3.63636/5, Отзывов: 11
Закрыто

Продолжение практики по бц

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Меган, 12 июн 2014.

Цена: 5000р.-97%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Анастасия Визави
      Анастасия Визави оставил отзыв "Отлично".
      25 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    3. skladchik.com
      Elzira не участвует.
      26 июн 2014
    4. veles 1951
      veles 1951 оставил отзыв "Хорошо".
      26 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      21 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      16 июн 2014
  3. Отзывы участников

    3.63636/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор- умничка! Понравился подход автора к данной теме- даны не общие характеристики (что и так большинство знают), но и рассмотрены нюансы стихий и их связь с человеком. Единственный минус- манера изложения материала (с другой стороны- это стиль автора)
      25 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Меган, за участие и понимание
      26 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды, эмоций и личных измышлений. Курс напоминает посиделки на лавочке у подъезда - одна бабка сказала..
      23 июн 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Два дня ушло на "дерево". Техника перегревалась и трещала. Мне очень тяжело давались назидательно-доминантный тон, уместный в начальном курсе, и многочисленные эмоциональные всплески автора по всевозможным отвлеченным поводам. С теорией оказалось не шибко, просто разбор карт,в основном взятых с калькулятора, как и в начальном курсе. Вебинар про "землю" оказался менее эмоциональным, но уже не столько разбор карт как в "дереве", а про отца-дочку-внучку-подружку -вегетарианство мужа подружки и свою копченую рыбу и выводы о свойствах стихии делались на личностных характеристиках пары человек де "земляные" такие интересные, такие разные, Джи не распознаешь. В общем, про внучку и жучку поговорили, а репу не вытянули.
      Нормально проводить такого рода вебинары за символическую цену для учеников своей школы как практическую работу и совершенно сырой материал для продажи. Попытка автора выразить свой опыт без какой-либо методологии и достаточного количества карт для выборки. Получился пристрастный обзор в назидательно-доминантных тонах. Не допускают хирургов оперировать собственных родственников.
      23 июн 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Я в любом случае довольна, что организатор дал возможность ознакомиться с материалом и что все организовано как всегда просто идеально.
      22 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организация супер! Но от материала я в шоке, вот сижу и слушаю полчаса как автор терпеть не может людей воды. Это хорошо еще за небольшие деньги тебя обливают негативом.
      22 июн 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Могу сказать хорошее только об организаторе. О материале, посиделки и сплетни автора. Научиться по данному материалу можно только крикливо высказывать негатив о людях. Ужас ужасный.
      22 июн 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Один из редких материалов на складчине, которому без раздумий ставлю оценку - ПЛОХО. Даже не представляю, как бы чувствовала себя, если бы купила эти семинары за полную цену! Никакой структуры и ясной информации после прослушивания лекций не получила. Были обмыты кости клиентам преподавателя и восхвалены свои родные, было ощущение, что банальная посиделка в кругу подруг за стаканом вина и разговоры, разговоры. Крупицы информации по делу, так перемешались во всём этом потоке, что даже не понять. Возможно кому то такая подача материала будет приемлемой и даже понравиться, о вкусах не спорят, но так как мне важна структура и ясность в изложении, этот материал советовать к приобретению не буду.
      Меган благодарность за высокий уровень проведения складчины!
      21 июн 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень информативный материал. Полезен как для новичков так и для практикующих уже достаточное время.
      21 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меган, спасибо за организацию- все четко, как было запланированно. За человечкское пониманию - особая благодарность. Материал - для багажа знаний интересен.
      21 июн 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меган, ты лучшая!
      Оперативно и профессионально!

      Благодарю организатора за великолепный материал!
      Надеюсь на совместное сотрудничество и в будущем!
      21 июн 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2014
    #2
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    allexxa, эти вебинары можно смотреть, даже если в предыдущей скл. не участвовала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2014
    #3
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    мама миа! :rolleyes::cool: как здорово! надо получить все что есть у автора! я уже больше года за автором смотрю и вижу как реально разбирает и все совпадает! просто умница! а разжевывает как младенцам! Меган спасибо берем просто все что предлагает! :):):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2014
    #4
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Возможно у меня неправильная карта, но О.Ксагорари такую откровенную чушь несла по моей карте и даже на мои возражения, что события были другие, получала в ответ, что я не правильно понимаю свою жизнь и не могу адекватно оценить хорошее и плохое для себя.:D:D Потому дифирамбы петь не буду, но некоторые кусочки из того что она преподаёт, можно использовать, она ведь ученица М.Кубни.
    Хорошо, что этот курс в видео, её методички у меня так же идут "скрипя" возможно всё дело в том, что я Гэн, а она Дзя :D:D сложно мне с ними и им со мной.
    p.s. я без наездов и принижения достоинств О.Ксагорари, у каждого ведь свой учитель и мастер БЦ.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2014
    #5
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    просто я лично знаю несколько человек кому она рассказывала! а скажите вы уже сам час и все такое перепроверили! может здесь где ошибка!
    просто странно! :rolleyes:
    не примите за грубость это просто в плане пообщаться и прояснить ситуацию! мне всегода казалось, что люди которые давно занимаются и типа учат других ну не должны ошибаться! ;)
    может я что не так думаю! :oops:
     
  9. 13 июн 2014
    #6
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Ошибаться могут все, все мы люди, а не роботы! Бывает, что просто не получается включиться в конкретную карту, мешают шаблоны из опыта и.т.д. много факторов и это не умиляет других достоинств учителей. Карты тоже бывают разные и не всегда идёт всё по шаблону. В этом плане мне нравиться Волкова, она на своих курсах по БЦ говорила, что теория это одно, а в жизни может быть по всякому и надо быть эластичными при работе с картами и всё проверять по событиям.
    У меня было сделано ректи (несколько консультанов из разных школ сошлись во мнении), час верный и рабочий, просто карта, если смотреть по шаблону - 100% слабая, без вариантов, а в реале, действует как равновесная со склонностью к силе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июн 2014
    #7
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    интересненько! :) а какие признаки говорят что действует как равновесная! можете написать!
     
  11. 15 июн 2014
    #8
    Меган
    Меган БанЗабанен
    Да,будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 22 июн 2014
    #9
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Точно такие же ощущения сложились от семинаров и разбора карт. Это чисто колхозницы сели почаевничать и понакидать советов через свою призму и свой непонятный маловразумительный жизненный опыт в контексте разбора карт. Наконец я увидел человека, который назвал вещи своими именами. А то - 90 % как зачарованные.
    И этим людям доверяют разбор карт, жизненные рекомендации и советы?!!! Вот в шоке вылез тоже с вебинара, оставив там елейно-лживую атмосферу без сожаления...
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2014
    #10
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Простой Парень, после этих вебинаров зачарованные предыдущими складчинами на Ксагорари разочаровались 100% :( я тоже была о ней гораздо лучшего мнения :confused: хорошо, что за копейки купили, благодаря Меган, которая всегда радует :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2014
    #11
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    Есть автор , которого я люблю. Слушала его 10 господинов дня. Профессионально, забавно, и многое совпадает. Постоянно поднимаю свои записи по вебинару и это очень помогает, т к все точно сформулировано. А тут , как бы помягче написать, до чего же надо не любить людей чтобы заставлять их за деньги выслушивать свое криво косое мнение. Наш орг молодец, что ал нам послушать эту тетю :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 июн 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Фамилию в студию! :rolleyes: предполагаю, что на З начинается :)
     
  16. 22 июн 2014
    #13
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    В З
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 июн 2014
    #14
    Адель61
    Адель61 ЧКЧлен клуба
    Этот автор(О.Ксагорари) просто не преподаватель, не всем дано им быть. Абсолютно не структуированные занятия, очень мало теории, определенных правил, сидишь и вспоминаешь, где она об этом говорила и говорила ли вообще, хорошо что есть какие-то знания и заготовки от других авторов. В плане преподавательства очень импонирует Волкова, сначала теория, потом разбор карт. Правда здесь кажется не организовывали ее курсы по бц, может организуем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 июн 2014
    #15
    Cclara
    Cclara ЧКЧлен клуба
    Тоже написать хотела о 10 ГД этого автора. Если бы я не слушала этот курс, то в семинаре ( я успела только Дерево осилить) вообще бы ничего не поняла.
    Хотя и так не поняла...;)
     
  19. 22 июн 2014
    #16
    TatiL
    TatiL ДолжникДолжник
    Вот чем и хорош Складчик - "чтобы не было безумно больно за... потраченные деньги)). А за консультацию автор пару лет назад 20 000 р запрашивала, представляю ощущения консультируемых...
     
  20. 22 июн 2014
    #17
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Девочки, дайте ссылку на 10ГД я не нашла)
     
  21. 22 июн 2014
    #18
    Mia
    Mia ЧКЧлен клуба
    Консультация после оплаты: Вы меня извините, я очень-очень извиняюсь, возможно это мое личное, но Вы мне не нравитесь =) Идите нафиг =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 июн 2014
    #19
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    НННДА! я была лучшего мнения! вот как все на места встает! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  23. 23 июн 2014
    #20
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки! а может кто-то на это повтор организует, на все сразу и еще бацзы суаньмин захватит! :rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей