Открыто

Продвинутый курс по эзотерике

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Duhanie_Angela, 9 дек 2015.

Цена: 130000р.-84%
Взнос: 20241р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 130000р.
      10 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 дек 2015
    #2
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    А что он умеет? Ну, кроме болтовни, разумеется? Есть какие-то зафиксированные способности?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 дек 2015
    #3
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    Так как мы уже пройшли много курсов.Пройти тест у Грина будет не тяжело.А индивидуалка когда будет - оргу. прийдется все записывать на видео и вылаживать сюда.Помоему на складчике практиковали такие стратегии.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 дек 2015
    #4
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    Да.Я много курсов по выкупал и сейчас успешно практикую в реальной жизни.Все работает я доволен.
     
  7. 9 дек 2015
    #5
    Удачник
    Удачник ЧКЧлен клуба
    Это 100%-й вариант спалится оргу и огрести кучу проблем. Тем более в открытой складчине. Если такие складчины и делаются, то только в закрытом виде и по приглашению для проверенных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 9 дек 2015
    #6
    ЭмилияОрлова
    ЭмилияОрлова ЧКЧлен клуба
    Этот ценник специально для складчиков придумали)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2015
    #7
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Может, и складчину тоже :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 дек 2015
    #8
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    Я думаю посмотреть что входит в Базу и если нужно то создать еще одну ветку Базового кому нужно будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 дек 2015
    #9
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Велика вероятность, что из закрытой складчины вас в первую очередь и выкинут.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 дек 2015
    #10
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    Ну)тактому и быть))Я создаем еще складчину с отметкой повтори все же проведу ее как и хочу)))
     
  13. 11 дек 2015
    #11
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Ну почему же... Выкуп за свои + получение всего материала + проверка администрацией и только потом сбор даёт надежду на положительный исход.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 11 дек 2015
    #12
    АннаЖ
    АннаЖ ДолжникДолжник
    Здравствуйте! К сожалению, ссыпь на продажник не активна. Пожалуйста, обновите.
     
  15. 11 дек 2015
    #13
    bambam123
    bambam123 СкладчикСкладчик
    Ахах, это конечно вообще жесть ребят) Не знаю мне кажется легко раскусят, он же неприятные моменты для себя легко может предвидеть, думаю не получится но все же записался)
     
  16. 12 дек 2015
    #14
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    К счастью я участвовал во многих складчинах и все складчины проходили на ура.Все орги оправдывали свое доверие.Да конечно Организатора нужно выбирать проверенного.Но я все же верю и хочу получить этот материал и искрене верю в то что судьба улыбнется нам и мы научимся тому к чему стремимся и идем по судьбе.Да будет так.
     
  17. 1 янв 2016
    #15
    Duhanie_Angela
    Duhanie_Angela БанЗабанен
    можно попробывать организатору обсудить этот вопрос и возможно договорится.Если нет создадим ветку Базы и отправим орга обучатся и нам материал предоставлять по обучению.В любом случае все мы люди и всегда можно договорится.
     
  18. 2 янв 2016
    #16
    bambam123
    bambam123 СкладчикСкладчик
    Да это понятно, но по этому поводу просто на 99,9% уверен что не получится. Так как без знаний из базового курса, не дастся продвинутый... И получается что тут даже дело не в самом тренере, а в знании которым должен обладать сам человек который хочет пойти на продвинутый. А так-то я и сам хочу чтобы все получилось, но советую не терять время и делать складчину в первую очередь на базовый
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей