Доступно

Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег(1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 17 янв 2018.

Цена: 34346р.
Взнос: 323р.
113%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2019
    #41
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Freed777, медитируй и терпи мой голос - тебе с ним жить, если хочешь участвовать (о чём я таки ещё поразмыслю на досуге) по нормальной цене в моих темах :)

    Нравится тебе мой голос или нет - не обижайся только! - мне по хрену совершенно... главное, что моя дочь от него в восторге ;)

    Ну и многие дамы с тобой далеко не согласятся... но об этом не буду...
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 30 янв 2019
    #42
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Субтитры в аудиофайлах - по моему это мовитон:D
    И пару ремарок:
    Получается пока не очень
    Потому что ты, походя нахамил, обвиняя, например, меня в лицемерии
    и считаешь, что так и должно быть.
    Это не правильно;)
    Ну и ты свое мнение высказал спустя три недели, тогда, когда оно уже никому не интересно, так как складчина активирована;)
    Возможно, что я не прав, так как:
    скорее всего нет...:eek:
    :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 янв 2019
    #43
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Скорее всего это периодическое погружение в "скорее всего нет", вызываемое приёмом неких разрешённых веществ, которые способствуют утрате контроля над своими словами :D
    Мне по крайней мере так кажется, ибо если просто подумать - к чему эта несвязная речь курсивом была при явном отсутствии желания просто оскорбить меня за желание снизить для всех цену на материал... ну не понятно...

    Наверное, последую-таки по пути наших стратегических противников оппонентов, которые за непонятные действия последнее время любят вводить санкции :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 30 янв 2019
    #44
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    И не тратить свое время, на общение с непонятным результатом ;):)
    Так как таких, походу не перевоспитать:(
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 31 янв 2019
    #45
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Рад, что вызвал в ваших чувствах, столь бурное обсуждение :D Спасибо Вам за "урок" ;), я много вынес из него для себя ! С вашего позволения, хотел прокомментировать ваши благородные умозаключения, да потом все удалил, дабы не запускать ваши функции репрессии с вытеснением в бессознательное, то что травмирует ваши чувства, до конца вашей короткой и не продолжительной жизни !:D (ведь вы не будете отрицать,что 60-70- лет человеческой жизни, это быстро пролетающие годы ;) ) Оглянулся, и не понял зачем жил человек, в чем был смысл жизни вообще и его в частности ! ;)....Но, Interprete: - "вызываемое приёмом неких разрешённых веществ", твои подозрения на это счет, это заблуждение. 20 лет на новый год, свадьбы, день рождения и т.д только зеленый чай Те Гуаньинь (Железная Гуаньинь), всегда свежий, вот уже более 10 лет, покупаемый моим китайским другом, для меня на севере Китая, чего и тебе советую. ;) PS.Там где я живу, еще живут тигры, а медведи вообще по улицам ходят, самый лучший город земли (есть такая даже песня) :D а еще есть у нас, такая рыбка....корюшка называется, вкусная, когда выловлена в период холодов (свойство её рыбьего тела, т.е. вкус другой, когда уже лёд стоит) Так вот, сейчас их ловят на сделанные из золота "крючки", а раньше на поролон ловили...так вот, с тех пор, было такое выражение "Повелась как корюшка на поролон" (но,рыбу не ловлю, живых существ не убиваю :D ) На добром, мир вам !
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2019
    #46
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Freed777, это же было только предположение! Но то, что оно не подтвердилось, вызывает ещё более серьёзные опасения... :D

    А можно название чая в английской транскрипции? Люблю всякие разные вариации... хотя пока предпочитаю хороший японский matcha... а дочь без ума от сенча с лепестками лотоса...

    И прекращай золотые крючки закидывать - мы даже на них не ведёмся, не говоря уж о корюшкином поролоне :D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2019
    #47
    Mishka-shishka
    Mishka-shishka ЧКЧлен клуба
    Прав Freed777, как то механически звучит голос, нет может нужного тембра или интонации или пауз, за то есть над чем по работать. Никто же не говорит что плохо, но если сравнивать с озвучкой детских сказок, то разница заметна. Поэтому если воспринять это как конструктивную критику, то следующая озвучка должна получится лучше :)
    А то что есть озвучка помимо транскрипта уже очень и очень хорошо :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 янв 2019
    #48
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник

    Куда ты Mishka, суешь свою shishky;) спасибо Мишаня, что поддержал меня ;) жму тебе, твою мужественную лапу:) ...но лапки, тебе тут оторвут, на раз..два, шкуру на "продол" (или на коврик прикроватный) , а позвоночник на четки пустят :D забудь "тему" про озвучку, (не сыпь им соль на рану) все будет "медок", со временем :D а вот "Энтони Жакуин - Манчжурский подход" 3 и 4 часть возьми (пока доступно), а то у тебя только 1 и 2, с ноября, Энтони- это шедевр!
     
  9. 31 янв 2019
    #49
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    "Те Гуань Инь" ,"Tie Guan Yin" или "Железная Богиня Милосердия" (распространенный сорт чая) но этот чай невозможно купить в России и тем более в других странах, даже в самом Китае, вас 1000 раз обманут китайцы (в 95%) и продадут вам его самого низкого качества за дорого[​IMG] Таковы китайцы, конечно если во время дегустации (бесплатной) ,они поймут, что вы разбираетесь в чае, то уже не будут с вами хитрить.
    Через интернет тоже нельзя купить чай, все что продается, это нельзя назвать чаем,ну хотя его конечно пьют те, кто не может позволить себе хорошего качества чай. Считаю, так же, что в Японии и Корее, тоже нет чая вообще, а тем более чайные напитки со всякими вкусами и наполнителями цветов и фруктов, не дают почувствовать букет, аромат, настоящего чая. В Пекине я видел чай 10гр. за 25 000 $ (только посмотрел на него в магазине)[​IMG] хороший чай можно купить в магазине, понимая его вкус и качество. примерно 500 - 800 $ за 500 гр.,( для одного, 3-4 раза в день, хватит на 1-1,5 мес.) это хороший чай, средней цены, нормальный, качественный. Получается на англ.транс. писать смысла нет, нет возможности его купить, да и в Китае, такой чай "не частый" на столе, по праздникам , в подарок друзьям или как взятка))) 500 гр за пару тыщ $ ,овес водой заливают, вот это и чай для них[​IMG] И зеленый чай детям нельзя ! Про красный, наш черный который) промолчу вообще...гуглить смысла нет, инфа искажена..от описания чая, до его приготовления на 90%....только в Китае настоящий зеленый чай, все остальное....солома, только живя в Китае (или рядом) имея кита друга ты узнаешь, то что не нагуглишь:D и по тур.путёвке тоже не узнаешь;) в хорошем зеленом чае..я чувствую совершенно три разных вкуса и аромата, лет 20 его пью, разный и по всему Китаю:D и я только в 1 классе на уровне постижения "его" философии;) так что, выкинь Японскую солому и пей просто чистую водичку, полезнее будет , ребенка этим гэ травить...пытался как всегда кратко, а получилось как всегда..но это 1% от того что можно написать о зеленом чае, надеюсь было информативно....крючки не закидываю, уже поймал , что хотел;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2019
    #50
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Думая, что количество прочитанных книг дает человеку ум, ваше глубокое заблуждение Mousse, количество прочитанных книг, дают только знания, т.е. что человек может много знать, но не дают ум, а тем более мудрость ! Хорошая память, количество знаний не показатель ума и мудрости ! ;) А вот механизм, как формируется мудрость и откуда она у человека, вам наверно Mousse, эта тайна и до конца жизни будет- непостижимая тайна, смиритесь уже :D (ответ про супер человека)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 фев 2019
    #51
    Mishka-shishka
    Mishka-shishka ЧКЧлен клуба
    Когда же, уже когда ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 фев 2019
    #52
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    На днях... озвучка будет не моя, поэтому перезаписываем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 фев 2019
    #53
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А хто, если не секрет? :eek:
    Про твою озвучку я уже писал :)
     
  14. 23 фев 2019
    #54
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Сегодня точно ясно будет... сезонная простуда всех покосила :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей