлен клуба
    Предлагаю начинать, 150 руб особой погоды не сделают для тех, кто в теме.
     
  20. 27 июл 2015
    #17
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Удивительный народ бывает на складчике, орг, сам орг, хочет сбросить ниже тысячи, а некоторые складчики не хотят)
     
  21. 29 июл 2015
    #18
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    Материал на руках, в связи с тем, что я отъезжаю в этом месяце, и материал должен пройти проверку у модераторов, сбор не раньше 20 августа а то и к сентябрю.
    Пока есть время сбросить цену для тех кто не в теме. КТО НЕ ГОВТОВ ПЛАТИТЬ 1000р за курс - в ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ его рекламировать в других складчинах.
    курс стоящий своих денег. (я говорю про легальное обучение) Советую всем кто встал на путь создания онлайн курсов (инфобизнеса) записываться очно на новый поток который будет после сентября, ценник вполне оправданный.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 авг 2015
    #19
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Как понимаю ориентироваться на сентябрь?
     
  23. 14 сен 2015
    #20
    monte_cristo
    monte_cristo ДолжникДолжник
    ПЛОХИЕ НОВОСТИ
    Складчины на этот продукт не будет...
    но не теряйте надеждый друзья мои
    может однажды произойдет чудо

    Материалы все у меня, (и - о да! они хороши!) только вот проблема, администрация нашего клуба не одобрила меня оргом на такую дорогую складчину. Возможно, проведя достаточное количество складчин я заслужу доверие и проведу эту, а пока можно только глубоко вдохнуть. И те кто уже не верит в чудеса - могут выписываться. А тебя, дорогой друг, ждет еще не одно чудо, среди которых, возможно, и материалы этой складчины...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей