Открыто

Продвинутый курс для стокеров

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Koralis, 11 сен 2017.

Цена: 21000р.
Взнос: 913р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 17 участников

1. Koralis

Koralis Koralis ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. st-father

st-father участвует в складчине.

21 сен 2018
    2. Mihmih

Mihmih не участвует в складчине.

20 сен 2018
    3. krechetans

krechetans участвует в складчине.

11 сен 2018
    4. voyageur

voyageur участвует в складчине.

29 авг 2018
  3. Зиновия

Зиновия Зиновия ОргОрганизатор

4. creazy2pack

creazy2pack creazy2pack ЧКЧлен клуба

5. DarinaDar

DarinaDar DarinaDar ЧКЧлен клуба

Добрый день, можно взглянуть под хайд? У меня 41 оплаченная складчина, но зарегистрирована 2 месяца=) Буду благодарна, если позволите поучаствовать=)

6. turkish

turkish turkish ЧКЧлен клуба

Привет, очень хочу посмотреть что в курсе. Я соблюдаю правила и набираю складчины. Буду рад поучаствовать

7. Villi-Vinki

Villi-Vinki Villi-Vinki ЧКЧлен клуба

Друзья, записываемся активней! Толковой информации по стокам днем с огнем не сыщешь, давайте не будем упускать возможность узнать что-то полезное!

8. DarinaDar

DarinaDar DarinaDar ЧКЧлен клуба

Добрый день, у меня 55 оплаченных складчин, но на форуме 3 месяца, можно присоединиться к складчине?

9. intelligent man

intelligent man intelligent man ЧКЧлен клуба

Всеобъемлющий курс об основных инструментах Adobe Photoshop для дизайнеров и художников.
    https://skladchik.com/threads/adobe-photoshop-Базовый-курс.152652/
    Научитесь создавать современную графику, которая будет привлекать внимание и клиентов.
    https://skladchik.com/threads/Модная-графика-для-соцсетей-интенсив.176905/

10. Salabim

Salabim Salabim ЧКЧлен клуба

11. Villi-Vinki

Villi-Vinki Villi-Vinki ЧКЧлен клуба

Друзья, вписываемся активней, неужели нет желания пассивный доход себе создать, чтобы не пахать на дядю до 65??

12. nerve

nerve nerve ЧКЧлен клуба (П)

Гость! Не пропусти полезнейшие самые актуальные курсы по фотографии, освещению и съемке!

Друзья, только добавил новый мега курс по тревел-фотографии (путешествия) с мега детальным материалом по композиции, экспозиции, редактированию, глубине резкости, камерах, сверхдлинных выдержках, в общем!!! и даже как продвигать фотобизнес!
    Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) - курс от мега-профессионала!

Вышел мега курс от одного из самых известных фотографов в мире! Она сделала лучшие фото Джона Леннона, Деми Мур, Вупи Голдберг, Елизаветы II и других!!!! Ее первый мастеркласс:
    [ФОТО] Уроки фотографии от Энни Лейбовиц [Clio Award, Glamour Award for The Visionary] [Masterclass] - Материал роздан, доступен!!!!

[ФОТО] Освещение для фотографов: Портрет

:)

Поделиться этой страницей