4.23077/5, Отзывов: 13
Доступно

Продлеваем молодость без гормонов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Piglet, 28 май 2017.

Цена: 3760р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 255 участников

Резервный список: 138 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Sagittarius хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. helenushka
      helenushka оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Sagittarius хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.23077/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, материал достойный, а Елена пример для подражания очень даже хороший дает.
      После прослушивания и конспектирования очень вдохновлена, большое спасибо автору за позитив, который она несет, за собственное мнение, которое без сомнений высказывает, за то, что делится опытом.
      Форумчанки правы во многом- ничего эдакого в ее вебинарах нет, материалов куча в сети - бери и делай... Но ежедневно выполняемая рутина дорогого стоит. Буду ждать материалов от автора о самодисциплине))))
      11 дек 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не ждала от этого курса глубокого и широкого раскрытия темы. Мне нужно было как в других ее курсах - короткое, четкое изложение - что делать, по каким критериям выбирать, как принимать. Уже пару недель внедряю то, что она советовала, и результаты очень радуют. Ценность материала вижу в том, что автор опробовала все на себе и изложила это так, что все хорошо вписывается в стиль жизни современной занятой женщины. О-очень довольна курсом.
      23 авг 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не очень понравился. Тема раскрыта лишь частично. Автор рассказывает только свой опыт. Она безусловно достойна уважения, она активна, позитивна, но манера ведения вебинара, ее сленг... не располагают к покупке других тем. Организатору огромное спасибо!
      22 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Конечно, есть на складчике курсы, которые более глубоко освещают указанную тему. Но и приобретенным вебинаром я довольна. После него в голове чёткая картинка: к теме гормонов подходим системно, не одними Бадами оздоравливаем гормональный фон…, выбираем такие-то Бады и учитываем при этом то, то и то. Мне нравится автор своим жизнеутверждающим настроем, своей чёткостью и структурированием материала, внутренним стержнем и уважением к участникам. Мне нравится, что я не чувствую тонкой стеночки между ней и нами, самолюбования. А когда услышала о её таких серьёзных заболеваниях…, столько лет… И при этом так выглядеть, нести людям такой позитивный настрой, любовь к жизни. Респект и уважуха! Вот почему эта женщина меня так мотивирует. После её вебинаров я действую, а не просто складирую информацию в уме. Кстати, именно её умывание и массаж делаю каждое утро с удовольствием, хотя выбор курсов по массажу лица у нас огромен.
      19 июл 2017
      26 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Разочарована в авторе. После просмотра вебинара осталось неприятное чувство, что слушателей обманули и использовали. И дело не в том, что автор излагает всем известные истины (это как раз хорошо), а в том, что уровень, глубина материала соответствует разве что бесплатному вводному занятию, но никак не заявленной стоимости.
      Фактически в вебинаре не изложено ничего конкретного, добытого личным опытом автора (а ведь именно опыт имеет ценность), только указано направление, в котором следует искать информацию самостоятельно.
      Да в сети бесплатно можно найти на порядок больше полезных сведений! Но эту информацию надо собрать, отфильтровать, обобщить - все это время и силы. Именно для экономии времени и сил люди готовы покупать курсы, чтобы получить обобщенную информацию, проверенную опытом. А такой информацией автор не удосужися с нами поделиться.
      Что касается мотивации, то, да, автор прекрасно выглядит для своих лет, что касается тела. Но какой-то скрипучий старческий голос, взгляд и общее впечатление пожилого человека, - все это заставляет задуматься, что не так-то и просто оставаться молодым.
      28 июн 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      "Ну, фасад я отремонтирую, а канализация то прогнившая", - отвечала Фаина Раневская на вопрос про отношение к пластическим операциям. Вот все вебинары этого автора как раз про то, чтобы в человеке "все было прекрасно" - и мышцы, и суставы, и кожа, и все остальные составляющие нашего организма, как внутри, так и снаружи, и чтобы биологический возраст был меньше паспортного на самом деле. Мечтаю о том, чтобы она создала полный курс о женском здоровье. Конкретно данный вебинар мне также очень понравился - компактная информация от профессионала-практика о базовых методах сохранения молодости. Значительная часть материала посвящена БАДам, а именно, тем из них, профилактическое применение которых показано подавляющему большинству людей. Я не совсем новичок в данном вопросе, активно периодически применяю различные моно- и поликомпексы бадов, но, не являясь врачом, всё-таки иногда сомневалась в необходимости их употребления, в правильности их выбора - рынок огромен, а каждый производитель "дудит в свою дуду". Автор, имеющая несколько образований в сфере медицины-оздоровления-омоложения, дала конкретную информацию - что рекомендует применять в обязательном порядке, на какие критерии нужно обращать внимание при их выборе. Надеюсь, что будет продолжение именно этой темы.
      27 июн 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился вебинар. Что то не ново, но некоторые вопросы, я например пока вообще не задумывалась. На мой взгляд автор не плохо выглядит, пусть не всегда идеально, но она на многих видео без фильтров... Мотивирует и располагает.
      26 июн 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Странно видеть отзывы в стиле "я и так это знала" в складчине на автора, которая постоянно говорит, что у неё нет каких-то секретных секретов и единственный "секрет" это то, что она ежедневно применяет в жизни те простые методы о которых другие просто "и так знают". По мне так это просто супер, что секрет хорошей формы автора не суперэффективный уникальный комплекс упражнений, который нужно делать по часу два раза в день и не список из 115 бадов строго определенной фирмы, которые фиг купишь. По итогам вебинара скорректировала список добавок которые планировала покупать, дополнила чек-лист по программе, ну и замотивировалась в очередной раз
      23 июн 2017
      59 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору! Безумно рада, что ознакомилась с этим материалом! Очень хочу и в 50 лет, и в 60 лет иметь здоровые суставы и правильно функционирующую щитовидную железу, эластичные мышцы и красивую кожу. Теперь я знаю что принимать! УРА!!! Много всего, конечно., но всё это абсолютно правильно и все препараты очень важны для организма. Кстати, почти всё заказала на сайте ru.iHerb.com (баночки Елены, судя по этикеткам, оттуда). Пока жду доставку, Омегу-3 купила в магазине Спортивного питания Fitnessbar и Протеины там же (я вегетарианка). Программу умывания и самомассажа тоже использую - Супер!
      22 июн 2017
      36 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ещё раз поблагодарила Складчик за возможность ознакомиться с материалом за такую цену - заплатив полную стоимость былы бы разачарована, хотя её двойное умывание и массаж применяю каждый день - результат понравился.
      22 июн 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Цена, установленная автором, не оправдывает материал. Один вебинар, ничего существенного, все кратко, ничего нового не сказала. Прорекламировала бвды , что в принципе известно.
      22 июн 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора недоволен
      В очередной раз убеждаюсь...вкусы складчиков ..неисповедимы..Это вторая складчина автора, записалась чисто из любопытства..От первой особого мнения не было, ну так средненько, основная заслуга..типа выглядет отлично, могу сказать что десятки авторов выглядят еще лучше, при этом еще и профессионалы своего дела..Эта складчина вообще разочаровала..Материал построен на общеизхвестных данных, в основном реклама бадов....причем цена, совершенно не соответствует тому что дано, в раза три...ничего совершенно не извлекла для себя....Отдельно об организации складчины..Сама всегда переживаю, но вот в данной ситуации оранжевым нужно быть всем примером..Простой веб, не курс, время проведения оговорено, конец второй декады месяца.. собраться на покупку, можно было буквально за сутки и открыть хотя бы числа 12...НО, складка активирована в начале месяца, оплатили все..и что..ждали..ждали..ждали..практически две декады. А для кого то на складчике, и 40 рэ..как 400..
      22 июн 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию!
      Очень ждала этот материал, поэтому посмотрела его сразу же после выдачи. Информации никакой революционной нет, простые выполнимые рекомендации - хорошо питаться + заниматься спортом + использовать некоторые добавки. Но глядя на автора, понимаешь - что именно эти ежедневные простые вещи дают такой прекрасный результат. Я тоже не верю во все эти косметологические штуки - сама недавно проходила супер-пупер сеансы, которые якобы помогают восстановить выработку коллагена. Денег заплатила много, визуального результата ноль. Дала себе слово больше никогда не вестись на эти уловки. Это же чистый бизнес - как мне косметолог впаривала всякие процедуры и уколы... Если бы все это работало, как они рассказывают - все знаменитости были бы вечно молодые и красивые... Вывод один - надо изнутри поддерживать организм в нормальном состоянии, тогда и снаружи будет все отлично. Единственное во что я верю - так это массаж. Классная вещь - и реально помогает держать лицо в тонусе. Автор умничка - видно, что человек молод душой, веселая, энергичная... Буду за ней следить. Желаю всем здоровья и активного долголетия!!!
      22 июн 2017
      60 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2017
    #2
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    потрясающая женщина, конечно записываюсь
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2017
    #3
    Эвита16
    Эвита16 ЧКЧлен клуба
    Посмотрела её видео, весьма впечатлена!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2017
    #4
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Я тоже сражена энергичностью и прекрасным внешним видом автора! Жаль, что уезжаю надолго, но обязательно поучаствую после завершения или в других ее курсах!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2017
    #5
    VikiV
    VikiV БанЗабанен
    Я тоже хочу поучаствовать, но у меня ещё нет 15 оплаченных складчин. Можно к вам?
     
  9. 31 май 2017
    #6
    Олька555
    Олька555 ЧКЧлен клуба
    Я, кажется, нашла своего любимого автора по омоложению! С нетерпением жду....)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 июн 2017
    #7
    Улыбчивая
    Улыбчивая БанЗабанен
    Да, автор выглядит прекрасно. Видимо сама практикует , а не только теоретик)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей