Открыто

Продвинутый метод предсказаний с помощью вимшоттари даша - Марк Бони

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Хранитель Миров, 22 авг 2017.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 18 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 22 авг 2017
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

    Продвинутый метод предсказаний с помощью вимшоттари даша - Марк Бони

    Марк Бони

    Калейдоскоп времени:
    Важность Даша Лагны


    [​IMG]

    Оригинальное название: Kaleidoscope of Time
    Автор: Марк Бони (Marc Boney)
    Формат оригинала: Текст, 51 страниц А4 в PDF
    Формат перевода: Текст, PDF
    Переводчик: Индрадэв

    Описание:

    Правильное использование Вимшоттари Даша для предсказания событий в жизни человека - это процесс, который включает в себя анализ множества факторов, а также рассмотрение состояния диспозитора управителя даши не только от лагны рождения и от чандра лагны, но также от даша лагны. Последнее подразумевает изучение гороскопа, как если бы управитель даши был лагной. В этой увлекательной 50ти страничной статье автор делится своими авторскими исследованиями применения этого важного принципа не только в карте рождения, но также в дробных картах, таких как навамша, саптампа и дашамша.

    В заключение он посвящает читателей в продвинутую систематическую методику использования даша лагны для предсказаний с помощью Вимшоттари Даши.

    Этот инструмент - маст хэв для любого практикующего джйотиш астролога.



    Марк Бони является всемирно известным учителем астрологии, писателем и консультантом. С 1974 года он занимается интеграцией древней мудрости астрологии с искусством консультирования. Он получил подготовку в области Джйотиш, в первую очередь, от К.Н. Рао - одного из ведущих ведических астрологов в мире. Его внимание сосредоточено на использовании ведической системы как руководства, с целью помочь людям в их жизни, а также на обучении других.

    Марк был основным докладчиком на международных конференциях, является преподавателем американского колледжа ведической астрологии, а также был главным докладчиком по Джйотиш в Центре Благополучия Дипака Чопры с 2000 по 2002 год. Он является автором 50 статей по этой теме и двух книг, которые в ближайшее время будут опубликованы.

    Институт астрологии Бхаратья Видья Бхаван в Нью-Дели в Индии высоко оценивает заслуги Марка за его вклад в развитие ведической Астрологии на Западе.

    Марком недавно был основан Тихоокеанский институт ведической науки, который будет предлагать качественные образовательные программы по йоге, аюрведе и джйотиш в районе Сан-Диего, где он живет.

    До своего нынешнего полного погружения в ведические науки, Марк занимал различные должности в корпоративном мире, был директором по персоналу, консультантом по трудоустройству, консультантом по лидерству.

    Марк получил степень магистра в области психологии консультирования и степень бакалавра по английской литературе в Северо-Западном университете в Чикаго, штат Иллинойс.

    Он практикует трансцендентальную медитацию с 1971 года, а с конца 70-х годов сам проводит занятия по трансцендентальной медитации.

    Продажник:
    Код:
     http://marcboney.com/product/the-kaleidoscope-of-time/ 
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. 50оттенков
      50оттенков участвует.
      1 мар 2024
    2. Денежный магнит
      Денежный магнит не участвует.
      22 фев 2024
    3. aleksandraevgenevna33
      aleksandraevgenevna33 участвует.
      6 янв 2024
    4. gogol-mogol
      gogol-mogol участвует.
      7 мар 2023

Поделиться этой страницей