Доступно

Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег(1 из 3)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 17 янв 2018.

Цена: 34346р.
Взнос: 323р.
113%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 янв 2018
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег(1 из 3)

    Готовность перевода - 22.01.2019

    В этот курс входит обучение знаменитому "скоростному" способу как помочь человеку бросить курить!


    Как при помощи гипноза заработать много денег
    Игорь Ледоховский


    upload_2018-1-17_11-28-56.png

    Igor Ledochowski - Make A Lot of Money With Hypnosis
    "How To Make A Lot Of Money With Hypnosis - Either Part Time Or Full Time!"



    Образец моей озвучки

    Образец транскрипта


    Вот лишь несколько секретов, которые вы раскроете (и сможете использовать), когда получите доступ к этой программе:

    Часть 1: Секрет, позволяющий добиться успеха в гипнотерапии

    Большой секрет, который кроется за успешными сессиями по избавлению от курения… да на самом деле за любой гипнотерапевтической сессией…

    Это подготовка. Вы должны все подготовить заранее.

    Я покажу вам, что именно нужно сделать, чтобы к тому времени, когда клиент придет на свою первую сессию, вы могли практически гарантировать ее успешный исход.

    Вот только несколько самых важных моментов:

    • Когда на самом деле начинается сессия гипнотерапии и что вы ДОЛЖНЫ сделать, чтобы добиться успеха!
    • Как подготовить свой офис и как избежать распространенных ошибок
    • Личная безопасность, страховка и ведение видеозаписи: почему они необходимы и как гарантировать, что вы никогда не столкнетесь с юридическими проблемами
    • Что делать, когда вы впервые встречаетесь с потенциальным клиентом. Следуйте этим шагам – и сама сессия станет для вас просто формальностью
    • Многие из ваших клиентов уже не раз безуспешно пытались бросить курить. Как избавить клиентов от предыдущего негативного опыта, использовав его для достижения успешного результата
    • 12 самых распространенных причин (а на самом деле – отговорок) курения – и как полностью их разрушить (я поделюсь с вами своей ключевой, опробованной и исключительно эффективной техникой)
    • Что вам совершенно НЕОБХОДИМО сделать, чтобы получить шанс на успех и защитить свою репутацию. Для многих людей это станет ШОКОМ – но это критически важно для вашего успеха
    • Моя техника «Перекресток» (или «Сессия «Прими решение»), которая позволит вам избежать многих проблем
    • Один из главных секретов достижения финансового успеха в практике гипнотизера. Он поможет вам не только в гипнозе, но и в жизни в целом.

    Правильная подготовка позволит вам обеспечить успех. И это – только начало.

    Часть 2. Как провести сессию по избавлению от курения – и всегда получать успешный результат!

    Здесь мы доходим до самого сердца проблемы, и я открою вам надежный способ провести успешную сессию с клиентом.

    Вы узнаете:

    • 3 индукции, которые помогут быстро и легко погрузить клиента в транс!
    • Как изменить внутреннюю реальность человека таким образом, чтобы курение стало для него практически невозможным!
    • 3 шаблона, которые вы можете использовать для превращения курильщика в некурящего
    • 6-шаговая формула, гарантирующая, что человек освободится от зависимости и никогда больше не захочет взять сигарету
    • Простые шаги, которые позволяют преодолеть проблему и гарантировать, что больше она никогда не вернется
    • Как правильно завершить гипнотическую сессию
    • Дополнительные стратегии, которые позволяют получать еще более впечатляющие результаты ПЛЮС облегчают вам поиск новых клиентов и повышают ваш доход.

    С помощью этого шаблона (и небольшой практики) вы скоро сможете уверенно и успешно проводить сессии по отказу от курения.

    Часть 3. Как превратить свое время в деньги и заставить людей умолять вас их принять.

    В этой последней части я поделюсь с вами секретами, которые позволят вам наслаждаться благополучной и изобильной жизнью.

    Потому что просто быть хорошим гипнотизером – недостаточно. Вам нужно уметь привлекать клиентов и устанавливать на свои качественные услуги адекватную цену. Та цена, которую платят клиенты, не так велика по сравнению с тем, что вы смогли избавить их от вредной привычки и изменить деструктивное поведение.

    Я сам вел успешную практику в течение многих лет, так что все, о чем здесь говорится – это стратегии, доказанные практикой, а не просто теоретические измышления.

    В этой части мы затронем такие темы:

    • Я открою секрет, позволяющий вам получать бесконечный поток клиентов. Это система, которая будет работать на вас
    • Отзывы как лучший способ получить новых клиентов
    • Как правильно пользоваться Интернетом для привлечения клиентов
    • Секреты эффективной рекламы, позволяющей привлекать нужных вам клиентов по доступной цене ПЛЮС как написать объявление, которое будет привлекать клиентов как магнит.
    • Как превратить запросы в клиентов, которые платят.
    • Чего НИКОГДА нельзя говорить тем, кто звонит вам, чтобы получить информацию о ваших услугах – и как правильно ответить на этот важный звонок
    • Как установить тарифы на ваши услуги и представить их клиентам таким образом, чтобы они без колебаний вам заплатили.
    • Малоизвестная стратегия, позволяющая вам делать огромные деньги за очень короткое время, предлагая своим клиентам нечто очень для них ценное.

    Овладев этой простой и эффективной системой, вы поймете, что вам больше никогда не придется беспокоиться о том, где взять следующего клиента! У вас будет все, что необходимо, чтобы начать практику успешного гипнотерапевта – и вам нет необходимости ограничиваться только работой с желающими бросить курить! Эти техники и стратегии так же хорошо позволяют работать и с другими проблемами, к примеру, снижение веса и фобии. Теперь вы сможете начать свою успешную практику гипнотерапевта – и гарантированно преуспеть!

    Перевод и озвучка: @Interprete
    Общая продолжительность: более 6 часов, 3 части

    Остальные мастер-классы из этой серии:

    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Установка неосознанности (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Завораживающие истории (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические циклы влияния (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Скрытые трансы (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Отвлекающий метод (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические развороты (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Непреодолимые внушения (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Динамический принцип (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мгновенный уличный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Групповой разговорный гипноз (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мощные гипнотические фреймы (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Гипнотические волшебные моменты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Ваши лучшие гипнотические субъекты (1 из 2)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Мастерство автоматического гипноза (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Секреты гипнотического профайлинга (1 из 3)


    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (1 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (2 из 3)
    Продвинутые мастер-классы Игоря Ледоховского - Как при помощи гипноза заработать много денег (3 из 3)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Elenara
      Elenara участвует.
      23 дек 2023
    2. solvy
      solvy участвует.
      14 сен 2023
    3. Дурманчик
      Дурманчик участвует.
      18 авг 2023
    4. Nastusha
      Nastusha участвует.
      12 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 323р.
      23 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.01.2019.
      21 янв 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась складчина. Во первых сделана и преподнесена для изучающего очень профессионально, за что спасибо переводчику и диктору. В материале есть аудио запись на русском языке и текстовая версия. Мне очень нравиться слушать голос и одновременно читать материал. Автор материала очень подробно описывает весь процесс с самого начала и до конца. Мне как начинающему изучающему гипноз все достаточно понятно. Прямо бери, изучай и повторяй в своей практике гипнотизера. Автор разбирает материал с двух сторон, с маркетинговой - как продвинуть свои услуги по избавлению от курения и с позиции гипнотерапевта, как работать с уже пришедшими клиентами и как достигать нужного вам результата.
      6 мар 2019
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина превзошла мои ожидания! Я часто, когда пишу на материалы Игоря Ледоховского отзывы, так говорю: складчина превзошла мои ожидания! Но эта складчина - просто замечательна! Все заявленное в описании к этому материалу соответствует действительности (ну а как иначе?:) по этому напишу здесь немного о своих впечатлениях.

      Игорь здесь даёт материал на проведении сессии как с точки зрения гипнотизера, так и с точки зрения маркетолога! И увязывает все это в один алгоритм! Причём алгоритм как многоходовый, с вариантами развития событий, с вариантами ответа клиента!

      Причём эти ответы используются и как для решения вопроса, с которым пришёл клиент, и для продвижения своих услуг!

      Даёт полный цикл: от звонка клиента для записи на сессию, до прощания с ним! Хотя нет, даже не до прощания (тут же ещё есть и мАркетинг), а до получения отзыва за свою, прекрасно проделанную работу!

      Данный материал прекрасно подходит как начинающим (им просто надо брать и делать так, как говорит Игорь Ледоховский) так и более продвинутым, эти (к коим я себя отчасти тоже отношу:)) смогут применять данный контент и решению других проблем клиента (например вредных привычек, навязчивого поведения), в принципе о чем Игорь и пишет в описании складчины (Только увидел:).

      Перевод и озвучка профессиональны!!!

      Материал выдан в виде аудио файла и ПДФ-ки, чему я очень рад:) так как после прослушивание сейчас прорабатываю материал, готовясь к сессии с клиентом, уже по транскрибу!

      Оргу, переводчику, диктору и всем, кто участвовал в том, чтобы складчина состоялась - спасибо и низкий поклон:)
      6 мар 2019
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2018
    #2
    Mart5
    Mart5 ЧКЧлен клуба
    добавьте пожалуйста под хайд?
     
  6. 17 янв 2018
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вроде понятно написано:
    Добавлять вновь прибывших под хайд буду в течение одного-двух дней! Тех из них, кто не умеет читать, буду исключать из складчины на оригинал и возвращать деньги! :)

     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2018
    109 пользователям это понравилось.
  7. 17 янв 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Поезд стоит на станции... записывайтесь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2018
    #5
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Супер! :)
    Записался и оплатил оригинальную складчину.. Прошу по возможности (когда будут обновляться хайды) добавить меня тоже :rolleyes:
    Просмотрел все темы, в некоторых видел голосования (транскриб или озвучка)

    Возникло несколько вопросов:
    1. Есть ли уже озвучка одного из этих продуктов
    2. Что планируется овзучивать
    3. Чей голос предположительно будет? (Это ведь Рикки, да? :) )
    4. Взнос на перевод на этапе доступно одинарный, или двойной? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 янв 2018
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Везде полная озвучка Рики и транскрипт плюс бонусные материалы в виде краткого руководства и индукций.
    Взнос вы видите в реквизитах.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 янв 2018
    #7
    karuna02
    karuna02 ДолжникДолжник
    Хотелось бы тоже попасть на складчину. Есть возможность?
     
  11. 29 янв 2018
    #8
    Hikki
    Hikki ЧКЧлен клуба
    Если оплатить оригинал сейчас, когда он уже доступен? Есть ли возможность попасть в складчину?
     
  12. 30 янв 2018
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 янв 2018
    #10
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    @Interprete, прошу добавить под хайд,
    оригинал оплачивал :rolleyes:
     
  14. 31 янв 2018
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    В принципе, так как это всё равно бонус, хайд убираю и приглашаю записываться всех желающих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 11 фев 2018
    #12
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    А перевод материалов данного "продвинутого" направления в каком порядке планируется? Предлагаю начать с этого курса:rolleyes: тут и самый свежий мАркетинг, и работа с изменениями. После Джеффри Стивенса, мне кажется, будет хорошо продвигать как гипнотерапевта и в профессиональном и финансовом плане...:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 фев 2018
    #13
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 мар 2018
    #14
    Bonita777
    Bonita777 ЧКЧлен клуба (П)
    Уважаемый Interprete, этот курс выдавался бонусом в Hypnotic Personal Power Supercharger Program?
     
  18. 7 мар 2018
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 май 2018
    #16
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Когда же наступит этот сладостный миг?;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 июн 2018
    #17
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Как там планы?;) Когда примерно планируются?:)
     
  21. 19 июн 2018
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Июль-август - все три части.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 июл 2018
    #19
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Планы случайно не поменялись?:)
     
  23. 24 июл 2018
    #20
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Случайно пока что нет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей