4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Продвижение фотографа [Игорь Цаплин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 24 ноя 2016.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 ноя 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Продвижение фотографа [Игорь Цаплин]

    Это не тренинг, не обучение, не мк. Это игра. Если ты умеешь учиться в игре - круто!

    1.PNG

    Котики, обещал конкретику? Дадим конкретику)

    Вот ты выкладываешь фоточку в инстаграм, ставишь хештеги пишешь что-то из 3х слов типа: "Доброе утро, сегодня дождь" - или нифига не пишешь. Что ты видишь? Твои теги остаются единственным коментарием под твоим постом...

    И стоишь ты за прилавком своего аккаунта и думаешь: "Что за херня? Почему все в пустую? Зачем я это делаю?"...

    Ты делаешь не то! Ну вообще не то! Это не авито. Людям твой прилавок в виде аккаунта, вообще не упал. Да и ты, по большому счету тоже….

    В принципе мне хватит навыков, чтобы написать тут какой-нибудь некислый продающий текст "по понятиям". Все знают, что перед запуском чего-либо надо запилить лендинг, заеб...ашить пару бесплатных вебинаров, на которых ты пообещаешь людям спасти их души и не спасать, завалить всех спамом... Но нах!

    Все делается исключительно для своих и не кэша ради, а кача для, поэтому в жопу всю прелюдию. Сразу к делу.

    Кто меня знает лично или был у меня на мк, подтвердят, что фуфломецин я буду производить только под страхом смертной казни.

    Что будет?
    Будет игра. Игра с текстом.

    Мне даже самому интересно какие результаты ты получишь после игры.

    Будем развивать твои навыки эпистолярного жанра, выключать из розетки роботов и превращать в настоящих людей. Делать так, чтобы твои читатели активизировались, чтобы они увидели в тебе того, кем ты являешься. Чтобы под твоими постами вообще была какая-то жизнь. Чтобы твои посты элементарно хотелось прочесть, а то иногда смотришь и больше 3х строк осилить не в силах.

    Это про копирайтинг - и да, и нет. Это про блоггинг - и да, и нет.

    Тебе понравится)) Обещаю! Как секс, только для мозга) Не не не! Не е..ля во все места сразу, а именно секс)) Хороший такой)) Со сменой поз, страстью, стонами и все дела)) Все как ты любишь)) мммммм

    День за днем я раскачаю тебя и твоих подписчиков. Будет мимими.
    Программа? Не скажу….

    Но когда я осознаю, что тебя ждет, начинаю завидовать, а лыба тянется, что щеки сводит и уши переезжают на затылок)))) Это круто!))) Кто бы знал как это круто))
    Заинтриговал?))

    Старт в следующий понедельник 28го ноября. На сбор группы неделя!!!

    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. alt17
      alt17 оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2017
    3. skladchik.com
      Dariaagaf не участвует.
      7 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Несмотря на экстравагантный стиль общения, автор показал себя экспертом в очень важной области -как писать живые тексты в соцсетях и как вовлекать аудиторию в общение. Отдельные моменты выдают подготовленность и начитанность автора по этой теме. Отдельное спасибо оргу.
      8 фев 2017
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Вроде и играть люблю))), но вот читать написанный мат... увольте... Т.к. пересилить себя и начать делать по-написанному не стала, не берусь высказаться об эффективности методики. В некоторых упражнениях толк действительно есть. При этом необходимо бронебойное уличное восприятие). Плюс материал не весь, оказалось, что только 1 часть, вторую нужно выкупать дополнительно. Была весьма удивлена увидев 10 файлов по 125 кб))) в блокноте. Возможно, просто не мой формат подачи.
      19 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация, конечно, достойная. но форма её изложения просто ужасная. Спасибо организатору за отличную складчину и быстрый доступ к материалу. Цаплин, как обычно, слишком "размазывает" изюминку по "хлебу", но в целом остался доволен материалом.
      15 дек 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2016
    #2
    Kirus25
    Kirus25 ЧКЧлен клуба
    Пустите? :) Пожалуйста)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей