Открыто

Продвинутый курс по миофасциальной гимнастике для лица [Марат Толкын]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Мама Соня, 16 окт 2020.

Цена: 4500р.-88%
Взнос: 539р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 окт 2020
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Продвинутый курс по миофасциальной гимнастике для лица [Марат Толкын]

    О курсе

    Я являюсь тренером по гимнастике для лица более 5 лет, и все это время было огромное желание сократить количество упражнений без ущерба их результативности.
    Продвинутый же курс является логическим продолжением Базового, который сокращает количество выполняемых упражнений ДО 4!
    Огромный Бонус продвинутого курса в работе с триггерными точками надкостницы. Мы изучаем и работаем с лицом еще глубже!
    В 2019 году я проходила обучение на тему проработки триггерных точек надкостницы тела, работая с ними, я стала искать аналогичные точки на голове и лице. Это огромное открытие, насколько глубоко могут залегать триггерные точки. В результате моих исследований и практической работы с клиентами, пришло желание поделиться с этими техниками. Так Продвинутый курс был дополнен техниками проработки триггерных точек надкостницы головы.
    Большой плюс работы с надкостницей – работаем редко, но метко! (минимум - раз в месяц, максимум - 1-2 раз в неделю).

    Как проходит курс:

    1. Вводный вебинар – все подробности как работает этот курс
    2. Видео уроки с подробным разъяснением ежедневых упражнений – всего 4 упражнения
    3. Вебинар разбор часто задаваемых вопросов.
    4. Видео уроки техник поиска и проработки триггерных точек надкостницы
    5. Вебинар – разбор часто задаваемых вопросов по триггерным точкам.
    6. Заключительный вебинар

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Инна2710
      Инна2710 участвует.
      2 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 фев 2024
    4. Marinaboris
      Marinaboris не участвует.
      5 фев 2024

Поделиться этой страницей