Доступно

Продвинутый курс обучения PHP-фреймворку Yii2

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Quercus, 2 фев 2017.

Цена: 12700р.-98%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 133 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2017
    #41
    sait4seo
    sait4seo ЧКЧлен клуба
    По оплате вам не помогу, но курс о Магазине на Yii2 о котором вы говорите вероятно его автор Дмитрий Елисеев, так вот вам стоит перед этим посмотреть его курс "Неделя ООП" это как первая часть, а вторая уже про магазин.
    Елисеева не просто слушать из-за огромного объёма материала и его сложности но ещё сложнее читать кники и учиться Дмитрика как хорошо писать код.
    Ещё вот этот курс обещают что будет хорошим. Остальные курсы по Yii даже не рассматриваю.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 июн 2017
    #42
    pudzia
    pudzia СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток! Такая ситуация, у меня есть 10 оплаченных складчин, но некоторые из них еще активны и получается что я не могу видеть Ваши реквизиты. Выписаться со списка я тоже не могу. Можно пустить под хайд?Просто если не оплачу испортиться репутация..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 июн 2017
    #43
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    На будущее - хайд по числу оплаченных учитывает только оплату в основном списке, а у вас в нем только две ;) Да и такие вопросы следует задавать в реквизитах.
     
  4. 18 июн 2017
    #44
    pudzia
    pudzia СкладчикСкладчик
    понял! спасибо.
     
  5. 20 июн 2017
    #45
    pudzia
    pudzia СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток. Ситуация такая что я в списке, и есть 10 складчин, правда не с основного списка. Вообщем можно как то оплатить чтобы не было черных пятен в карьере?
     
  6. 25 июн 2017
    #46
    Alexej Golov
    Alexej Golov БанЗабанен
    Да хватит уже писать "Доброго времени суток. " - это форум.

    Орг даст реквизиты тогда - когда он сможет, остальные вопросы задавайте в реквизитах, не засоряйте ветку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2017
    #47
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    Бодрое утро.
    10 есть, 3 - тоже, но реквизиты не видны.
    Уважаемый орг., откройте пожалуйста доступ к оплате.
     
  8. 3 июл 2017
    #48
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    По идее, должно быть оплачено 10 складчин в основном списке, а не всего
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июл 2017
    #49
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    По идее, условия должны прописываться четко и ясно, чтобы участникам не нужно было догадываться, что именно подразумевается под тем или иным словом. Разве нет?

    Вот как это выглядит - "Для просмотра необходимо: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.". По-моему, тут нет двойной трактовки или каких либо условий по основным, резервным или дополнительным спискам.
     
  10. 3 июл 2017
    #50
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    В обще-то в первом посте написано четко:
    А ниже идет хайд для просмотра которого необходимо: 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 3 месяцев.
    под ним скрыто подробное описание курса, ты видишь это описание? Я думаю что на данный момент нет.
    Ну и какие могут быть дальше претензии, реквизиты скрыты точно под таким же хайдом.
    Ты бы лучше прочитал правила, там четко написано какие складчины засчитываются а какие нет
    и пока курс не раздали нашёл 3 самые дешевые складчины которые стартуют в ближайшее время и купил,
    что бы добрать до 10-ти, а то рискуешь попасть в резервисты, а это не очень хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 июл 2017
    #51
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    *****************
    спокойней....
    и если уж хочется поучительствовать и выступать в роли третейского судьи, то не искажайте фактов - это касается реплики "нашёл 3 самые дешевые складчины". Во-первых мне не хватало одной и, да, в самом деле я оплатил не интересующую меня хрень. Во-вторых, как я мог прочесть то, что под хайдом, если мне не хватало одной оплаченной складчины? Да, купил недостающую. Это что, нарушение правил?
    По поводу претензий - вы в каких моих словах усмотрели претензии? Я задал вопрос и хочу получить на него ответ, а не возмущение моим вопросом. Вот и всё. И ремарки по поводу кол-ва складчин и срока регистрации читаю так, как они написаны, а не пытаюсь угадать их тайный смысл.
    Если я нарушил правила - укажите какие.
    Если я протупил - принесу свои извинения.
    Но на данный момент, все чего я хочу - не водки стакан выпить и не ширнуться, а получить курс для обучения.
     
  12. 3 июл 2017
    #52
    upsoop
    upsoop ЧКЧлен клуба
    ну блин же, написали выше на чистом английском языке... надо 10 оплаченных складчин и срок. Смотрим в профиль, срок с 2015 года, ок, дальше 7 из 10 складчин, значит нужно 3. Три Карл!!! по 40руб. итого 120руб плюс и вопрос закрыт. Так все делают, поэтому сворачиваем балаган, экономим на школьных завтраках и получаем курс
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 июл 2017
    #53
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Да я спокойна ) а вот вы по всей видимости нет
    [​IMG]
    Если ты записываетесь в складчину на этапе "открыто" дождавшись начала сборов и оплачиваешь, ты участвуешь в основном списке и складчина засчитывается,
    у тебя таких 7 складчин (наводишь мышку на цифру 7 высвечивается "Оплачено складчин в основном списке")
    Если ты записываешься в складчину на этапе "Активна" и оплачиваешь сбор ты участвуешь в резервном списке и такая складчина не засчитывается в основной список, а засчитывается в общий.
    (наводишь мышку на 10 высвечивается "всего оплачено складчин")
    Здесь какие-то привилегии дают только количество складчин из основного списка.
    Вообще, во избежании дальнейших недоразумений заходишь сюда https://v14.skladchik.org/forums/Правила-и-инструкции.4/
    И всё изучаешь иначе так можно нарваться на неприятности в виде каких-то санкций или бана.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 июл 2017
    #54
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    upsoop, когда у меня было 7 оплат, я и вопроса не поднимал. Из трех последних, я купил две нужные мне и одну для того, чтобы поучаствовать в этой. И записался в складчику, когда у меня было уже 10 оплаченых. Десять, Карл! И без разницы на какую сумму - хоть на 120 хоть на 12. Сумма не оговаривается. Нужно 10 - их 10. Складчина открыта? - Да. Имею право записаться? Подозреваю, что да. Если нет, объясни почему.
     
  15. 3 июл 2017
    #55
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    /////////////////////////////////////
    Вспылил, был неправ.
    Не просёк тонкостей.
    Приношу извинения тем, кому потрепал нервы.
     
  16. 31 июл 2017
    #56
    Webpay
    Webpay СкладчикСкладчик
    Вот прикольный курс Скрытая ссылка
     
  17. 25 сен 2017
    #57
    Marsianinka
    Marsianinka БанЗабанен
    Складчина gg, судя по всему, да?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 30 сен 2017
    #58
    NeonDT
    NeonDT БанЗабанен
    Я уже честно говоря задолбался ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 окт 2017
    #59
    Aliska77
    Aliska77 ЧКЧлен клуба
    Набираемся терпения. :)
     
  20. 30 окт 2017
    #60
    tuktcbfc
    tuktcbfc ЧКЧлен клуба
    ага.......... то есть, только сейчас начинается время набирания терпения? а что-же до этого было? ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей