Доступно

Продвинутый Технический Анализ: Умные Сделки и Стабильная Прибыль [Udemy] [Dilpreet Chahal]

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем floki, 11 апр 2021.

Цена: 1190р.
Взнос: 270р.
96%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2021
    #1
    floki
    floki ОргОрганизатор
    Продвинутый Технический Анализ: Умные Сделки и Стабильная Прибыль
    Мастер Продвинутого Технического Анализа Для Торговли На Рынке Форекс, Торговли Акциями, Криптоторговли И Торговли Сырьевыми Товарами

    Язык: Английский + англ. субтитры

    Описание
    МАКСИМИЗИРУЙТЕ СВОЮ ПРИБЫЛЬ ОТ ТОРГОВЛИ НА РЫНКЕ ФОРЕКС, АКЦИЯМИ, КРИПТОВАЛЮТАМИ И СЫРЬЕВЫМИ ТОВАРАМИ, ИСПОЛЬЗУЯ ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И ЧИСТОЕ ЦЕНОВОЕ ДЕЙСТВИЕ!

    Независимо от того, являетесь ли вы начинающим трейдером или опытным, то, насколько вы хороший технический аналитик, имеет огромное значение для прибыльности вашей торговли.

    Это буквально разница между азартной игрой на деньги и фактическим анализом рынков, чтобы сделать уверенные, точные и умные сделки, которые будут прибыльными.

    Очевидно, что нет такого понятия, как надежный метод или инструмент в торговле, который всегда будет приносить прибыль...Но есть и хорошая новость: этого не должно быть.

    Большинство трейдеров, которых я знаю, невероятно успешны, хотя только 50-70% их сделок прибыльны. Этот курс даст вам знания, инструменты и поддержку, необходимые для того, чтобы вы тоже могли стать высокодоходным и успешным трейдером.

    Уже одно то, что вы здесь пытаетесь узнать все о техническом анализе, говорит мне, что вы серьезный трейдер. Многие инструкторы, которые преподают курсы трейдинга, заставят вас поверить, что торговля так же проста, как 1, 2, 3...но правда в том, что “это процесс”.

    К сожалению, если вы последуете их совету, вы в конечном итоге потеряете деньги на своих сделках и столкнетесь с разочарованием и разочарованием.

    С другой стороны, существует неправильное представление о том, что трейдинг в лучшем случае является ударом или промахом или что он требует уровня понимания, подобного уровню ракетостроения. Это, конечно, не так. Если я, как учитель средней школы, могу торговать на финансовых рынках неполный рабочий день и получать прибыль, то и вы можете!

    Там не будет абсолютно никаких махинаций. Я уважаю ваше время, и мой курс прямо к делу. Мы начнем с самых основ технического анализа (что это такое, что он делает и как работает). Затем мы сразу перейдем к Tradingview и тому, как уверенно использовать его для анализа рынков. Я расскажу вам об этой потрясающей платформе и о том, почему лично я предпочитаю ее другим.

    Затем мы перейдем к 6 основным компонентам технического анализа. Мы уделим время каждому компоненту, а также предоставим вам примеры и упражнения, чтобы вы могли получить четкое представление о каждом из них.

    Эти 6 компонентов являются:
    • Природа рынка
    • Структура рынка
    • Поддержка и сопротивление
    • Свечные модели
    • Паттерны ценового действия
    • Индикаторы
    Чтобы помочь вам добавить дополнительную уверенность в вашу торговлю, вы узнаете о последовательностях Фибоначчи и о том, как использовать сетки Фибоначчи и расширения в вашей торговле.

    После этого мы перейдем к продвинутому техническому анализу, где вы узнаете вещи, с которыми большинство людей не торгуют и которые очень прибыльны. Мы специально рассмотрим: Ликвидность, спрос и предложение, блоки заказов и теорию эффективного рынка.

    Наконец, я поделюсь с вами 2 стратегиями ценового действия, которые одновременно проверены и очень эффективны. Эти 2 стратегии помогут вам стать очень прибыльными (как они сделали это для меня) и помогут вам увидеть рынки в совершенно ином свете.

    Вся информация в этом курсе была упрощена, так что она легко усваивается. К концу курса вы станете лучшим (и хорошо оснащенным) техническим аналитиком и трейдером, способным заработать на любом рынке!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2021
    4. Artem Ovsyannikov
      Artem Ovsyannikov не участвует.
      25 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 135р.
      25 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.09.2021.
      23 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей