Доступно

Продвинутый Фейсбук [Павел Гончаров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 ноя 2018.

Цена: 6990р.
Взнос: 174р.-97%
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Продвинутый Фейсбук Онлайн" от школы TARGET-TRAINING Алексея Князева.
    Ведущий курса: Павел Гончаров
    2й поток, 10-25 декабря 2018!


    I-flLMYwxN4.jpg

    Краткая программа записи тренинга:
    Обучение заключено в 12 дней занятий, 18 тем. За это время вы узнаете тонкости настройки таргетированной рекламы в Facebook + Instagram

    День 1. 10 декабря (1,5 часа)
    Подготовка, проверка сайта к запуску рекламной деятельности в Facebook и Instagram

    День 2. 11 декабря (1,5 часа)
    Бизнес-страницы. Привязка аккаунта Instagram к Facebook

    День 3. 12 декабря (1,5 часа)
    Активация рекламного аккаунта ADS Manager
    Создание Business Manager. Управление проектами

    День 4. 13 декабря (1,5 часа)
    Использование кода пикселя Facebook
    Специально настроенные конверсии
    Офлайн-События

    День 5. 14 декабря (1,5 часа)
    Создание аудитории

    День 6. 17 декабря (1,5 часа)
    Цели. Форматы объявлений. Плейсменты
    Настройка тестовой рекламной кампании (на примере цели «Конверсии»)

    День 7. 18 декабря (1,5 часа)
    Отличительные особенности цели - генерация лидов
    Создаем «Функциональный лендинг» с товарами не выходя из Facebook. Полноэкранный режим - Instant Experience (Холст)

    День 8. 19 декабря (1,5 часа)
    Цель - посещение точек
    Цель - Продажи товаров из каталога. Динамический ретаргетинг

    День 9. 20 декабря (1,5 часа)
    Особенности таргетинга В Instagram

    День 10. 21 декабря (2 часа)
    Управление рекламными кампаниями

    День 11. 24 декабря (2 часа)
    Проверка домашних заданий

    День 12. 25 декабря (2 - 2,5 часа)
    Анатлитика, отчетность, биллинг


    Это второй поток данной темы:
    https://v13.skladchik.org/threads/facebook-pro-или-просто-Продвинутый-Фейсбук.194699/

    Повтором считать некорректно, т.к. это был пробный нулевой поток, вся программа дополнена и вместо 5 дней, теперь 12 дней

    Код:
    Цена:
    9990 до 5 декабря
    10990 после 5 декабря (в другом месте написано 11990)
    Код:
    Продажник:
    https://vk.com/targettraining?w=product-56971380_2085327%2Fquery
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Павел5
      Павел5 оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2019
    2. Таисия89
      Таисия89 оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2019
    3. Calisto
      Calisto оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2019
    4. Артём Белов
      Артём Белов оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      27 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.12.2018.
      24 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проделанную работу. Очень помогаете людям. Обязательно буду пользоваться Вашим сайтом.) Успехов в работе
      26 окт 2019
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна. Автор рассказывает все и для новичков, и также дает продвинутые фишки и настройки по сайтам, что меня порадовало. Курс, конечно, рекомендую, тем более по такой цене. Организация устроила на все 100%!
      3 июл 2019
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот и я дошла до изучения курса. Голова уже вспухла, но материал очень глубокий и полезный, много всяких фишек и тонкостей. Смотрю и сразу делаю. Без этих знаний, могла бы наделать много неприятных ошибок. Курс однозначно стоящий намного больше своей стоимости (уже молчу про цену складчины).
      16 июн 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Информация изложена доступно, без воды. Много мяса. Не думал что настройка таргетинна может быть такой обширной. Спасибо организатору за работу.
      16 июн 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Автор объясняет все понятно, бери и делай! Еще до конца не досмотрели, но уже работаем над материалом, подключили пиксели. Рекомендую этот курс.
      20 май 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой уровень владения инструментарием Facebook Ads ниже среднего. Я совсем не понимал ранее как получать стабильный и прогнозируемый результат в этой рекламной системе. Павел Гончаров заполнил очень существенные пробелы в моих познаниях. Теперь есть ясное понимание что, зачем и почему делать, чтобы получать желаемый результат. Очень впечатлил блок по аналитике, такой информации я вообще не встречал до этого. Не знаю как для опытных фейсбук таргетологов, но для новичков и среднячков этот материал сэкономит колоссальное количество времени и денег.

      Работа орга на высочайшем уровне! Всё чётко и без затягиваний с выдачей. Успехов тебе, дорогой друг!)
      12 апр 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень полезный. крайне подробный и актуальный. Доволен! по проведению складчины тоже все четко.
      1 апр 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт, просто отличный!
      давно слышал про автора, уже думал пойти к нему напрямую, но тут случайно наткнулся по ссылке в подписи на эту складчину))))))
      В общем, удачненько зашёл!
      Хороший, качественный материал без воды от нормального и умного мужика))))
      И спасибо за отличную организацию!
      30 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом! Тем, кто хочет для себя настроить рекламу, может и многовато информации, но она вся по теме и нету воды.
      22 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотела разобраться с ФБ и наконец дошли руки). Курс от работающего практика (что особо ценно) подробный, пошаговый. Думаю, что подойдёт не только новичкам, но и профи обязательно найдут для себя годноту. Оргу отдельная благодарность за великолепную организацию и быструю выдачу.
      21 мар 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал выдан полностью и соответствовал изначальному описанию. По самому курсу у меня остались самые положительные впечатления. Давно хотел освоить таргет в fb и наконец-то кто-то разложил все по полочкам!
      19 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По материалу - пока ещё всё не отсмотрел, но первые впечатления очень положительные. Считаю, что материал очень интересный и прекрасно подходит для старта в данном направлении. Грамотно структурирован и воспринимается легко.
      Отдельная благодарность Оргу за быструю раздачу и прекрасную организацию складчины.
      12 мар 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс. Благодаря грамотному автору наконец взялась за Фейсбук. До этого, я просто боялась и ненавидела эту соц. сеть. Курс дал мне возможность "выдохнуть", чтоб не сидеть и смотреть как баран на новые ворота. Огромное спасибо за полезную информацию.
      12 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то и я добралась до курса. Вчера посмотрела последний урок. Автор дал много полезной информации. Очень понравилось. Большое спасибо организатору.
      12 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В теме не новичок, но тем не менее много полезной информации. Все очень подробно. Организатору большое спасибо!
      11 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс с очень компетентным автором. Рассматриваются "фишки", полезные как для начинающих работать с ФБ, так и для опытных. Думаю, это один из лучших курсов по ФБ.
      10 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс - очень подробная инструкция. Как говорится, бери и делай. Особенно подойдёт тем, кто болеет "инструментальной болезнью".
      Изначально автор для меня был не известен. Я, по факту, собирал всю информацию по работе с рекламным кабинетом Файсбука, поэтому для меня курс был "одним из". За неделю на полуторной скорости материал вполне можно осилить. На внедрение времени потребуется побольше ) В целом, материала вполне достаточно, чтобы понять, как работает ФБ и Инста.
      10 мар 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изучал некоторые курсы по фб, но этот меня поразил детализацией и объемом материала. Авторы курса постарались на славу. Сами вебинары мне показались немного затянутыми, но этого почти не замечается за качеством материала, который выдается.
      Складчина проведена на профессиональном уровне. Очень доволен.
      Авторы курса обещали, что доступ к нему будет постоянный и те новые фишки, которые будут появляться у них, они будут доступны. Надеюсь, что и нам тоже :)
      10 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доброго дня!
      Что хочу сказать, организацией складчины и полученым материалом доволен как слон! Опыт по работе с Facebook есть и довольно таки большой, но хочу заметить что данный материал отлично подойдет не только новичкам в этом деле но и профи есть что из него подчерпнуть!
      С уважаением!
      10 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искал курс по рекламе в ФЬ и инст. Автор в теме. Для себя почерпнул много новых знаний. Организацией доволен.
      10 мар 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо .

      По материалу - пока ещё всё не отсмотрел ( в процессе), но в целом автор говорит и подает материал очень вменяемо. Выглядит всё дельно !
      8 мар 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В таргетинге на фейсбук давно не новичок, но все равно, нет предела совершенству. Приобрел этот материал, так как давно подписан на автора и считаю, его очень компетентным в этих вопросах. Заинтересовала в курсе именно тема с лид-формами и чат ботам. С лидформой разобрался окончательно, теперь на очереди чат бот. Курс годный, на 100%. Отдельное спасибо организатору за оперативную выдачу!
      1 мар 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за раздачу. Тема Facebook сейчас актуальна. Раздача прошла хорошо, автор тренинга разбирается в теме и дает пользу.
      26 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сколько работаю с соц.сетями, с Facebook всегда были сложные отношения. Решил с помощью курса предпринять новую попытку наладить отношения и результат - вроде что-то начинает проясняться. Для себя нашел не мало новых фишек и подходов в работе. Спасибо организатору.
      25 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно знаком с автором, ещё когда он только начинал путь. Видно, что с каждым разом материал становится лучше!

      Рекомендую к изучению всем, один из лучших курсов по FB
      24 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спикер подробно и без воды делится своим опытом, информацией, которая на мой взгляд более соответствует заявленному уровню "PRO", нежели "Для новичков". В ФБ не первый день, но и для себя подчерпнула полезную информацию. Курс заслуживает внимания. Организацией складчины довольна.
      24 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал содержит много полезной информации, особенно для новичков. До конца еще не досмотрел, но буду досматривать.В целом уже получено представление о настройке рекламы в Facebook. Спасибо! Организацией доволен.
      23 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Объемный, практический материал. Где-то для совсем новичков (но куда без этого), в целом много полезной инфы, спасибо за организацию.
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, особенно для новичков, к которым отношу и себя. Прекрасное подспорье для старта в данном направлении. Отдельная благодарность Оргу за быструю раздачу и прекрасную организацию складчины. Надеюсь на дальнейшее проявление инициативы при организации подобных складчин.
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасно структурирован и воспринимается без усилий. После изучения курса у меня сложилась цельное представление о настройке рекламы в Facebook. Спасибо за курс! Получил много ценной информации.
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный, объём полезной информации большой. Организация складчины на высшем уровне. Спасибо! Успехов!
      23 фев 2019
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, как для супер новичков (это вообще клад), так и для людей, которые уже настраивали рекламу через ФБ. Я посмотрел бОльшую часть, мне нравится, что все доступно и разжеванно подается, остается только применить. Не хватает может только конкретных кейсов от и до настройки компании (но может они будут в конце еще).
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть неплохой опыт в данной сфере, но в каждом новом курсе есть свои фишечки из опыта, если это не проходной курс. Данный курс таковым не является. Будет полезен как новичка, так как разжевано все до мелочей, так и бывалым, ведь рассматриваются частные случаи из опыта автора, что поднимает ценность материала.
      23 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно неплохой материал как для новичка, имхо основам работы можно научиться. Каких-то мегафишек ждать от курса не стоит. Организатору спасибо за качественно организованную складчину!
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Срочно нужно было изучить, как делать рекламу в ФБ и не сливать все... Пока был печальный опыт, но ничего не изучала. Вступила после завершения и очень рада. Материал хоть и не короткий, но емкий, четкий и полезный. Спасибо!
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ходил вокруг Фейсбука и всё руки не доходили заняться по серьёзному. И вот наконец благодаря этому курсу дело сдвинулось с мёртвой точки. Запустил первые тестовые кампании и получил результат. Буду дальше практиковаться. Все доходчиво и по делу. Курс мне помог. Рекомендую. Оргу особая благодарность за поддержку складчины.
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долго не брался за фейсбук, все думал трудно....тяжело. Но посмотрев данный курс и еще один, мне стало понятно и теперь буду фейсбук использовать как один из инструментов ............
      Оргу спасибо!!!
      23 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом курсом очень доволен.
      Павел Гончаров - опытный и знающий спец, точно не инфоцыган. Да и вообще он хороший мужик - прямой и простой. Курс проходит в реальном времени, т.е. учитываются все изменения в ФБ на момент проведения обучения. Презентация PDF прилагается!
      23 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я не новичок в теме, и беру почти все темы в этой тематике, чтобы быть в тренде, и могу сказать, что информация достойная, как для новичков так и для бывалых. Спасибо оргу, всё прошло отлично!
      22 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не вызывает сомнения большой опыт автора в данной теме. Свои знания он раскрывает абсолютно раскованно, практически без шпаргалок и все по существу. Возможно кому-то покажется непривычным постоянное присутствие Павла на экране и некоторые другие нюансы, но такая уж подача материала. В целом курс довольно полезный.
      Организатор отработал складчину на Отлично!
      22 фев 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс по Facebook. Очень понравилось, что мало теории, а больше практики. Притом все разжевано до мелочей и очень подробно. Отдельное спасибо организатору за поддержку и быструю раздачу материала
      22 фев 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не голословный. Автор описывает словами, а потом показывает мышкой все тонкости. Очень позновательно.
      8 янв 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс для новичка. Организатор выдал материал без задержер. + Благодарность за дополнительные материалы к курсу.
      7 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Разжевано до мелочей. Наглядно. Курс даёт базу, основы, нюансы, практику, возможные сложности.
      Организатору отдельная благодарность! И мечтать не могла, что будет и домашка и презентация в комплекте с курсом. Обычно просто видео.
      7 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2018
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Помогайте с рекламой! Для вас цену снизили с 11990 до 6990
     
  6. 14 дек 2018
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Народ, активнее с рекламой! Вижу только пара человек помогает. Если всё пройдет хорошо, то все участники получают постоянное обновление ВСЕХ будущих потоков! Так обещает продажник!
     
  7. 22 дек 2018
    #4
    mixopt
    mixopt ДолжникДолжник
    Возьмите меня пожалуйста!) Очень нужен этот курс!!!
     
  8. 23 дек 2018
    #5
    mixopt
    mixopt ДолжникДолжник
    А что нужно сделать, чтобы меня одобрили в складчину? я итак набираю оплаченные складчины, просто это же не один день. Потом после покупки можно будет ее выкупить?
     
  9. 23 дек 2018
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    У тебя всего 3 оплаченных + регистрация в середине декабря. Посмотри внимательно условия записи. Как подойдешь по ним - вэлком.
     
  10. 26 дек 2018
    #7
    Webispanec1
    Webispanec1 ЧКЧлен клуба
    А 28го например, можно будет вписаться в складчину? Ща с меня снимут статус, и я впишусь оплачу сразу... Только могут не успеть...
     
  11. 26 дек 2018
    #8
    Webispanec1
    Webispanec1 ЧКЧлен клуба
    И, надо будет оплатить еще 2 складчины, чтобы было 10 и вы меня пустили? Или не обязательно? Это же тоже время, пока увидят платеж, пока одобрят...
     
  12. 26 дек 2018
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Почитай внимательно правила, там всё написано. После начала сборов еще минимум 5 дней она будет доступна для записи. Не подходишь по требованиям - у тебя куча времени, вернешься как наберешь необходимые критерии. Пока складчина не закроется - вписаться можно в любой момент, хоть через год
     
  13. 27 дек 2018
    #10
    Webispanec1
    Webispanec1 ЧКЧлен клуба
    Ок. Спасибо) Сейчас мои оплаты определят другие организаторы и сразу к вам)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей