Закрыто

[Продукт недели] Арбитраж без продаж. Как зарабатывать от 100$ в день на бесплатных моб. приложениях

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Hotab, 22 мар 2016.

Цена: 895р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. МуравейPro
      МуравейPro оставил отзыв "Ужасно".
      1 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 мар 2016
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тема не раскрыта вообще.
      Только для новичков.
      Связок нет. Спамьте говорит VK и размещайте тизеры.
      На этом Всё!
      1 апр 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 мар 2016
    #2
    МуравейPro
    МуравейPro ДолжникДолжник
    Почему не [Продукт Года] ?
    Всё упирается в дешевый трафик
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 мар 2016
    #3
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Я так понимаю "Продукт недели" - это по рейтингу Глопарта. И если это верно, то ирония про "год" к кому относится?
    Очень хочется читать в ветке соображения , основанные на каком-то личном опыте. Да и Правила вроде того же требуют...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 мар 2016
    #4
    Mazesk
    Mazesk ДолжникДолжник
    Как обычно за 700р толкают то, что приносит 100$
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 мар 2016
    #5
    sergas27
    sergas27 ДолжникДолжник
    Если посмотреть на эти 700 рублей шире, то с хорошим трафиком этот автор продаст несколько сотен копий курса по 700 руб -а это уже другие суммы плюс наверняка автор будет получать рефские на офферах по моб.приложениям. Но опять же, наверняка это курс рассказывающий по шагам: зарегься там, выбери оффер, лей отсюда и будет тебе счастье.
    У нас инфоцыане учат тому что знают поверхностно, и зарабатывают на продаже курсов, а не на том чему учат.Это уже давно, увы-факт.
    А вообще складчик для того и придуман, чтобы потом не жалко было плеваться от очередного г@вн@

    Выйти в плюс очень сложно, конкуренция дикая в этой нише( хотя автор для впаривания своего курса пишет обратное, что говорит лишь о том что он или обманщик, или далеко не в теме)
    В чём он прав- это то что тема перспективная, но и хорошие курсы от реальных практиков, например тот же О.Решетников стоят далеко не 700 р))
    Но и уэтого товарища за 700 р могут быть вполне хорошие идеи, и если тема интересна - стоит взглянуть на этот курс тоже...

    Я такого мнения( которое не раз подтверждалось) о всех наших "гуру" с Глопарта и Пайсистема. Но, пару раз из всех мной просмотренных курсов был не прав. Пару раз попадались реально ценные материалы в ценовой категории" до тысячи". Бывают честные авторы, которые шарят в теме и глаголят истинную практику,но просто по своим причинам ставящие недорогую цену на свои труды. Увы, такой автор в наше время редкий зверь... Деньги правят миром))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2016
    #6
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Да, совершенно верно. Это означает, что продукт прошел проверку администрации Glopard и содержащаяся информация в нем соответствует тому, что обещает автор.
    Ирония... нужно же кому-то складчиков веселить, вот и пытаются :)

    [​IMG]

    Уважаемый @sergas27, у меня с Ваших слов складывается ощущение, что этот курс Вы уже прошли и ничего в результате не получили :cool:
    Сколько я изучал курсов, с каждого из них я брал что-то для себя полезное. Естественно, что когда человек покупает и сидит ждет - он ничего не получит.
     
  10. 27 мар 2016
    #7
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Глопарт с его проверкой мягко говоря не показатель. Скорее наоборот.
     
  11. 28 мар 2016
    #8
    Найкраща у Всесвіті
    Найкраща у Всесвіті БанЗабанен
    Я немного не по теме спрошу, т.к. больше негде, но мне бы у вас в закрытой складчине продукт выкупить...помогите, а)
     
  12. 1 апр 2016
    #9
    МуравейPro
    МуравейPro ДолжникДолжник
    Читаем отзыв.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей