Доступно

Компонент JoomlaKassa (06.2015) [Продление-1]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем maven, 17 июн 2015.

Цена: 6800р.-92%
Взнос: 528р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #1
    maven
    maven ОргОрганизатор

    Компонент JoomlaKassa (06.2015) [Продление-1]

    [​IMG]
    JoomlaKassa – это интернет-магазин, работающий на платформе CMS Joomla! Интернет-магазин включает в себя основной компонент – "JoomlaKassa" и дополнительные расширения к нему, такие как модули и плагины.

    В данной складчине продление подписки разработчик, цена указана с учетом скидки

    Продажник

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      vcosmose не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. krist
      krist оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2016
    4. buhjr32
      buhjr32 оставил отзыв "Отлично".
      31 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 264р.
      8 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Архивы регулярно обновляются, все что нужно есть. Не смотрите на даты, можно смело брать! Компонент развивается хорошими темпами, можно делать серьезные проекты.
      2 ноя 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает. Орг с поставленной задачей справляется на ура.
      31 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный компонент.
      21 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен полностью. Спасибо организатору за быструю раздачу. Наконец то дошли руки, сижу читаю мануал на сайте разработчика и делаю инет магазин. Пока особых сложностей в установке и настройке магазина не обнаружил.
      13 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      на первый (да и на второй) взгляд - очень неплохой компонент. Удобная панель управления, изначально всё по-русски, есть готовые плагины популярных на постсоветском пространстве платёжных систем и шлюзов.
      На оф. сайте есть документация, хотя и не полная, но важные моменты достаточно освещены. Так, например, быстро подготовил CSV-файл нужного формата и успешно импортировал в магазин для проверки более 1000 товаров.
      Пока всё нравится, думаю, что в итоге куплю подписку на официальном сайте (она, в том числе, даёт доступ к форуму, что немаловажно для разработчиков).
      Складчина проведена быстро и чётко, организатору - спасибо!
      17 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      Материал получен в полном объеме!
      Сижу разбираюсь как теперь это прикрутить себе на сайт )))
      17 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный компонент за смешные деньги.
      16 июл 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный компонент. Быстро проведённая складчина. Хорошая организация. Всем спасибо.
      15 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2015
    #2
    yeta_yeta
    yeta_yeta ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что это складчина для тех, у кого уже есть выкупленный этот компонент? Или если я впишусь, то получу сам компонент + подписку на определенный срок?
     
  6. 17 июн 2015
    #3
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Все кто впишется получит полный доступ ко всем материалам, продление дает право на скидку, полная цена более 10500. Но все подозрительные личности будут отфильтрованы - без обид.
     
  7. 17 июн 2015
    #4
    sergmak
    sergmak ЧКЧлен клуба
    А продажу электронных версий можно организовать с последующей их скачкой после оплаты? На продажнике не нашел. Или тыкните :)
     
  8. 17 июн 2015
    #5
    Kitsune
    Kitsune ЧКЧлен клуба
    Давненько присматривалась к компоненту, буду рада поучаствовать. Радует, что нужный функционал, вроде как, уже в наличии (а то в jSh запарило - "импорт" купи, "фильтр" купи, "поиск" купи, соц кнопки установи...)
    Может, кто знает, как тут обстоят дела с характеристиками? Их любое количество можно создать, или тоже есть ограничения?
     
  9. 17 июн 2015
    #6
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    По каким критериям будут определяться подозрительные личности? - к примеру у меня только одна оплаченная складчина, недавно я здесь. За то, что нет 6 опл. скл. меня выперли из складчины по курсу Куликова. Не произойдёт ли это сейчас, хотелось бы знать заранее, чтоб не тратить зря время на ожидание...
    И если можно примерное время активации складчины?
     
  10. 17 июн 2015
    #7
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    вопрос был к оргу по существу...
    может проще сумму необходимых для участия складчин скинуть кому то, чем набирать не нужный (для меня) хлам...?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2015
    #8
    Kitsune
    Kitsune ЧКЧлен клуба
    уже тоже об этом думала... ну невозможно покупать всякую ненужную мне фигню только чтобы получить возможность купить нужную (а это ж еще и время...). :(
     
  12. 17 июн 2015
    #9
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Вы уж извините, но я имею право решать, кто подозрительный, а кто нет. Но мысли у вас идут в правильном направлении, допущены будут проверенные складчики и члены клуба. Надежность превыше всего, на 2 года впрягаемся.
     
  13. 17 июн 2015
    #10
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    Вы извините, если что не так, никто не претендует на ваши решения. Просто хотелось бы знать критерии. Будут ли ограничения по оплаченным складчинам сейчас, а не после месяца - двух ожидания... Лично мне этот компонент интересен, тому как я уже имел годовую подписку на него...
     
  14. 18 июн 2015
    #11
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    А что мешает оргу этой складчины записаться в уже открытую и организовать её не создавая дублей... - там уже с пол сотни людей ждут с марта, хоть завтра покупай...
     
  15. 18 июн 2015
    #12
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Я же уже писал, продление имеет 40% скидку, продление на полный продукт, а не обрезаный. Здесь весь вопрос в цене. Потому как первичная покупка будет стоить более 10500. Для меня главное, чтобы "не протекло". Два года подписки - это не одноразовый материал. Так что убивать тему не правильно, да и не разумно. А про критерии: я уже не первый год в клубе, и складчиков можно сказать" уже в лицо распознаю". Так что никто пусть сильно не переживает, зря выкидывать не стану.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 июн 2015
    #13
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Это не дубль- это продление подписки. А та складчина - повтор повтора, которая висит с марта прошлого года. Если там поставить сегодняшнюю цену людей не останется, тем более за год висячки, там уже половина забаненых наверняка. Поэтому и за организацию никто не берется. Так что дорогой товарищ, задающий подозрительно много вопросов, выпишись здесь и жди там. Не надо провоцировать срыв полезного и нужного многим продукта по доступной цене.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2015
    #14
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Просто интересно, а кого "в лицо не знаешь", какой критерий им не доверять? :) Вопрос риторический, ответа не требует, т.к. очевидный фильтр (новореги, мало оплаченных) и так понятно.
     
  18. 19 июн 2015
    #15
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Кого в лицо не знаю, буду оценивать по репутации клуба(ты прав, тут ничего сложного). Я клубу доверяю)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июн 2015
    #16
    Царь Андрос
    Царь Андрос ЧКЧлен клуба
    Записался! А как дело обстоит с русским языком в этом компоненте?
    И нужно ли его нуллить,или там нет привязки?
     
  20. 25 июн 2015
    #17
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    Компонент Русский от природы... Привязок нет
     
  21. 27 июн 2015
    #18
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Do_iT, продление - это термин, который поясняет почему цена отличается от цены на продажнике. Т.е. орг имеет персональную скидку при продлении подписки.


    Red_Fox: На то что под хайдом даю сутки.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2015
  22. 1 июл 2015
    #19
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Господа, чтоб не создавать панику предупреждаю, что объявлю сборы в субботу, так что отпишитесь по цене, если устраивает, будем брать
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 июл 2015
    #20
    Crimeandom
    Crimeandom СкладчикСкладчик
    До 500 р. устраивает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей