Открыто

Продвинутый курс индивидуального обучения на CME по стакану и ленте

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Elinets, 22 янв 2014.

Цена: 21230р.
Взнос: 4712р.-77%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 22 янв 2014
    #1
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба

    Продвинутый курс индивидуального обучения на CME по стакану и ленте

    Если вы начинающий трейдер, не имеющий пока собственной стратегии и тактики торговли, то предлагаю вам Базовый курс индивидуального обучения (8 занятий — теория + практика), который предоставит знания, как торговать на рынке, выявляя лучшие торговые возможности с помощью понимания структуры рынка, оценки потенциала сделки, а также используя подтверждение сделки с помощью футпринта и производных ленты. Также особое внимание в курсе будет уделяться управлению позиции (минимизации риска и максимизации прибыли).

    Если вы опытный трейдер, имеющий собственную стратегию торговли, но желающий освоить торговлю по стакану и ленте, то предлагаю вам Продвинутый курс индивидуального обучения (8 занятий — теория + практика). Этот курс предоставит знания, которые можно использовать для скальпинга, а также для более точных входов в позиционные сделки.


    Думаю, что каждый дискреционный трейдер уверен, что трейдинг — это искусство. Искусство, прежде всего, управления собственными эмоциями и восприятием поступающей информации.

    План, ведущий к успешному трейдингу, это :
    понимание рынка;
    определение возможностей;
    проработка потенциала риск/прибыль;
    подтверждение сделки;
    управление позицией.

    Стоимость Продвинутого курса : 450 Евро + плата за перевод (2-3% от суммы)

    Продающий сайт:




     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. kot74chel
      kot74chel не участвует.
      19 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 дек 2023
    3. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    4. mr_sergio
      mr_sergio не участвует.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2014
    #2
    vlvis
    vlvis ДолжникДолжник
    Берем продвинутый...правильно я понял?
     
  5. 22 янв 2014
    #3
    Elinets
    Elinets ЧКЧлен клуба
    Вроде так. Цена указана по курсу на сегодняшний день + 3% за перевод.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 мар 2014
    #4
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    Отличный ведь автор! Думаю стоит ожидать чего-то полезного, так что записываемся, записываемся!
    Орга бы еще...
     
  7. 31 мар 2014
    #5
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    так чей это все таки курс? Инны? или кого-то забугорного? или Живаса с Калашниковой?
     
  8. 31 мар 2014
    #6
    Trademan1
    Trademan1 ДолжникДолжник
    Да Инны конечно ))
     
  9. 3 апр 2014
    #7
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    чего ждем? организует кто-нибудь или нет?
     
  10. 9 апр 2014
    #8
    Lostfound
    Lostfound БанЗабанен
    Организовать кто-нибудь сможет?
     
  11. 8 май 2014
    #9
    Acobat
    Acobat ЧКЧлен клуба
    Мне кажется так же в рублях цена дороже получается, плюс 2% за перевод 459€ примерная цена в рублях 23000 ее бы отредактировать, либо ждать пока рубыль повысится в цене. ))))
     
  12. 14 май 2014
    #10
    fort1010
    fort1010 СкладчикСкладчик
    Кто организатор? Когда будем выкупать курс?
     
  13. 22 май 2014
    #11
    Acobat
    Acobat ЧКЧлен клуба
    Да это было описание продвинутого курса.





     
  14. 22 май 2014
    #12
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    ясн, спасибо)
    что ж, осталось теперь дождаться когда Орг найдется, - а инфа в обоих (базовый и продвинутый) очень полезная, я считаю.
     
  15. 5 июн 2014
    #13
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    а есть в сети промо обучалки от этого автора или бесплатный курс? Послушать хочется.
     
  16. 5 июн 2014
    #14
    pSYHo
    pSYHo БанЗабанен
    В описании есть ссылка на саит. Там на саите есть вкладка Вебинары.
     
  17. 5 июн 2014
    #15
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    её блог почитать можно. переводит она точно классно, на блоге есть перевод роликов и материалов от jigsaw
     
  18. 6 июн 2014
    #16
    Acobat
    Acobat ЧКЧлен клуба
    Для организации у меня видимо недостаточно прав. Ошибку выдает : "Цена складчины должна быть менее 3000 рублей." жаль(((
     
  19. 6 июн 2014
    #17
    Acobat
    Acobat ЧКЧлен клуба
    Хотел купить, но решил сначала нажать кнопку, стать организатором. Но выдало ошибку и все настроение пропало покупать. Я лучше подожду в таком случае, кто нибудь организует и купит у нее этот курс. :)
     
  20. 6 июн 2014
    #18
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Напиши модератору, объясни проблему, может дадут добро на проведения складчины?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 17 июн 2014
    #19
    MiniTrader
    MiniTrader ПартнерПартнер (А)
    Если вы заметили, то я зарегистрирована на складчике давно. Использую данный ресурс, чтобы узнать о том, что интересного предлагается в околотрейдинговом бизнесе. Сама занимаюсь обучением недавно, но, как и любой управляющий своего бизнеса (обучение, как и трейдинг воспринимаю как бизнес), отслеживаю появление своего материала в сети.

    Для меня ученики деляться на трейдеров и на перекупщиков инфо-продуктов. Надеюсь понятно, что поведение трейдеров и перекупщиков очень отличается. Есть трейдеры, которые торгуют другие рынки и покупали теоретический материал для дальнейшего применения на своих рынках, но они задают вопросы по занятиям, мы общаемся по скайпу, разбираем их сделки и т.д., то есть я не оставляю никого без поддержки и без ответов на возникающие вопросы.
    Перекупщиков вычислить не составляет труда, так как они (в моем случае) даже не пытались скрывать свои истинные намерения. Для перекупщиков важно перепродать полученный инфо-продукт по более дорогой цене.

    Для того, чтобы создать свою систему торговли трейдеру требуется не так уж много теоретической информации, при том, что сейчас её предостаточно в бесплатном доступе на любой метод. В дополнение к тому, что уже есть в открытом доступе можно купить несколько курсов, построить доходную стратегию и выработать тактику. Мне бы хотелось иметь дело с трейдерами, а не с перекупщиками, поэтому создала авторскую складчину по той цене, которая там указана и куда могут записываться опытные трейдеры, потому что чтение ленты и стакана - это не полноценный метод торговли, а добавка к, уже имеющейся, стратегии торговли. Благодарю за внимание ! И надеюсь на ваше понимание !
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 19 июн 2014
    #20
    Denis_Z
    Denis_Z ЧКЧлен клуба
    Билин ващще запутался :cool:, эта складчина то в силе ???!
     

Поделиться этой страницей