Закрыто

[Продуктивность] Программа для приведения дел в порядок (Часть 1 из 2)

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Boneko, 1 окт 2016.

Цена: 30958р.
Взнос: 555р.
109%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2016
    #1
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Программа для приведения дел в порядок (Часть 1 из 2)


    Старая реклама:


    Немного мотивации. Вот⬇️ как выглядит порядок.:)

    Формат материала: видео-курс
    Продолжительность всего курса: 3ч46м
    Продолжительность первой части: 1ч58м
    Язык: русский
    Перевод: закадровая озвучка
    Переводчик: Boneko

    Узнайте, как пользоваться OneNote 2016 - для создания, редактирования и сохранения заметок, чтобы структурировать вашу информацию. Откройте для себя простые и эффективные способы создания заметок, чтобы быть организованным человеком. Узнайте, как интегрировать все виды контента в свой цифровой блокнот, например: скриншоты, фото, видео, аудио и да же доступные для редактирования таблицы Excel.

    В отличии от обычной бумажной записной книжки, при помощи цифровой записной книжки OneNote - Вы сможет найти всё, что когда-либо добавляли в свой аккаунт OneNote. Программа умеет находить текст в заметках, изображениях, вложенных файлах и да же в аудио и видео записях.

    Вместе с OneNote Вы получаете бесплатно 5 ГБ облака OneDrive, для своих заметок. Если Вы израсходуете свои 5 Гб, то сможете синхронизировать свою записную книжку с облаком Mail.ru (25 ГБ бесплатно), или Яндекс-Диск (42 ГБ бесплатно), или Мега (50 ГБ бесплатно).

    Не путайте OneNote и OneNote 2016
    OneNote, который Microsoft предлагает скачать бесплатно с официального сайта - это сильно урезанная по функционалу версия программы. То же самое и относится к версиям OneNote, которые идут предустановленными в Windows 8.1 и Windows 10. Не используйте эти версии, потому что это демо-версии, которые далеки по функционалу и удобству от полноценной версии OneNote!

    OneNote 2016 - это полноценная версия программы, которая поднимет вашу продуктивность на качественно новый уровень. Полнофункциональный OneNote 2016 идёт в составе Office 2016. То есть вам надо скачать Office 2016 и при установке выбрать - хотите вы установить только OneNote 2016, или OneNote 2016 + Word + Excel + прочее.
    Особенность защиты заключается в том, что курс будет запускаться только на одном физическом ПК и только под операционной системой Windows с правами администратора. На Виртуальных машинах курс запускаться не будет. Если у Вас Macintosh, то вам нужно установить Windows при помощи Boot Camp (официальное программное обеспечение от Apple, которое позволяет устанавливать Windows на Macintosh). Когда вы смените свой компьютер, то сможете обратиться к @Boneko за повторной активацией (один раз в год).
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. Irrra
      Irrra не участвует.
      28 сен 2017
    3. Irrra
      Irrra участвует.
      28 сен 2017
    4. tatra75
      tatra75 участвует.
      6 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 апр 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 555р.
      12 апр 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      присоединюсь к предыдущему отзыву, если бы я знала, что будут такие сложности с просмотром, однозначно не взяла бы. Мало того, что я не могу на домашнем компьютере смотреть, файлы даже не запускаются, по непонятной причине. Организатор предложил переустановить винду, что не вариант. Видео часто смотрю в дороге, на планшете, значит этот вариант отпадает. Кое как запустила на рабочем компьютере, скрывая подключенные наушники, а тут еще засада с клавиатурой, представьте постоянные поиски нужного места. Так еще и засада что программы one note 2016 нет на рабочем компьютере. Вообщем деньги на ветер, ни смотреть нормально, невозможно ни изучать. Вообщем все достоинства перечеркнула подача материала. Материал действительно интересный, перевод отличный, Габриэлла молодец, но хотели как лучше, а получилось...
      25 апр 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      Не знаю, насколько объективной будет данная оценка, но у меня она разделилась на 3 части.

      Первая, это сам качество самого контентаи за него безусловно отлично, спасибо англоязычному автору.

      Вторая, переводчику. Все классно, все четко, за это тоже отлично. Нареканий нет.

      И третья, это за подачу материала.
      Ладно, не буду уже говорить о том, что в каждое видео нужно вводить было код, и что не всегда он был под рукой. Это мелочь маленькая мелочь, пылинка. Но в тему курса о продуктивности, это ни капли не продуктивно.

      Но вот что меня однозначно не впечатлило, так это блокировка клавиатуры, в момент просмотра. Я привык смотреть материал и сразу выполнять действия вслед за автором. Материал значительно быстрее усваивается при таком подходе. В данном случае, это невозможно. Тоесть вам нужно просмотреть урок, а потом уже воспроизводить то .что там было. К чему такой подвыподверт сделан, непонятно. Однозначно неудобно.

      Так что за это один большой жирный минус.
      22 апр 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 окт 2016
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    подскажите откуда вырезан кусок мультфильма ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2016
    #3
    Janna_D
    Janna_D ЧКЧлен клуба
    Это из мультика "Маленький принц" Скрытая ссылка
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей