Доступно

Продвинутые концепты JavaScript, 2019 [Udemy] [Андрей Неагое] - Часть 1 из 17

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Samigg, 31 окт 2019.

Цена: 20000р.
Взнос: 399р.
43%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #21
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Пора. Осталось собрать 32 участника.
    (Я лично готов заплатить вдвое больше, но готовы ли остальные 37 складчиков? Не уверен)
     
  2. 18 фев 2020
    #22
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    За такую стоимость никогда не соберёмся. 400 руб. * 17 частей = 6800 руб.
    А теперь, если посмотреть информацию на странице курса, то увидим описание этих 17-ти частей:

    upload_2020-2-18_10-6-43.png

    И, например, первая секция Introduction представляет из себя всего лишь одно 6-минутное видео и два небольших текстовых файла, не несущих особого смысла по теме самого курса. Но топикстартер (он же, как я понимаю, автор перевода) установил цену за эту часть 20000 руб!


    upload_2020-2-18_10-7-5.png


    Или я что-то не так понимаю?
     
  3. 18 фев 2020
    #23
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Я так понимаю, это цена за весь курс.
     
  4. 18 фев 2020
    #24
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    Если это цена за весь курс, тогда зачем делить складчину на 17 частей?
    Да и обычная цена этого курса на продажнике - 17-18 тыс., а ведь здесь собираемся именно на перевод с английского. Так что 20 тыс. за ВЕСЬ переведённый курс явно недостаточно ))
     
  5. 18 фев 2020
    #25
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @kisa
    Да, возможно никогда не соберёмся. Если есть на примете кто-то, кто возьмётся переводить все 17 частей за меньшие деньги, независимо от количества участников, по две части в месяц, то вэлком.
    Ему нужно будет переводить части, даже если в складчинах останется 10 человек. В текущих условиях он получит за такую часть меньше 4000 рублей. Но т.к. вы хотите дешевле, то видимо он получит 3000 или 2000 рублей.
    В среднем на одну часть у меня уходит 5 рабочих дней.
    Лучше попрограммирую, чем буду переводить в таких условиях)
     
  6. 19 фев 2020
    #26
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    Я абсолютно без претензий. Прекрасно понимаю, что перевод видео с нормальной озвучкой - это работа, требующая адекватной оплаты. Но мне лишь непонятно, чем определилась стоимость первой части в 20000 руб., когда там в принципе переводить-то и нечего: 6-минутное видео про то, как пользоваться этим курсом, и два небольших текста про подключение к классруму и комьюнити, что складчикам уж совсем нафиг не нужно )))

    Сейчас, кстати, ВЕСЬ курс на Udemy стоит меньше 1000 руб. Акция! )))
     
  7. 19 фев 2020
    #27
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @kisa
    Части делятся не по логике курса, а по продолжительности. Каждая часть, которую я буду выкладывать ~ 1 час 20 минут. Об этом указано в стартовом посте.
    В итоге первая часть — это introduction и почти весь JavaScript foundation.
     
  8. 19 фев 2020
    #28
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Учеба - это дорогая вещь. Я бы порекомендовал сделать один часть, 50 человека на ~6000 руб (или сколько получится) ... все сразу и без претензии. Пусть те кто готовы платить, сразу сделают весь перевод на все части. Я сам готов и не капли не думаю про денег, так как курс в общем БОМБА !
     
  9. 20 фев 2020
    #29
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @FreegamesAm большинству довольно сложно заплатить сразу такую большую сумму. Лучше оставить разбиение на части.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2020
    #30
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Друзя давайте активно поищем складчиков, стартовать пора !!!
     
  11. 20 апр 2020
    #31
    FreegamesAm
    FreegamesAm ЧКЧлен клуба
    Даааа, грустно, дошли до 40 складчиков, а теперь упал до 33. Самый хороший курс про Javascript, N1 язык на сегодняшний день, а собралось только 33 ...
    Тянуть смысла нет ...
     
  12. 1 авг 2020
    #32
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    А курс все обновляется и обновляется. На текущий момент последнее обновление было сделано в Июле 2020
    Если не сложно, то порекламируйте курс, давайте попробуем собраться.
    Материал шикарный, помог мне устроиться на работу разрабом. Теперь уж и не знаю, стоит ли переводить этот курс, мало ли, создам себе конкурентов :)
     
  13. 1 авг 2020
    #33
    welld
    welld ДолжникДолжник
    В списке 51 человек. Скидываться по 400 с чем-то. Вполне подъемно.
     
  14. 1 авг 2020
    #34
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @welld, Почти все, кто в резервном списке, не были на форуме больше 2х недель. На них не стоит расчитывать. Курс большой, часть из основного списка так же не дойдет до конца. Если стартовать сейчас, то до конца дойдет только треть, если они будут согласны на большой взнос. А он при 10 участниках будет больше 1,5к с человека за часть - это очень дорого.
    Считаю, что если переводить, то надо переводить курс до конца, а не бросать его после перевода двух первых частей из-за того, что участников стало слишком мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2020
  15. 2 авг 2020
    #35
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Я согласен, что правильно перевести всё. Но! Например, в сериалах есть такое понятие как "пилотная версия". Надо показат людям товар лицом, дать оценить крутизну продукта (сериала или курса :) ). Или такая вещь как "тизер" - первая часть курса, который многим понравится. Поэтому, будь на то моя воля, я бы перевел первую серию и организовал складчину на нее. А там может и народ подтянется. И если достойный курс, и это можно будет показать на примере первой части, то народ подтянется и "снаружи". Качественный курс много кому нужен. Так что я за то, чтобы стартовать!

    P.S. Я бы поучаствовал и в складчине без перевода, а может, в дальнейшем поучаствовал бы и в переводе. Правда, мое знание JavaScript в данный момент не на профессиональном уровне, а это нужно для перевода или редактуры.
     
  16. 3 авг 2020
    #36
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @welld, Хорошо, давай попробуем. Приступлю к переводу в ближайшее время.
     
  17. 5 авг 2020
    #37
    welld
    welld ДолжникДолжник
    Спасибо большое! Это стоит того -- попробовать ознакомить людей с таким материалом - как минимум для начала. И это дает надежду на то, что мы соберемся на полный курс!
     
  18. 5 авг 2020
    #38
    kisa
    kisa ЧКЧлен клуба
    А что мешает без перевода купить его на Udemy??? У них там постоянно акции проходят, и курс можно взять всего за 800-1000 рублей. Вот сейчас зашёл на продажник - текущая цена этого курса 929 рублей.

    upload_2020-8-5_22-12-44.png
     
  19. 8 авг 2020
    #39
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Добавил превью:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 авг 2020
    #40
    lordenas
    lordenas ЧКЧлен клуба
    Приятный голос. Смотреть превью было интересно, надеюсь, весь курс будет таким же!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей