Доступно

Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег(3 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 17 янв 2018.

Цена: 40026р.
Взнос: 419р.
113%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег(3 из 3)

    Готовность перевода - 15.04.2019

    В этот курс входит обучение знаменитому "скоростному" способу как помочь человеку бросить курить!

    Как при помощи гипноза заработать много денег
    Игорь Ледоховский


    [​IMG]

    Igor Ledochowski - Make A Lot of Money With Hypnosis
    "How To Make A Lot Of Money With Hypnosis - Either Part Time Or Full Time!"



    Образец перевода

    Вот лишь несколько секретов, которые вы раскроете (и сможете использовать), когда получите доступ к этой программе:

    Часть 1: Секрет, позволяющий добиться успеха в гипнотерапии

    Большой секрет, который кроется за успешными сессиями по избавлению от курения… да на самом деле за любой гипнотерапевтической сессией…

    Это подготовка. Вы должны все подготовить заранее.

    Я покажу вам, что именно нужно сделать, чтобы к тому времени, когда клиент придет на свою первую сессию, вы могли практически гарантировать ее успешный исход.

    Вот только несколько самых важных моментов:

    • Когда на самом деле начинается сессия гипнотерапии и что вы ДОЛЖНЫ сделать, чтобы добиться успеха!
    • Как подготовить свой офис и как избежать распространенных ошибок
    • Личная безопасность, страховка и ведение видеозаписи: почему они необходимы и как гарантировать, что вы никогда не столкнетесь с юридическими проблемами
    • Что делать, когда вы впервые встречаетесь с потенциальным клиентом. Следуйте этим шагам – и сама сессия станет для вас просто формальностью
    • Многие из ваших клиентов уже не раз безуспешно пытались бросить курить. Как избавить клиентов от предыдущего негативного опыта, использовав его для достижения успешного результата
    • 12 самых распространенных причин (а на самом деле – отговорок) курения – и как полностью их разрушить (я поделюсь с вами своей ключевой, опробованной и исключительно эффективной техникой)
    • Что вам совершенно НЕОБХОДИМО сделать, чтобы получить шанс на успех и защитить свою репутацию. Для многих людей это станет ШОКОМ – но это критически важно для вашего успеха
    • Моя техника «Перекресток» (или «Сессия «Прими решение»), которая позволит вам избежать многих проблем
    • Один из главных секретов достижения финансового успеха в практике гипнотизера. Он поможет вам не только в гипнозе, но и в жизни в целом.

    Правильная подготовка позволит вам обеспечить успех. И это – только начало.

    Часть 2. Как провести сессию по избавлению от курения – и всегда получать успешный результат!

    Здесь мы доходим до самого сердца проблемы, и я открою вам надежный способ провести успешную сессию с клиентом.

    Вы узнаете:

    • 3 индукции, которые помогут быстро и легко погрузить клиента в транс!
    • Как изменить внутреннюю реальность человека таким образом, чтобы курение стало для него практически невозможным!
    • 3 шаблона, которые вы можете использовать для превращения курильщика в некурящего
    • 6-шаговая формула, гарантирующая, что человек освободится от зависимости и никогда больше не захочет взять сигарету
    • Простые шаги, которые позволяют преодолеть проблему и гарантировать, что больше она никогда не вернется
    • Как правильно завершить гипнотическую сессию
    • Дополнительные стратегии, которые позволяют получать еще более впечатляющие результаты ПЛЮС облегчают вам поиск новых клиентов и повышают ваш доход.

    С помощью этого шаблона (и небольшой практики) вы скоро сможете уверенно и успешно проводить сессии по отказу от курения.

    Часть 3. Как превратить свое время в деньги и заставить людей умолять вас их принять.

    В этой последней части я поделюсь с вами секретами, которые позволят вам наслаждаться благополучной и изобильной жизнью.

    Потому что просто быть хорошим гипнотизером – недостаточно. Вам нужно уметь привлекать клиентов и устанавливать на свои качественные услуги адекватную цену. Та цена, которую платят клиенты, не так велика по сравнению с тем, что вы смогли избавить их от вредной привычки и изменить деструктивное поведение.

    Я сам вел успешную практику в течение многих лет, так что все, о чем здесь говорится – это стратегии, доказанные практикой, а не просто теоретические измышления.

    В этой части мы затронем такие темы:

    • Я открою секрет, позволяющий вам получать бесконечный поток клиентов. Это система, которая будет работать на вас
    • Отзывы как лучший способ получить новых клиентов
    • Как правильно пользоваться Интернетом для привлечения клиентов
    • Секреты эффективной рекламы, позволяющей привлекать нужных вам клиентов по доступной цене ПЛЮС как написать объявление, которое будет привлекать клиентов как магнит.
    • Как превратить запросы в клиентов, которые платят.
    • Чего НИКОГДА нельзя говорить тем, кто звонит вам, чтобы получить информацию о ваших услугах – и как правильно ответить на этот важный звонок
    • Как установить тарифы на ваши услуги и представить их клиентам таким образом, чтобы они без колебаний вам заплатили.
    • Малоизвестная стратегия, позволяющая вам делать огромные деньги за очень короткое время, предлагая своим клиентам нечто очень для них ценное.

    Овладев этой простой и эффективной системой, вы поймете, что вам больше никогда не придется беспокоиться о том, где взять следующего клиента! У вас будет все, что необходимо, чтобы начать практику успешного гипнотерапевта – и вам нет необходимости ограничиваться только работой с желающими бросить курить! Эти техники и стратегии так же хорошо позволяют работать и с другими проблемами, к примеру, снижение веса и фобии. Теперь вы сможете начать свою успешную практику гипнотерапевта – и гарантированно преуспеть!

    Перевод: @Interprete
    Озвучка: @Ricky Ticky
    Общая продолжительность: около 6 часов, 3 части

    Остальные мастер-классы из этой серии:

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Установка неосознанности (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Завораживающие истории (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические циклы влияния (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Отвлекающий метод (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические развороты (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Непреодолимые внушения (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Динамический принцип (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мгновенный уличный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Групповой разговорный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мощные гипнотические фреймы (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические волшебные моменты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Ваши лучшие гипнотические субъекты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мастерство автоматического гипноза (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Секреты гипнотического профайлинга (1 из 3)


    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (2 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (3 из 3)
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Дурманчик
      Дурманчик участвует.
      18 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    4. umnichka
      umnichka участвует.
      16 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2019
    #2
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Просто праздник какой-то:rolleyes::D:D:D:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2019
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лучше б отзывы на уже готовые части писали :D
    Они достаточно самодостаточны сами по себе :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 3 апр 2019
    #4
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Ну, на первую часть я сумел все таки написать:rolleyes:
    А вторую дрожащими руками и ушами (все таки аудио;)) только стал изучать:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 3 апр 2019
    #5
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Я - мозгами. Тоже дрожат )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 3 апр 2019
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Редко бывают прямо готовые рецепты для работы в стиле "бери и делай", а здесь именно это и есть.
    Почти кнопка "бабло" :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2019
    #7
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Причем с "алгоритмом широкого профиля" - очень много вариантов, а что если...;)
    И так умно увязывает терапию с мАркетингом:eek:

    Я, кстати, в отзыве забыл написать, но осенью проводил сессию с клиентом против курения, - человек закурил:(, хотя и не сразу;)

    Так вот, при прослушивании первой части, нашел ответ на вопрос почему так случилось... :)
    Теперь вот жду, когда еще заедет, все таки надо доработать:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 4 апр 2019
    #8
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Расскажи, пожалуйста, в чём был "затык". Я курением ни разу не занимался, но наблюдал как коллеги-гипнотизёры (каждый по-своему) гипнотизировали от курения. Ни у кого из них не получилось. Мне понравилась концепция Боба Бреннера своей логичностью, но сработает ли она - не знаю.
    Такое ощущение, что от алкоголя проще, чем от курения гипнотизировать. Расскажи нам о своём опыте и выводах. Думаю, это очень интересно и полезно всем членам данной складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 апр 2019
    #9
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Все просто, я не учел то, что Игорь называет "синдром отмены", по моему он говорил примерно о 40% людей у которых возникает этот симптом, хотя методика (Золотой ящик Джеффри Стивенса) это отчасти предполагала, но ведь у человека всё равно же может это возникнуть? И что человеку делать, если он это почувствует?

    У меня была клиентка, которая курила больше 35-ти и ни разу не могла бросить более, чем на пару часов! После сессии она не курила порядка 18-ти часов, но все сильнее и сильнее накатывало раздражение, дискомфорт - проявлялся синдром отмены, и на следующий день она закурила!

    (я ни в коем случае не хочу бросить тень на инструмент предложенный Джеффри Стивенсом, у меня была клиентка, которая после одной сессии, которую я провел по методике Джеффри Стивенса "Золотой ящик" сумела снизить до разумного тягу к сладкому и похудеть (а это считается более "тяжёлой" проблемой, чем курение:() , причём эффект длится уже больше года, а сессия заняла меньше 30 минут;))

    Но в данном случае, с курением, это не получилось в полной мере!

    Игорь Ледоховский в этой части как раз и учит, тому, как научить клиента, что делать если у него возникнет тяга! ;) причём, учит тому, как это сделать на сессии, и обещал научить (я это ещё не увидел;)) что делать, если эта тяга возникнет на самом деле! :)
    (Игорь в первой части упоминал о минутном созвоне, поддержке тасазать) .:)

    Как то так:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2019
    #10
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Блин, меня осенило: а почему мне не затестировать новую нишу???:eek: "Бросить курить..." В конце концов - это интересно:rolleyes:
    В которой я смогу позиционировать себя как гипнотизера??? Ну или психосоматолога...:D Правда такую рекламу ВК (во всяком случае связанную с гипнозом:() - точно не пропустит...

    В моем окружении мало кто курит, на вскидку 1-2 человека, но ведь наверняка эта ниша большая?;)

    В общем @Interprete - спасибо за инсайт:) Жду эту (третью) часть, чтобы запилить все как следует! А пока начну подготовку...:rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2019
    #11
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    я еще не смотрела 2 часть этого курса, но из того что я прочитала тут в ветке, могу предложить добавить в гипноз работу с образом, найти и поговорить с той частью ,которая хочет курить....
    ну это так, из опыта. практикую эмоционально-образную терапию, совместила ее с гипнозом - работает очень хорошо!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 4 апр 2019
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен... И ещё можно добавить и другие инструменты, ;)
    Но, все это уже потом, когда директивные внушения не сработали;)
    А ИЛ сразу же встраивает в первую сессию (она же,я так понял и единственная) работу с синдромом отмены (кстати, название "абстинентный синдром" сюда подходит?).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2019
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну да, если переводить слово "абстиненция" дословно - это синдром воздержания.
    Я просто упростил все до обычной "тяги", дабы не наводить драматизма на привычку (ломка, абстиненция и иже с ними для меня больше относятся к алкоголю и более тяжелым наркотикам - IMHO, конечно) :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 апр 2019
    #14
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    Товарищи из резервного списка, если вам позволяет статус, перепишитесь в основной состав- вам все равно, а нам приятно)))
     
  17. 9 апр 2019
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я устал уже писать, что такие призывы являются нарушением правил. Впредь буду сразу раздавать штрафные баллы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 10 апр 2019
    #16
    doctornorman
    doctornorman ЧКЧлен клуба
    Ура! Ждал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2019
    #17
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Почему то эта ссылка выдает ошибку:(
     
  20. 11 апр 2019
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Эта тема переведена под другим названием, ибо Игорь дюже хитр и периодически переименовывает свои курсы :D
    Данный курс переведён нами под именем "Гипнотическое путешествие героя".
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 15 апр 2019
    #19
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, кто записывается в третью часть, не участвуя в двух предыдущих - эта третья часть не является самодостаточной и она бессмысленна без первых двух!
    Ну если только вы не кто-то из забаненных в первых двух частях, конечно...
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 20 апр 2019
    #20
    Andrei1977
    Andrei1977 ДолжникДолжник
    оплатил через вебмани,дайте ссылку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей