0/5, Голосов: 0
Закрыто

Продление общего доступа на GIF

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 15 май 2017.

Цена: 1170р.
Взнос: 85р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. kumva

kumva kumva ОргОрганизатор

Leo7777 нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2017
    4. АфанасийИ

АфанасийИ участвует в складчине.

29 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 май 2017
  3. rojer81

rojer81 rojer81 ЧКЧлен клуба

Прокси за 1170, почему так дорого???

4. Alehandro7

Alehandro7 Alehandro7 ЧКЧлен клуба

Я правильно понимаю, что в складчину могут записываться и те, кто не участвовал в предыдущей?

5. kumva

почему ты так считаешь?
    не правильно. тут сборы на доступ к серверу, а не к ресурсу...

6. rojer81

Я конечно не специалист. но вот первый же сайт. proxy-seller.ru/russian-pro...2%D0%B5%D1%80%D0%B0&yclid=2634280456443662680

7. kumva

я покупаю не проксю, а арендую виртуальный сервер (CPU: 1 Core, RAM: 1024 Mb, HDD: 20 Gb), на котором настраивается проксисервер. это немного разные вещи.
    но ты, на самом деле, можешь сравнить цену моего сервера с другими подобными, которые юзают в соседних складчинах, ты будешь немного удивлен. вот на вскидку:
    https://skladchik.com/threads/smm-Аудитория-из-соц-сетей-№3-На-3-месяца.145637/
    https://skladchik.com/threads/Серви...ппах-ВКонтакте-На-1-месяц-На-май-2017.152391/

8. rojer81

Не хочу быть слишком навязчивым, и уж тем более не никого не в чем не упрекаю. Просто не могу понять необходимость в VDS, я так понимаю нам надо просто входить под одним IP. Я в чем то не прав?? Просто я арендую сервер с подобными характеристиками и этого за глаза хватает для содержания кучи сайтов и т.п.

9. kumva

тут принципиальное значение имеет фраза "я арендую". она кардинально отличается от фразы "мы арендуем".
    к тому же, мы не просто просматриваем страницы. ведь так?

10. rojer81

Словами "Я" и "Мы", вы имели ввиду нагрузку? Логически основная нагрузка ложится на поставщика услуги (gif), через прокси идет только просмотр страниц и скачивание результата. В складчине всего 50 человек, из которых постоянно онлайн 1-2 не всегда)). Не правильно?

11. nazareth

nazareth nazareth ЧКЧлен клуба

Непонятная и ненужная полемика.
    Спорите о копейках на каждого разницы.
    Главная задача, чтобы работало у всех.
    И Оргу, как гаранта виднее как лучше.

aoa9aoa, rudami, Корбен и ещё 1-му нравится это.
  12. kumva

я не согласен с тобой. я готов обсуждать это.
    дело в том, что я не силен во всех этих прокси/впн. пробовал почерпнуть детали при личном общении с Шаруном, но ответы на вопросы так и не получил. поэтому, до всего дохожу своим умом/опытом. выбрал именно эти сервера, потому что один из подобных мы используем для просмотра телеканала всей складчиной. значит они надежные. вот и все объяснения.
    я так и не смог узнать, почему не юзают обычные прокси за 80-100руб, говорят, глючат, но подробностей так и не узнал. рисковать общим доступом и тестировать эти прокси на настоящей складчине у меня рука не поднимается. хотя в одной из моих складчин, когда я арендовал сервер на другом ресурсе, рабоспособность его нам не понравилась, там мы обошлись обычным прокси за 100руб...
    мне совершенно несложно в какой нибудь новой теме пользоваться именно обычными проксями, но согласятся ли на это складчики?

Последнее редактирование: 16 май 2017
  13. Espana

Espana Espana БанЗабанен

Я очень рад, что сейчас все уходят от обычных прокси на виртуалку. Пользуюсь в нескольких складчинах, проблем почти не было.
    С обычными проксями ранее встречался, и проблемы были периодически при массовом использовании.

Стабильность наше все, а вся эта экономия... (И так на складчинах экономим десятки тысяч).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Доступ к платным ресурсам):
  2. Нужен организатор (Доступ к платным ресурсам):