Доступно

Продуктовый маркетинг – актуальные тенденции в дизайне мебели и интерьера [Елена Бардина] [REKANA]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hoakine, 18 фев 2021.

Цена: 950р.-80%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2021
    #1
    hoakine
    hoakine ЧКЧлен клуба

    Продуктовый маркетинг – актуальные тенденции в дизайне мебели и интерьера [Елена Бардина] [REKANA]

    ПРОДУКТОВЫЙ МАРКЕТИНГ – актуальные тенденции в дизайне мебели и интерьера. Закрытый авторский вебинар Елены Бардиной.

    [​IMG]

    Как думаете, какая тема каждый раз попадает в ТОП запросов мебельщиков – участников мероприятий REKANA? Правильно – тема ПРОДУКТА: какая мебель сейчас востребована у покупателей, и что они захотят завтра? И не только обычные потребители – но и партнеры, дилеры, дизайнеры, архитекторы?

    Ведь, как известно и доказано на практике, во главе любого бизнеса сегодня стоит ПРОДУКТ, грамотно «упакованный» в Бренд

    Итак, какие ВОПРОСЫ разберем на вебинаре?

    — Макро- и микро-тенденции в дизайне интерьера и их влияние на мебельную индустрию
    — Самые актуальные направления, стилистики, цвета, формы, фактуры, материалы, детали – экспертный обзор. Как это реализуется в мебели?

    Увидимся на вебинаре!

    СПИКЕР:
    [​IMG]
    Елена Бардина -
    эксперт-практик по визуальному мерчандайзингу и дизайну. Автор рабочей тетради для создания стратегии компании TRENDBOOK-2020. Автор дизайн-концептов для торговых форматов ведущих мебельных брендов (O’PRIME, Genius PARK, G&W, BEYOSA (Askona), MIASSMOBILI, REHAU Home, ОРИМЭКС и др.). Предприниматель, сооснователь и управляющий партнер первого в России маркетингового агентства для мебельных и производственных компаний REKANA. Прикладной маркетинговый опыт – более 17 лет.

    — Уже с первых слайдов поняла, что надо стенографировать! Постаралась ничего не упустить. Емкая по наполненности, лаконичная и чарующая по стилю изложения, наглядная по восприятию подача информации. Спасибо! Я приготовила отчет для руководства и коллег по данному вебинару. Внесу предложение о разработке 2 изделий и ряд изделий предложу на модернизацию (Надежда Черкашина, менеджер отдела сбыта ПАО «Бештау», Кисловодск)

    — Хочу выразить благодарность за отличную тему для вебинара и за его содержание. Мне было очень полезно. К сожалению, не всегда удается посещать зарубежные выставки (тем более сейчас), поэтому этот вебинар был очень кстати. Так как, посмотрев даже тысячи фото из интернета, все равно общее впечатление получается неполным. А здесь все разложено по полочкам, и теперь пребываю в полном ощущении, как будто все видела своими глазами. Спасибо вам большое! (Юлия Пташник, руководитель дизайн-бюро компании «Белфан»)

    — Очень понравился проведенный вебинар! Это замечательная возможность приобщиться к мировому дизайну, находясь в российской провинции. Обзор краткий и по существу, очень вдохновил на дальнейшую работу. Спасибо за профессиональное видение рынка и полезные рекомендации! Очень хочется показать запись коллегам. С уважением и благодарностью к вашему труду (Юлия Постоенко, дизайнер, компания «Тандем», Пятигорск)

    — Хотелось бы сказать большое спасибо от себя и от лица нашей компании. Было интересно и полезно услышать о последних трендах и новых веяниях в отрасли дизайна интерьера и мебели. Обязательно применим полученные знания и в нашей работе, особенно что касается цветов, текстур и их сочетаний (Егор Котов, дизайнер студии Grafini)

    — Хочу сказать огромное спасибо за вчерашний вебинар, за очень интересный фотоотчет и рекомендации! Обязательно будем использовать тренды в своей работе (Любовь Шишкина, дизайнер, фабрики мебели «Verno кухни»)

    Дата: 25 февраля 2021
    Стоимость: 950р.

    Сайт
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2021
    4. Zemnaya
      Zemnaya участвует.
      28 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.02.2021.
      26 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей