Открыто

[Продление][Повтор][Joomla]Покупка членства Yootheme

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Джон Макклейн, 8 май 2016.

Цена: 22952р.
Взнос: 22952р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 6 июн 2016
    #21
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    это обсуждалось уже не один раз...
     
  2. 7 июн 2016
    #22
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    И к чему пришли в результате этих обсуждений? Что надо брать втридорога ради никому не нужной "легализации" доменов?
     
  3. 7 июн 2016
    #23
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    именно так все и было)... Если вам не интересна эта складчина, какую цель вы преследуете отговаривая участников от этой подписки? создайте паралельно другую складчину с тарифом стандарт и будете счастливы. Но !!! всеже честно жить приятней... решать вам, по себе скажу что мне спокойней пользовать продукты этой студии зная что мои доменные имена внесены список "легальных".
     
  4. 7 июн 2016
    #24
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    Да где же я отговариваю? Был вопрос, получен ответ! ) Мне лично эта "легализация" как шла, так и ехала. Кому надо - вэлкам!
     
  5. 7 июн 2016
    #25
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    Ну может быть и не отговариваете... но вносите сомнение - ФАКТ!:cool: так зачем же это делать?
     
  6. 8 июн 2016
    #26
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    Сомнения были у меня, что может быть на этом тарифе есть ещё какие то преимущества, кроме пресловутой "легализации". Теперь знаю, что их нет.
     
  7. 8 июн 2016
    #27
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    пф... почему нет? а как же отношение поисковых систем к вашим к сайтам с украденой интелектуальной собственостью студии разработчика(имею виду шаблоны и стили css , и не говорите мне что джумла и все что её касается имеет лицензию GNU GPL... нет не все!!! поскольку шаблон и стили в нем - включая его настройки в админке это все интелектуальная собственность,студии разработчика (yootheme в нашем случае), которой кстати в цивилизованом мире очень дорожат, учитывая это сайты с "краденными" шаблонами обречены расчитывать на очень ограниченую аудиторию либо вообще быть в "бане" у поисковиков, а исходящяя почта изначально будет помечена как спам. Очень наивно полагать что студия разработчик не следит за утечкой своего инфопродукта (поскольку требует за него $)...
    Да, побалываться дома на локальном сервере можно и на тарифе стандарт но не более того - потому как зачем и кому нужно тратить время и деньги на написание сайта(создание бренда в некоторых случаях) который обречен изначально быть "в тени" с испорченой репутацией... насколько я знаю как такового понятия разбана у поисковиков и почтовых сервисов не существует а если и существует то процедура эта весьма и весьма не простая и приведет она в итоге к покупке той самой как вы говорите пресловутой легализации домена + возмещение всевозможных ущербов принесенных студии разработчику за неправомерное использование их интелектуальной собственности... "вылазьте уже из пещеры" в конце то концов все не так просто как все привыкли думать;).
    итог: сомнения ваши были не напрасны... а ваши демативационные посылы бессмысленны.
     
  8. 8 июн 2016
    #28
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    Поисковики плевать хотели на студию ютеме и все остальные. Уж точно не их задача следить купленный на сайте шаблон или честно скомуниженный! И тем более им наплевать шаблон на сайте или "самописная" нарезка из psd. Если уж развилась паранойя, то спрятать "уши" шаблона очень просто - просто перенести CSS в другое место. А стучалок никаких в коде мною не нашлось. И я не знаю ни одного человека который бы пострадал от использования не "легализованных" шаблонов ни одной студии. Ладно, давай тему свернём, кому нужна "легализация", те в теме поучаствуют.
     
  9. 8 июн 2016
    #29
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ждем еще или объявляем старт?
     
  10. 9 июн 2016
    #30
    rawm55
    rawm55 ДолжникДолжник
    Какие поисковики причем тут темы, темы под себя можно переделать у самой несколько сайтов на yootheme в топе поисковиков, так что не надо тут ля ля :)
     
  11. 9 июн 2016
    #31
    rawm55
    rawm55 ДолжникДолжник
    давай подождем хотябы чтоб по меньше 1000 р было
     
  12. 9 июн 2016
    #32
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    ссылки на топовые сайты в студию!!! или это просто "понты"?
     
  13. 9 июн 2016
    #33
    rawm55
    rawm55 ДолжникДолжник
    elior.pro по региону Пермь (ремонт крыши гаража в перми, ремонт мягкой кровли Пермь , ремонт кровли Пермь, ремонт козырька балкона в перми) давай зарубимся ещё один предоставлю с тебя 1000 руб, или ты понтуешся ? Утверждаешь за то в чем не уверен ?
     
  14. 9 июн 2016
    #34
    rawm55
    rawm55 ДолжникДолжник
    хотя шаблон из бесплатных самый фуфлыжный "master"
     
  15. 9 июн 2016
    #35
    rawm55
    rawm55 ДолжникДолжник
    и то не считая того что неделю назад сайт взломали тк версия джумлы была старая и с дырявым компонентом jceeditor , за неделю сайт в яшке поднялся как только почистили вирусню
     
  16. 9 июн 2016
    #36
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ребята, Вы зачем здесь выясняете отношения? Спорите? Мы покупаем тариф Разработчик!
     
  17. 10 июн 2016
    #37
    Sashka130387
    Sashka130387 СкладчикСкладчик
    чейто я честно говоря не нашел у yootheme шаблона "master"... а речь шла о том что не видать вам сайта в топе у поисковиков если вы используете нелегально платный шаблон студии YOOTHEME, а вы зачем то хвалитесь каким то левым сайтом:D:D:D... и вообще согласен с Джоном Маклейном - не стоит тут выяснять отношения и портить людям настроение если вы уперты и вам не нужен продукт этой складчины, создавайте свою и всячески убеждайте людей в своей правоте... а лично меня никто из вас не переубедил - легализация сайта действительно необходима.
    p.s. Есть люди что платят налоги и живут спокойно, а есть что не платят и считают это нормой... - метафора (кто понял молодец;))
     
  18. 10 июн 2016
    #38
    Ктулха
    Ктулха ЧКЧлен клуба
    Несустветно бредовая ахинея! Вы вообще понимаете уровень того же гугля и студии ютеме? Ютеме одна из пары десятков студий, которая клеапает шаблоны под жумлу и вп. Повторяюсь, но и гуглу и яндексу и прочим поисковикам глубоко плевать на мелкие студии, ниша которых выпускать по шаблону в месяц для ограниченного количества CMS! И да, бесплатные шаблоны master (warp 6) и master 2 (warp 7) Скрытая ссылка. Что такое варп 6 и 7 - объяснять, надеюсь, не надо? )
     
  19. 10 июн 2016
    #39
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Я вроде попросил - не устраивать флуд!

    Я понимаю что каждый останется при своем мнение! Вот пусть так и будет ;)
     
  20. 12 июн 2016
    #40
    Softcan
    Softcan ДолжникДолжник
    Дороговато конечно, но можно и по такой цене взять. Ну и разумеется, урезанная версия без базы легализации абсолютно не интересна.
    И так получается 6% от полной стоимости... Терпимо...
     

Поделиться этой страницей