0/5, Голосов: 0
Закрыто

Продление общего доступа на GIF

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем kumva, 15 май 2017.

Цена: 1170р.
Взнос: 85р.
100%

Основной список:

1. 1.kumva  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. kumva

kumva kumva ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 сен 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июн 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

2 июн 2017
  3. rojer81

rojer81 rojer81 ЧКЧлен клуба

Прокси за 1170, почему так дорого???

4. Alehandro7

Alehandro7 Alehandro7 ЧКЧлен клуба

Я правильно понимаю, что в складчину могут записываться и те, кто не участвовал в предыдущей?

5. kumva

почему ты так считаешь?
    не правильно. тут сборы на доступ к серверу, а не к ресурсу...

6. rojer81

Я конечно не специалист. но вот первый же сайт. proxy-seller.ru/russian-pro...2%D0%B5%D1%80%D0%B0&yclid=2634280456443662680

7. kumva

я покупаю не проксю, а арендую виртуальный сервер (CPU: 1 Core, RAM: 1024 Mb, HDD: 20 Gb), на котором настраивается проксисервер. это немного разные вещи.
    но ты, на самом деле, можешь сравнить цену моего сервера с другими подобными, которые юзают в соседних складчинах, ты будешь немного удивлен. вот на вскидку:
    https://skladchik.com/threads/smm-Аудитория-из-соц-сетей-№3-На-3-месяца.145637/
    https://skladchik.com/threads/Серви...ппах-ВКонтакте-На-1-месяц-На-май-2017.152391/

8. rojer81

Не хочу быть слишком навязчивым, и уж тем более не никого не в чем не упрекаю. Просто не могу понять необходимость в VDS, я так понимаю нам надо просто входить под одним IP. Я в чем то не прав?? Просто я арендую сервер с подобными характеристиками и этого за глаза хватает для содержания кучи сайтов и т.п.

9. kumva

тут принципиальное значение имеет фраза "я арендую". она кардинально отличается от фразы "мы арендуем".
    к тому же, мы не просто просматриваем страницы. ведь так?

10. rojer81

Словами "Я" и "Мы", вы имели ввиду нагрузку? Логически основная нагрузка ложится на поставщика услуги (gif), через прокси идет только просмотр страниц и скачивание результата. В складчине всего 50 человек, из которых постоянно онлайн 1-2 не всегда)). Не правильно?

11. nazareth

nazareth nazareth ЧКЧлен клуба

Непонятная и ненужная полемика.
    Спорите о копейках на каждого разницы.
    Главная задача, чтобы работало у всех.
    И Оргу, как гаранта виднее как лучше.

aoa9aoa, rudami, Корбен и ещё 1-му нравится это.
  12. kumva

я не согласен с тобой. я готов обсуждать это.
    дело в том, что я не силен во всех этих прокси/впн. пробовал почерпнуть детали при личном общении с Шаруном, но ответы на вопросы так и не получил. поэтому, до всего дохожу своим умом/опытом. выбрал именно эти сервера, потому что один из подобных мы используем для просмотра телеканала всей складчиной. значит они надежные. вот и все объяснения.
    я так и не смог узнать, почему не юзают обычные прокси за 80-100руб, говорят, глючат, но подробностей так и не узнал. рисковать общим доступом и тестировать эти прокси на настоящей складчине у меня рука не поднимается. хотя в одной из моих складчин, когда я арендовал сервер на другом ресурсе, рабоспособность его нам не понравилась, там мы обошлись обычным прокси за 100руб...
    мне совершенно несложно в какой нибудь новой теме пользоваться именно обычными проксями, но согласятся ли на это складчики?

Последнее редактирование: 16 май 2017
  13. Espana

Espana Espana ОргОрганизатор

Я очень рад, что сейчас все уходят от обычных прокси на виртуалку. Пользуюсь в нескольких складчинах, проблем почти не было.
    С обычными проксями ранее встречался, и проблемы были периодически при массовом использовании.

Стабильность наше все, а вся эта экономия... (И так на складчинах экономим десятки тысяч).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Доступ к платным ресурсам):
  2. Нужен организатор (Доступ к платным ресурсам):